Опубликовано 11 Март, 2022 - 17:28

полгода или более

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить с Вами об уходе за волосами!

Волосы - это наша гордость! Именно эту фразу мы слышим в рекламах по телевизору...
Мама с детства говорила, что волосы должны быть длинными и ухоженными! А дедушка втирал мне какие-то самодельные маски из репейного масла... Но детство закончилось, а волосы остались, которые с годами требуют большего ухода и заботы!

🎀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БРЕНД - LOreal Paris

ТИП - Крем реставратор для волос

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Лореаль, Франция

СРОК ГОДНОСТИ - 3 года с даты изготовления

ОБЪЕМ - 200 мл

Крем-реставратор Эльсев Полное Восстановление 5 обогащен 8% восстанавливающим концентратом с кератином, он преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту, Всего за одно применение волосы восстановлены на 98% и на 74% более увлажненные. Результат прочные волосы, защищенные от теплового воздействия до 230°С, количество секущихся кончиков сокращено.

🎀УПАКОВКА:

Пузырек бело-красного цвета, который сделан из перерабатываемого пластика. После использования, этот пузырек так же можно сдать на переработку, тем самым спасти нашу планету от бесконечного пластика! 🌍

Крем-реставратор волос L'Oreal Paris Elseve «Полное Восстановление 5»

На обратной стороне информация о способах применения, составе, сроках годности и информация о производителе.

🎀СОСТАВ:

Аква / Вода, Изопропилмиристат, Диметикон, Амодиметикон, Триэтаноламин, Гидроксипропилгуар, Феноксиэтанол, Аргинин, Хлорид Бехентримония, Тридецет-6, Поликватерниум-4, Лимонен, Линалоол, Бензиловый Спирт, Бензилсалицилат, Изопропиловый Спирт, 2-Олеамидо-1,3-Октадекандиол, Альфа-изометил Ионон, Карбомер, Серин, Гераниол, Модифицированный Картофельный Крахмал, Хлорид Цетримония, Цитронеллол, Кумарин, Гексилцинамал, Парфюмерия / Ароматизатор.

Разбор состава

По анализу состава, он, конечно, так себе! Практически 50 на 50 опасных и безопасных ингредиентов. Пользоваться таким продуктом или нет, решает каждый сам для себя!

Пузырек оснащен крышкой-дозатором.Отверстие не большое. Все выдавливается дозированно, много средства, даже при желании, выдавать не получиться, а значит можно не переживать, что крем прольется.

Кремовая текстура

Структура кремовая, белого цвета, с приятным ароматом. В меру густая, не растекается.

🎀МОИ ВОЛОСЫ

Волосы до процедуры

У меня волосы средней длины, не крашенные, не завитые, но после родов потерявшие свою силу и блеск.

🎀ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Главное достоинство данного крема. что его можно использовать как на сухих, так и на мокрых волосах.
В основном я использую данный крем на влажных волосах, но в этот раз решила применить и на сухих.

Крем на волосах

✔На влажных волосах крем мгновенно распределяется по всей длине, даря волосах ярких аромат, гладкость и разделяя каждую волосинку друг от друга.

При высыхании волосы приобретают блеск и легкость!

✔На сухих волосах эффект мне не понравился вообще! Крем сбивается в одну кучу и создает эффект "грязных волос". Высыхает достаточно долго, склеивая волосы между собой!
При высыхании волосы выглядят блестящими, но с "жирным" эффектом. Пришлось смывать крем с волос!

До и после

🎀 ИТОГ

Данный крем не плохо подходит для ежедневного применения, но для меня подошел только на мокрые волосы. Но общими впечатлениями я довольна больше чем! Очень удобно. что крем не нуждается в смывании. а эффект сохраняется до следующего мытья!

Из плюсов:

• При высыхании крем возвращает волосам гладкость, блеск и легкость
  • Волосы меньше пушатся
  • Не требует смывания
  • Пирятный аромат
  • Перерабатываемая упаковка

Из минусов отмечу, что

• крем не подошел для применения на мои сухие волосы
  • Не впечатляющий состав

Волосы после использования Крем-реставратор волос L'Oreal Paris Elseve «Полное Восстановление 5»

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! 🌺

Достоинства
  • Не надо смывать
  • Перерабатываемая упаковка
  • Удобство в использовании
  • Экономное использование,хватает,надолго
Недостатки
  • Эффект жирных волос
Обзор_КАрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь от наших покупателей! Наносить крем можно на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Для идеального результата наносите средство после шампуня или бальзама. Для создания более шелковистых и послушных волос обратите также внимание на маску для волос Elseve Длина Мечты. Хорошего дня!🌷
15.03.2022
Добрый день! Спасибо за советы и отличную продукцию! Крем, несомненно, попал в список любимчиков! ❤
21.05.2024
здравствуйте! каким анализатором состава пользуетесь?