Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1 - отзывы

• 27.08.2021 - 19:28
    Крем для волос от Garnier мне понравился, хорошо питает, смягчает волосы. Мне подошёл.🏵️
    Всем доброго времени суток!   Я люблю ухаживать за своими волосами и пробовала достаточно средств для ухода. Об этом креме я слышала много хорошего и когда увидела в магазине, то решила его купить, да и был он по акции, что также не могло не радовать.
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 08.07.2020 - 17:18
    Несмывайка флюид или сыворотка Скрин (Screen) 5 звезд!
    Screen magicall несмываемый уход полюбился мне не сразу. Первое время совсем не ощущала его на волосах, так как привыкла к тяжелым силиконовым сывороткам. Я наносила его не сразу после мытья головы, а прежде немного промакивала их полотенцем. Средство имеет легкую текстуру крема.
  • 22.02.2016 - 18:52
    Бальзам для волос, из 10 в 1 полезностей половину можно и не найти
    Мой очередной отзыв на "испытанное" средство по уходу за волосами - бальзам от AVON Секрет совершенства 10 в 1. Сама серия ВВ 10 в 1 мне, в принципе, понравилась, отдельно хочется рассказать о бальзаме.
  • 28.07.2020 - 14:05
    Масло 10 в 1 или все же один, но весомый плюс, который заставляет меня радоваться покупке
    Привет всем!Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" от фирмы Constant Delight. Я обладательница пышной гривы вьющихся, непослушных и в то же время очень поврежденных сухих волос.
  • 28.06.2020 - 13:07
    Шикарное средство! Мои советы по нанесению!
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Будем знакомы))   Сегодня хочу рассказать вам о своём любимчике, несмываемой маске для волос Revlon Professional Uniq One 10 в 1 с ароматом зеленого чая.   У меня очень мало средств, которые я покупаю второй раз (тем более третий или четвертый).
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 29.08.2021 - 18:39
    Есть подозрения, что данный крем подойдёт только для кудрявого метода, состав не содержит силиконы и текстура легчайшая. Мои натуральные прямые волосы ничего почти не ощутили после использования и аромат так себе.
    Всем привет Я не люблю покупать средства для волос в больших объёмах, так как я люблю использовать разные средства, я точно не смогу использовать постоянно что-то одно, если оно на 100 мне не подойдёт. А вот такого точного попадания добиться сложно.
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 12.08.2021 - 15:13
    Почему я раньше ходила мимо такой вкусняшки? 💛 Экстрапитательная маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" 🍌 Как заставить ее РАБОТАТЬ? 3 моих подкорректированных способа использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сколько времени уже прошло с момента выхода серии Superfood от Fructis, а я только относительно недавно начала знакомиться с этими яркими баночками. Больше всего мне хотелось попробовать именно банановую маску, но руки все не доходили.