Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • репейное масло для волос со вкусными добавочками
    У Мирры появилась новая серия для волос, называется Hair Therapy. Отличается упаковкой - это круглые прозрачные бутылочки вместо плоских белых с зелеными крышечками, и наконец-то и у Мирры появилось масло для волос. Про него и рассказываю.
  • 03.03.2021 - 20:05
    Новинка Avon 2021. Возвращает силу и блеск волосам. Показываю результат.
    Пользуюсь этим маслом две недели, и мне очень нравится, что это средство, не только укладывает волосы, но и ухаживает за ними. Это самая последняя новинка у Avon, стоимость 399 рублей, в бутылочке 100 мл., по сравнению с другими брендами, это масло Арганы для волос с большим обьемом, и его мне…
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 17.04.2018 - 07:35
    ВОЛШЕБСТВО за 15 минут - БЛЕСК и сияние ВОЛОС от ГОТОВОГО КОМПЛЕКСА МАСЕЛ с удобным дозатором! Расскажу обо всем на что он способен + ФОТО результата!
    Масла в уходе я люблю, но в основном раньше приобретала моноварианты. Держала я масляные маски по часу, а то и более и в принципе, результат меня устраивал. НО это пока не попробуешь что-то лучше! Для меня сейчас в приоритете - максимально эффективный уход за минимально потраченное время.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 19.05.2022 - 21:00
    Мой новый любимчик💜 круто очищает жирную кожу головы, поделилась лайфхаками , которые помогут продлить чистоту и свежесть волос 😏
    Привет У меня жирная кожа головы, тонкие волосы без объема. Этот шампунь как раз для меня, судя по описанию) Новинка от Лореаль Париж - Увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой Видно сколько шампуня осталось, это удобно отслеживать) У…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 05.04.2022 - 10:44
    Питательный коктейль из редких масел для пересушенных волос!
    Приветствую всех заглянувших Недавно узнала о таком средстве для укладки волос, как солевой спрей. Решила приобрести для создания прикорневого объема на волосах.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.
  • 21.05.2022 - 13:02
    Еще одна новинка-2022 от Белиты. Бюджетный шампунь с грандиозными обещаниями. Проверила разными способами, мои выводы.
    Приветствую, товарищи! Совсем недавно мы с мужем вернулись из Беларуси, поездку эту ждали и планировали около 3х лет- никак не открывались автомобильные границы.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 02.05.2022 - 17:04
    Не умаслила! 😌 Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты 😇 Срок использования - более 3-х месяцев | Состав - без силиконов | Свотчи | Фото волос До и После
    В поисках очередного косметического средства по уходу за нижней частью полотна волос, я заметила, что полки белорусских магазинов поредели на импортные продукты специального ухода за волосами. Замечу, поиски велись в январе, 2022.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.