Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 01:27

8 евро

Я не зря написала в заглавии, что эта линейка помогла мне сохранить длину аж более, чем на год. Шампунь и кондиционер я использую уже больше года, при ежедневном мытье волос ушло столько флаконов, что не сосчитать. И так как я очень люблю два этих продукта, я решила попробовать всё, что есть в продаже в ЕС.

Я в целом не дружу с несмываемыми продуктами Эльсев, Фруктис и прочих подобных продуктов из масс-маркета, к сожалению. Сколько бы я не пыталась, но каждый такой продукт делает из моих волос колючую блеклую паклю. Сыворотка эта не исключение.

• Производство - Франция
  • Объем - 100 мл
  • Покупала в интернет-магазине Нотино
  • Стоимость на момент покупки 8 евро
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Флакон стандартный для масел и сывороток бренда Эльсев (Эльвиталь, Эльвив). Выполнен из пластика, хотя мне казалось, что их масла раньше были в стекле.

На обратной стороне указана вся общая информация о продукте.

Состав очень даже неплох. В проф.средствах чаще всего куда меньше чего-то такого, на что очень обращают внимание женщины. Здесь есть несколько видов масел, аминокислоты, компоненты, которые используются в качестве термозащиты.

Дозатор-помпа, открывается легким поворотом, нажимается отлично, выдает адекватную порцию сыворотки. Не плюется и не протекает.

Консистенция сыворотки средняя, она способна растекаться.

Текстура сначала силиконистая, потом напоминает сыворотку на водной основе, а потом она становится жутко липкой и неприятной. Липнут и волосы, и руки.

Аромат прекрасный, как и у всей линейки Длина мечты.

О моих волосах :

• Неокрашенные
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны при плохом уходе
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и отрастающих по длине волос
  • Мою каждый день
  • Средней длины
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна, поэтому не пользуюсь питательными или тяжелыми шампунями
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности

Я подобные штуки использую тогда, когда мне никуда не надо и я оставляю волосы сохнуть самостоятельно, без фена.

Я пробовала наносить сыворотку на влажные волосы в разных количествах, однако итог всегда один - пушистые волосы, ужасно сухие, кончики колючие, блеска никакого. Ужасно путаются, пальцы в волосы не запустить, расчесать очень трудно, какие-то жесткие.

Пробовала под фен, ведь она способна защищать волосы от термо-приборов благодаря составу, но итог тоже такой себе. Волосы менее вьются, конечно, но это заслуга фена и расчески, а вот все остальное в точности, как и при естественной сушке.

При нанесении волосы слипаются, сколько бы сыворотки я не наносила. Даже капля делает их склеенными, руки липкими и неприятными.

Обычно нанесение несмывашек облегчает расчесывание, придает мягкость, но эта сыворотка делает все наоборот.

Волосы после нанесения этой сыворотки, просто посмотрите на эти ужасные концы.

А так волосы выглядят после подходящих средств

Разочарована и к покупке не рекомендую.

Victoria Iне рекомендует
09.06.2024
У меня было масло несмываемое от этой марки, раньше пользовалась, но попробовав другие лучшие бренды поняла,что это масло не особо то хорошее, а волосы красивые ❤️🌞🌷
15.06.2024
Эффекта нет от сыворотки 😕
16.06.2024
Интересный бренд, какие-то средства у них классные, очень люблю. А что-то получается совсем неудачным. (( Спасибо за предупреждение.