Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 23:00

Всем мур! С вами Домашняя Пума и сегодня мы поговорим об уходе за волосами. Я люблю красить волосы, а значит мои волосы нуждаются в особом уходе. Для восстановления повреждённый структуры волос я решила помимо масок и бальзамов прибегнуть к дополнительным уходовый средствам.

Масло для волос L'oreal Paris Elseve Экстрординарное 6 масел редких цветов привлекло мой взгляд своим видом - компактный Флакон с помпой золотистого цвета с фиолетовыми элементами выглядит дорого и очень стильно.

Масло можно использовать как до мытья головы, так и после.

Само масло очень насыщенно, 3-4 нажатий достаточно для волос средней длины. Я использовала на такое же количество на короткий волос и это не было перебором - мои сухие волосы хорошо его впитали, но тем у кого волосы не сильно повреждены нужно быть осторожными при использовании данного продукта, можно и пережирить.

Волосы после применения масла на ощупь становятся плотными, гладкими, исчезает сухость, они легче расчесываются и укладываются, блестят, как после салонного ухода, они не утяжеляются. Вот только одно но! У этого продукта ужасная, назойливая отдушка, напоминающая старинные духи из бабушкины запасов, у меня заболела голова. Я нашла для себя решение - я использую данное масло до мытья головы. Эффект немного снижается, но все равно даже при таком использовании состояние моих волос сильно улучшилось.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Доступность в магазинах
  • Мгновенный результат
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Не чувствуется на волосах
  • Недорого
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
  • Очень резкий невыветриваемый запах
Домашняя Пумарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Для нас ценен каждый отзыв. В качестве альтернативы попробуйте шампунь-уход Elseve Роскошь Кокосового Масла. Благодаря уникальным свойствам кокосового масла, легкий смягчающий шампунь-уход дарит волосам роскошный уход без утяжеления. Ваш, L'Oreal Paris!