Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray - отзывы

• 07.11.2017 - 20:20
    KIEHL'S Damage Repairing & Rehydrating Leave-In Treatment - моя слабость и сладость
    Самая приятная несмываемая сыворотка для моих волос! Много писать не буду. Год назад я подсела на продукцию KIEHL'S, маски для лица, косметика для тела и волос, и пока мало ещё написала отзывов на тему об этой марке.
  • 07.04.2018 - 12:11
    Жирная субстанция
    А это вообще провал полный! Не знаю есть ли еще этот продукт в каталоге, надеюсь что нет. Он ужасен!Я всю жизнь борюсь со своими кудрявыми, пушистыми волосами. Думала это средство меня спасет. Ага, не тут-то было.Начнем с запаха.
  • 08.01.2015 - 13:55
    Для тех, кто мечтает о длинных волосах
    Также как большинство девушек на этом сайте, я мечтаю о длинных волосах. Но волосы у меня постоянно секутся и не растут дальше определенной длины. Тогда я решила "разориться" и купить продукты от английской марки Lee Stafford. У нас в городе она продается только в Рив Гош.
  • 07.07.2019 - 18:16
    Этот крем заменил мне несколько других средств. Расскажу, как правильно наносить на волосы. Российская профессиональная косметика оказалась на высоте!
    Крем посоветовала подруга, а ей её парикмахер. Я вообще не знала о марке Ollin. Только сейчас, когда уже пользуюсь данным кремом стала обращать внимание на её рекламу по телевизору. Внешний вид средства Тюбик устойчивый.
  • Обалденный крем,в который невозможно не влюбиться
    Крем предназначен для защиты цвета окрашенных волос. Признаюсь честно,я использовала его не по этому поводу,хотя у меня действительно окрашенные волосы. Но я так обладательница кучерявых волос, поэтому средствами для укладки пользуюсь часто. Это пенки, гели...
  • 28.11.2014 - 22:53
    Мега Объем и фиксация в любую погоду -Ваша укладка там, где Вы ее оставили)))
    Повсеместного помешательства на марки Macadamia не поняла(!) да, у нас в России, она стоит Значительно дороже любого проф.ухода, Но Это не значит , что Будет Потрясающий эффект на волосах "Вау" ))) итак,дабы Иметь Свое Независимое мнение, решила и я попробовать эту "чудо марку".
  • 10.10.2016 - 16:42
    Липкий ужас!(
    Всем доброго дня! Я люблю бренд Aussie, он достаточно демократичный, ассортимент широкий, и еще он австралийский (а я обожаю Австралию и все что с ней связано). Но не все средства от Aussie одинаково мною любимы, к сожалению.
  • 05.10.2013 - 16:11
    Phyto 7 - панацея для поврежденных волос без силиконов или нечто иное? ФОТО ВОЛОС, анализ состава
    Имея суховатые осветленные волосы несмываемые средства для меня - первый друг и помощник. Я постоянно пробую что-то новое для своих волос, и аптечный бренд Phyto не стал исключением.
  • 11.04.2014 - 06:25
    Bamboo Luminous Shine Brilliance Creme - БЛЕСК и распутывание без утяжеления! Для моих капризных волос подошел идеально - ФОТО крема, состава, ВОЛОС. Обновлено 23/04/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о несмываемом креме для волос, который входит в число моих любимцев - Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream. Средства от бренда Alterna обычно нравятся и подходят моим волосам, а несмываемые их средства я, по-моему, перепробовала все.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.07.2021 - 13:04
    История моего знакомства со знаменитыми корейскими филлерами. Настолько ли они хороши? И важно ли, соблюдать инструкцию по использованию, для получения хорошего результата?
    Здравствуйте! Для меня, как для обладательницы осветленной, тонкой шевелюры, очень важно давать своим волосам качественный, хороший уход. Как только начинаешь использовать средства с весьма сомнительным качеством, волосы очень остро реагирует, превращаясь из мягких и гладких, в сухую, спутанную…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 15.06.2021 - 13:27
    Моя драгоценная находка 2021 года. Золото для пористых волос 💛 Которое заменяет мне почти все кондиционеры/бальзамы/маски.
    Как давно у вас было средство, которое в корне изменило ваше отношение к уходу, макияжу и т.д?   Для меня прям такое редкость . Но вот, с появлением в моей жизни масок Гарньер мое отношение к уходу за своими волосами изменилось почти на 180 градусов. А ведь сама бы я никогда не купила эту маску.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.