Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее - отзывы

• 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • репейное масло для волос со вкусными добавочками
    У Мирры появилась новая серия для волос, называется Hair Therapy. Отличается упаковкой - это круглые прозрачные бутылочки вместо плоских белых с зелеными крышечками, и наконец-то и у Мирры появилось масло для волос. Про него и рассказываю.
  • 03.03.2021 - 20:05
    Новинка Avon 2021. Возвращает силу и блеск волосам. Показываю результат.
    Пользуюсь этим маслом две недели, и мне очень нравится, что это средство, не только укладывает волосы, но и ухаживает за ними. Это самая последняя новинка у Avon, стоимость 399 рублей, в бутылочке 100 мл., по сравнению с другими брендами, это масло Арганы для волос с большим обьемом, и его мне…
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 17.04.2018 - 07:35
    ВОЛШЕБСТВО за 15 минут - БЛЕСК и сияние ВОЛОС от ГОТОВОГО КОМПЛЕКСА МАСЕЛ с удобным дозатором! Расскажу обо всем на что он способен + ФОТО результата!
    Масла в уходе я люблю, но в основном раньше приобретала моноварианты. Держала я масляные маски по часу, а то и более и в принципе, результат меня устраивал. НО это пока не попробуешь что-то лучше! Для меня сейчас в приоритете - максимально эффективный уход за минимально потраченное время.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 04.03.2021 - 18:09
    Ушла к нему от шампуня, который боготворила целых пять лет. Плотность и объем (даже на 2-й день!) без сухостоя.
    Приветствую вас! Я девушка не ветреная. И сердце мое склонно к переменам только по особым случаям. Пять лет подряд я регулярно покупала различные вариации шампуней Wella Pro Series , созданных для масс-маркета.
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.
  • 05.04.2021 - 23:34