Опубликовано 26 Июль, 2024 - 10:12

полгода или более

Всем привет, дорогие!

Первое знакомство

Впервые я попробовала линейку Garnier Fructis SOS Восстановление, более 5 лет назад или даже больше. Данная линейка всегда отлично работала на моих волосах (кто-то еще помнит эту рекламу с длинноволосой девушкой?). Потом, некоторое время спустя я забыла об этой марке, поскольку резко наши полки наполнились корейским уходом.

И вот некоторое время спустя, я решила вернуться к продукции FRUCTIS и вспомнить былые времена, я купила шампунь из данной линейки (очень понравился, будет отзыв) и FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1, я была приятно удивлено его эффективностью и удобством в использовании. Этот продукт действительно стал для меня настоящим спасением в уходе за волосами.

Текстура и аромат

FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 имеет легкую и приятную текстуру, которая легко распределяется по волосам. Аромат у него очень приятный, ненавязчивый. Мне нравится, что этот продукт не вызывает аллергии или раздражений, что говорит о его бережном воздействии.

Увлажнение и питание

Одним из главных преимуществ этого продукта является его способность прекрасно увлажнять и питать волосы. Мои волосы становятся мягкими и шелковистыми, а их структура заметно улучшается. Благодаря этому средству, я могу не использовать бальзам, что экономит время. Достаточно нанести крем на чуть подсушенные полотенцем волосы, и результат всегда превосходный.

Термозащита и восстановление

FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 обеспечивает защиту от термического воздействия до 230°С, что очень важно для меня, так как я на ежедневной основе укладываю волос стайлером Dyson и кто бы что не говорил, по моим ощущениям он все же может нанести вред волосам, если не использовать термозащиту. Так,волосы остаются здоровыми и не теряют блеска даже после частых укладок.

Экономичность и удобство

Продукт очень экономичный. Одной упаковки хватает надолго, даже при ежедневном использовании. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Удобный дозатор позволяет использовать средство максимально комфортно и экономично.

Использование

Я использую FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 совместно с шампунем из той же серии и этот крем обеспечивает максимальный уход за моими волосами. Волосы стали заметно сильнее, менее подвержены выпадению и выглядят здоровыми и блестящими.

FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 — это продукт, который я могу рекомендовать всем, кто хочет обеспечить своим волосам максимальную защиту, увлажнение и восстановление. Если вы ищете многофункциональное средство, которое сэкономит ваше время и обеспечит великолепный результат, попробуйте этот продукт — он вас не разочарует.

Плюсы:

• Эффективное увлажнение и питание: Волосы становятся мягкими и шелковистыми.
  • Термозащита: Защищает волосы от воздействия температуры до 230°C.
  • Экономичность: Одной упаковки хватает на длительное время даже при ежедневном использовании.
  • Удобство использования: Легкая текстура быстро впитывается, не оставляя жирных следов.
  • Приятный аромат: Не вызывает аллергии и раздражений.
  • Многофункциональность: Объединяет функции термозащиты, увлажнения и восстановления.

Минусы:

• Для некоторых пользователей может быть недостаточно интенсивного увлажнения, если у вас очень сухие волосы и все же данный продукт не сможет восстановить полностью поврежденные волосы.

Общая информация:

Цена: 250 руб. (по скидке в Магнит Косметик)

Объем: 400 мл.

Активные ингредиенты:

• Активный концентрат фруктов: Обогащен витаминами В3, В6 и протеином лимона, что делает волосы сильными и здоровыми.
  • Натуральное масло Амлы: Восстанавливает повреждения, вызванные укладкой, окрашиванием и химическим воздействием.
  • Жидкий амино-кератин: Укрепляет структуру волос, делая их гладкими и блестящими.

Упаковка

Упаковка FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 выполнена из плотного пластика, дизайн, конечно не вписывается в мою ванную комнату. Но тут дело вкуса. Между тем, упаковка удобно размещается на полочке. Дозатор работает плавно, позволяя использовать необходимое количество средства без излишков.

Мой порядок использования

Я наношу FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 следующим образом:

1. После мытья головы: На чуть подсушенные полотенцем волосы наношу небольшое количество средства, уделяя особое внимание кончикам.
  2. Распределение: Распределяю средство по волосам с помощью расчески , чтобы обеспечить равномерное покрытие.
  3. Укладка: После нанесения средства волосы легко расчесываются и укладываются, становятся гладкими и блестящими.

Заключение

FRUCTIS SOS Спасатель Волос 10 в 1 — это незаменимый продукт в моем уходе за волосами. Он сочетает в себе множество функций, которые обеспечивают полноценный уход, защиту и восстановление. Этот продукт стал моим фаворитом и я рекомендую его всем, кто хочет добиться здоровых, сильных и красивых волос.

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Также из интересного:

1. LA ROCHE-POSAY Lotion Apaisante Peaux Sensibles: Стоит ли Переплачивать за Увлажнение и Сужение Пор? Подскажу Более Бюджетный и Рабочий аналог данного средства.

2. La Roche-Posay Effaclar Gel: Эффективное средство от акне с приятным ароматом и экономичным расходом! Моя четвертая баночка. Прощай, высыпания! Лайфхак от меня для повышения эффективности геля.

3. Магия увлажнения: Может ли EAU THERMALE AVENE BODY MOISTURIZING MELT-IN BALM превзойти ваши ожидания?

4. Универсальный очищающий и увлажняющий гель с которым не хочется расставаться, все это-Avene XERACALM Nutrition Cleansing gel

5. Раскрытие Секрета Идеальных Волос с Маской Pantene Pro-V Hair Biology

6. Сыворотка для секущихся кончиков от BISOU стала моим худшим кошмаром...

Больше отзывов на моей страничке kamikam

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Большой объем
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Невысокая цена
  • Приглаживает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
kamikamрекомендует
А я тоже что-то забыла про эту линейку. Надо бы вернуться к покупке.
26.07.2024
Мне нравится эта линейка, кстати, выгоднее сейчас брать в Летуаль, если списывать баллы, то вообще по очень приятной цене выходит)
Официальный представитель Garnier Official
27.07.2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился. Для комплексного ухода за волосами рекомендуем попробовать маску для волос Fructis, SOS Восстановление, которая интенсивно восстанавливает волосы, укрепляет их, делает их блестящими и шелковистыми. Пользуйтесь с удовольствием!
27.07.2024
Добрый день! Благодарю.