Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 10:15

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее появилось в моем уходе еще летом, когда волосы от жаркого южного солнца и морской воды стали напоминать солому.

Масло для волос "Эльсев, Экстраординарное" Магическая текстура и алхимия шести масел редких цветов которого восстанавливают волосы и преображают их в совершенную материю без утяжеления.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

• Место покупки: Магнит - косметик.
  • Цена: в районе 400 рублей.
  • Объем: 100 мл.
  • Бренд: L'Oreal Paris

Масло помещено в прозрачный пластиковый флакон, оснащенный встроенным дозатором. Коробочки средство не имело.

Флакончик устойчивый, качественной конструкции.

Оформление ничем не примечательное, но приятное.

На лицевой стороне упаковки можно увидеть название бренда и средства, а также каким волосам оно предназначено.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

На обороте флакона информации побольше. Указан состав продукта, а также способ его использования.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

- Используя драгоценное масло до мытья волос, Вы сможете восстановить секущиеся кончики;
- Нанося масленый эликсир перед укладкой, Вы защитите волосы от повреждений;
- Используя это средство в любой момент, Вы позаботитесь о безупречной красоте своих волос, вернете шелковистость, восхитительный блеск без какого-либо утяжеления или жирности.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

Не стоит ждать от состава у L'Oreal Paris чего - то натурального. Лично я не жду.. В нем есть, конечно, какие - то масла и экстракты, но по большей части он напичкан силикончиками..

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Циклопентасилоксан - производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности. Эмолент, растворитель, защитная функция. Используется в средствах от морщин, в средствах для волос, в дезодорантах и т.д.

Диметиконол - силиконовый полимер. Применяют в средствах для волос для придания блеска, облегчения расчесывания, улучшает внешний вид волос. Противопенный компонент. Применяется так же в антивозрастных средствах в качестве заполнителя морщин.

Дозатор удобный. Выдает небольшое количество средства за один раз.

Срабатывает без перебоев.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Масло белого цвета, склизкое и жирненькое, текучее.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Аромат приятный, цветочный и какой - то восточный.

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Нанесите небольшое количество масла - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос.

До мытья: сохраняет цвет.

Перед укладкой: защищает и преображает.

В любое время: придает блеск и шелковистость. Без утяжеления и жирности.

При попадании в глаза немедленно промойте водой.

У меня осветленные волосы. Длина - чуть ниже плеч. На один раз мне хватает пары нажатий на дозатор.

Масло вязкое, но за счет того, что не слишком густое, разносится по влажным волосам без проблем. Чаще всего я использую его перед укладкой, на предварительно помытые шампунем волосы.

Наношу его только по длине. На корни стараюсь не попадать, дабы не спровоцировать преждевременного загрязнения кожи головы и волос в целом.

Если делать так, то масло не утяжелит локоны и не создаст грязных сосулистых прядей на вашей голове.

Также очень важно подобрать для себя нужную порцию средства. А это уже зависит от исходных данных волос - длины, состояния и пр.

Масло заметно облегчает расчесывание волос. Я это делаю даже в мокром их состоянии и знаете, успешно. Сушу волосы феном.

За все то время, что я использую данное масло, я не заметила, к сожалению, какого - то бешеного восстановления волос по длине. Но, не стану отрицать, что косметических эффект у средства шикарный.

Волосенки мои становятся более гладкими и упругими. Мне даже кажется, что каждый волосок утолщается и тактильно ощущается плотнее.

Волосы красиво лежат, появляется дополнительный блеск. Да и кончики волос словно запаянные. На них уже не так страшно смотреть...

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Масло L'Oreal Paris Elseve хорошо усмиряет волосы и делает их более дисциплинированными. А еще!! Такой аромат они источают практически до следующей помывки головы, что ах!

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Подвожу итог: хорошее масло, которое можно приобрести в шаговой доступности любого косметического магазина города по бюджетной цене.

• Большой объем и небольшой расход.
  • Манящий, сладковатый аромат.
  • Смягчает волосы и способствует их легкому расчесыванию.
  • Волосы лучше поддаются укладке.
  • С первого раза приводит волосы в более ухоженный вид.
  • Волосы гладкие и струящиеся, блестят.
  • Если использовать в разумных количествах, то масло не утяжеляет волосы.
Rainy Melancholyрекомендует
Какое вышло лаконичное и утонченное название
Официальный представитель LOreal Paris
20.10.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌷
Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.🌱
Рекомендуем Вам дополнительно попробовать Маску-Уход 5в1 для волос Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. Многофункциональная маска-уход, обогащенная ценным маслом кокоса, известным своими ухаживающими свойствами, исключительно преображает волосы в 5-ти направлениях: 1. Деликатное питание без утяжеления. 2. Роскошная мягкость. 3. Легкое расчесывание. 4. Глянцевый блеск 5. Гладкость.