Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1 - отзывы

• 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 08.07.2020 - 17:18
    Несмывайка флюид или сыворотка Скрин (Screen) 5 звезд!
    Screen magicall несмываемый уход полюбился мне не сразу. Первое время совсем не ощущала его на волосах, так как привыкла к тяжелым силиконовым сывороткам. Я наносила его не сразу после мытья головы, а прежде немного промакивала их полотенцем. Средство имеет легкую текстуру крема.
  • 22.02.2016 - 18:52
    Бальзам для волос, из 10 в 1 полезностей половину можно и не найти
    Мой очередной отзыв на "испытанное" средство по уходу за волосами - бальзам от AVON Секрет совершенства 10 в 1. Сама серия ВВ 10 в 1 мне, в принципе, понравилась, отдельно хочется рассказать о бальзаме.
  • 28.07.2020 - 14:05
    Масло 10 в 1 или все же один, но весомый плюс, который заставляет меня радоваться покупке
    Привет всем!Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" от фирмы Constant Delight. Я обладательница пышной гривы вьющихся, непослушных и в то же время очень поврежденных сухих волос.
  • 28.06.2020 - 13:07
    Шикарное средство! Мои советы по нанесению!
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Будем знакомы))   Сегодня хочу рассказать вам о своём любимчике, несмываемой маске для волос Revlon Professional Uniq One 10 в 1 с ароматом зеленого чая.   У меня очень мало средств, которые я покупаю второй раз (тем более третий или четвертый).
  • 22.06.2019 - 16:25
    Неужели я покупаю второй раз бальзам Garnier Fructis "Рост во всю силу" из-за того, что волосы растут "как на дрожжах" или это всё очередные сказки? 😆 Бальзам для тех, кто хочет поддержать волосы в нормальном состоянии.
    Всем привет!   Я думаю, что уже каждый слыхал о Fructisах от всеми известного Garnier, а уж тем более хоть раз попробовал эту серию. Я одна из тех, в чьей коллекции на полочке для волос присутствуют именно эти средства, начиная с шампуней, заканчивая масками 3в1, которые в последнее время набирают…
  • 04.08.2015 - 17:21
    Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair) +фото
    Всем привет))) Сегодня решила написать про крем для волос Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair). Вообще Mon Platin DSM является Израильской косметикой, довольно качественная, но иногда существуют и погрехи) как, собственно, в любой косметике.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 02.07.2020 - 11:46
    НОВИНКИ привезли! 🍏 Попробовала крутой несмываемый крем Garnier Fructis 10 в 1 и делюсь впечатлениями. Сразу скажу - есть НЮАНСЫ, но его точно стоит купить! Кому подойдет лучше всего, разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Новинки Garnier Fructis в этом году просто не заканчиваются - в линейке "Рост во всю силу" (шампунь, бальзам и маска) появилось приятное пополнение.