Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 09:26

полгода или более
    370 рублей

Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Но страшно не это, а постоянное приставание волос к окружающим. Волосы я отстригла в каре, и спустя время пожалела. Потом отстригла снова и пожалела ещё сильнее. Теперь пытаюсь вернуть изначальную длину, чтобы её в дальнейшем тоже отстричь.
Единственный способ приструнить непослушные волосы использовать несмываемые спреи для волос. Но сегодня расскажу о более эффективном средстве.
Крем-уход НЕТ НОЖНИЦАМ Длина Мечты L'Oreal Paris ELSEVE для длинных поврежденных волос.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты

Купить можно в сетевом магазине или крупном гипермаркете. Я купила в Магните, видела в продаже и в Дикси. Цена 340-450 рублей. Очень классная цена за такой большой объем.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты

Формат средства интересный - яркий тюбик с дозатором.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Чтобы начать использовать крем, нужно поднять дозатор и нажать на тюбик, дозируется много, нужно быть аккуратным.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
И на колпачке всегда остается капля, в дальнейшем она может застывать и забивать отверстие. Поэтому ее лучше снимать.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты

На этикетке много информации от производителя, о результатах использования и способе.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Описание звучит не только обнадеживающе, но и информативно.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Оказывается крем-уход можно использовать как термозащиту, а это очень здорово.

КРЕМ-УХОД НЕТ НОЖНИЦАМ защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Его восстанавливающая формула обогащена РАСТИТЕЛЬНЫМ КЕРАТИНОМ, ВИТАМИНОМ В5 и КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ. Она препятствует ломкости и укрепляет волосы, дарит блеск и облегчает укладку. Сохраните длину вашей мечты! Запечатайте секущиеся кончики!

Название крема соответствует текстуре средства. Консистенция густая и однородная, не растекается, но в тоже время хорошо распределяется по волосам.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Аромат мне не понравился, он просто сладкий, навязчивый даже.

Мои волосы - непослушные (если коротко).

Если подробнее,
📎Сухие у корней и кончиков
📎Ломкие
📎Окрашенные в блонд
📎Кончики секутся, иногда замечаю сечение по всей длине
📎Сильно наэлектризованные
📎Очень тонкие и соответственно приставучие
📎Длина до плеч или до поясницы в зависимости от настроения.

Использовала и на длинных волосах и на коротких. На момент написания отзыва волосы средней длины. Расход крема очень экономичный, уже в использовании не первый месяц.

Я обычно наношу его на сухие волосы, чтобы снять их наэлетризованность.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Но последнее время решила наносить крем-уход и на влажные волосы. Результат заметила, волосы выглядят более блестящими и легче расчесываются. Мой основной способ использования - нанесение на сухие волосы. Стоит нанести крем-уход Длина Мечты ELSEVE на свои непослушные волосы картина меняется.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Волосы приобретают нормальный вид, перестают топорщиться в разные стороны. Крем не утяжеляет волосы, но думаю, если нанести его больше может появиться жирность и появиться "эффект грязных волос". Помимо внешнего вида средство заботиться о защите волос от высоких температур. Крем уход ELSEVE можно и нужно использовать как термозащиту, или как защиту от жаркого солнца.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты

Если говорить об эффективности, то крем-уход Длина Мечты L'Oreal Paris ELSEVE заслуживает наивысшей оценки, он делает волосы гладкими и блестящими, запечатывает секущиеся кончики (не избавляет от них, но внешне они выглядят лучше).
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Цена сказочная для такого объема средства, но если заглянуть в состав...там кошмар.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты
Нужно понять одно, что аналогичные средства не лечат проблему, а лишь ее скрывают. А с этим крем-уход от ELSEVE справляется отлично.
Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты

Достоинства
  • Красивая стилистика всей гаммы
  • Не нужно смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает непослушные кончики волос
  • Смягчает
  • Термозащита
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не спасет сеченые концы
  • Недолговременный эффект
kolu4ka881рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.10.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! 🌸
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Спасатель Elseve, Длина Мечты, которая интенсивно восстанавливает и питает ваши волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте.
  • 12.01.2021 - 19:24
    Бальзам для волос с кокосовым маслом - один из самых любимых у Elseve. Волосы после него мягкие и шелковистые, а аромат это отдельный большой плюсище
    К продукции бренда L'Oreal Paris Elseve я отношусь положительно. Некоторые серии у них просто потрясные! Взять бы "Длину мечты", которая отлично подошла моим волосам - скупила все продукты именно этой линейки и в восторге.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 15.08.2018 - 07:49
    ✾ Всегда гадала, что же это за протеин жемчуга. 💎 Ответ так и не нашла, зато маска мне меньше нравится не перестала. ✾
    …::: Добрый час! :::…   Очень давно во времена моего сильного увлечения уходом за волосами, я обнаружила симпатичную на вид маску. Она напоминала мне любимый, на тот момент, кондиционер для блеска волос и даже по внешнему виду средство оказалось похожим на него.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Совершенствующий шампунь для Барби: L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal 'Питание и Блеск Кристалл' - буря противоположных эмоций, его я одновременно люблю и ненавижу シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очередном средстве от L'Oreal, однако на этот раз оно не вызвало во мне никакого желания купить его снова С шампунями L'Oreal Elseve у меня хорошие отношения, это одна из немногих марок, средства для волос которой, мне подходят практически всегда.
  • 07.05.2013 - 18:28
    Конечно сияют, в него же блеска насыпано!!!
    Интерес к продукту крем-уход для волос Elseve "Сияние" с Протеином Жемчуга был вызван рекламой. Так как длинные волосы у меня практически всю сознательную жизнь, средств по уходу за ними перепробовано вагон и маленькая тележка.
  • 05.10.2014 - 16:18
    Крем для волос? Да и такое уже есть в моем банном мире ;-)
    Аллоха друзья!) И снова я отправилась колошматить свою ванну! Сегодня речь пойдет о очередном подарке в виде крема для волос Elseve. Согласитесь само название крем для волос звучит как минимум не привычно и как максимум любопытно?) Долгое время мое любопытство спало и крем потихоньку старел в нашей …
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 04.10.2021 - 20:24
    Моим длинным волосам она полностью подошла. Блеск, гладкость, легкость, рассыпчатость, все это о маске L'Oreal Paris Длина мечты. А также поделюсь рейтингом испробованных мной масок.
    Доброго времени суток всем, кто зашел в данный отзыв. Закончилась очередная масочка для волос в моем арсенале под названием L'Oreal Paris Длина мечты с растительным кератином и касторовым маслом и я бы хотела поделиться своими впечатлениями от ее использования.
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 14.10.2021 - 15:44
    Настолько ли хороша эта маска, как обещает производитель.
    Я как обычно нахожусь в поиске чудодейственного средства для восстановления поврежденных волос. На сей раз свой выбор я остановила на маске для волос "Elseve, Эксперт Цвета", для окрашенных и мелированных волос.Очень уж меня соблазнили обещания производителя.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 13.11.2021 - 23:16
    Вот это мощь! Не ожидала встретить за 300 рублей настолько качественную мицеллярную воду, да еще и с гиалуроновой кислотой в составе
    Привет! Мицеллярная вода прочно вошла в мою грешную жизнь, не всегда правда она красиво уходила из неё. Были и провалы. Дело в том, что у меня довольно чувствительная кожа лица, которая может бурно среагировать на уход, и глазам моим вечно что-то да щиплет.
  • Inc аватар
    13.10.2021 - 14:32
    Эффект от сыворотки понравился - повысился тургор, уже спустя неделю начали проходить ПОДКОЖНИКИ, однако сокращения морщинок (при использовании не всей линейки Revitalift)) не заметила
    Сыворотки и кремы с содержанием ретинола в последнее время всё чаще и чаще можно встретить в антивозрастной косметике. У Лореаль есть целая линейка средств с Ретинолом, Revitalift. Я хочу поделиться своим мнением о новинке - ночной сыворотке "0,2 чистый ретинол от всех видов морщин".
  • 06.11.2021 - 04:34
    Хитрый маркетинговый ход продать пробник обычной маски как отдельную паровую позицию в линейке Длина Мечты
    Приветствую ! Паровые маски для волос - продукт в основном азиатского направления и все маски -шапочки , которые я до этого пробовала были именно производства Корея или Китай. Принцип действия таких масок шапочек основан на создании парового, разогревающего эффекта.