Опубликовано 27 Июль, 2023 - 14:55

317 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читающих🤍

Тестируем сыворотку Loreal "Гладкость мечты"

Начнём с того, что обещает производитель

☑️сокращение секущихся кончиков на 30%

☑️гладкость без утяжеления

☑️устранение пушения и электризации волос

☑️термозащита 230°

Сыворотка напоминает несмываемое масло, достаточно жидкая, полностью прозрачная, быстро высыхает на волосах и коже. Применение не вызывает никаких трудностей, нужно нанести небольшое количество (1-2 нажатия) на сухие или влажные волосы. Как правило, эффект от подобных средств лучше при нанесении после мытья головы

СОСТАВ:

AQUA/WATER, GLYCERIN, VP/VA COPOLYMER, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 19140/YELLOW 5, CI 17200/RED 33, RICINUS COMMUNIS SEED OIL/CASTOR SEED OIL, TOCOPHEROL, HYDROXYETHYL OLEYL DIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, PHENOXYETHANOL, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER/COCOA SEED BUTTER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-6, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ISOPROPYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, PARFUM/FRAGRANCE

В состав входит витамин Е (TOCOPHEROL), касторовое масло, протеины пшеницы и сои

Мои волосы

Эффект от применения сыворотки

ДО

Срез не в лучшем виде, даже хороший бальзам не спасает ситуацию. Волосы расчесаны, но кажутся спутанными и не ложатся аккуратным полотном

Я наносила сыворотку на сухие волосы

ПОСЛЕ

уже намного лучше, появляется блеск, гладкость, пряди выглядят аккуратнее

На мой взгляд, лучше всего эта сыворотка подходит для использования при плетении.

Волосы не выбиваются из косы, выглядят очень аккуратно

Перейдëм к плюсам и минусам этого средства

Плюсы:

Экономичный расход

Приятный аромат

Простота использования

Быстрый видимый результат

А теперь к минусам:

Сыворотка липкая, соответственно, волосы она склеивает. Конечно, не так сильно, как, например, лак для волос, но всë-таки ощутимо. С такой проблемой при использовании несмываемого ухода я сталкиваюсь впервые

Из-за липкости волосы путаются сильнее, чем обычно, особенно в ветреные дни. Гладкость и блеск заметны только в том случае, если никуда не ходить

Аромат достаточно стойкий, кому-то может показаться слишком насыщенным

Итог:

эффект от сыворотки заметен, но действие кратковременно. мне нужно несколько раз в день заново расчесывать волосы и наносить сыворотку, чтобы поддерживать причëску в нормальном виде. но при этом впечатление от средства скорее положительное

Отзывы на другие средства для волос можно почитать в профиле, а здесь оставлю ссылки на несколько любимых продуктов

🖤

💥

🌿

Благодарю за прочтение

Достоинства
  • Аромат
  • Придает гладкость волосам
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Уменьшает электризацию волос
Недостатки
  • Волосы хуже расчесываются
  • Не облегчает расчёсывание
  • Эффект липкости на руках
Prunus spinosaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Здравствуйте! Мы рады, что наш продукт принес вам удовольствие. Благодарим за приятный отзыв. Избежать липкости вы можете несколькими способами. Попробуйте уменьшить наносимое количество, предварительно распределите сыворотку между ладонями и нанесите на волосы. Попробуйте наносить ее на сухие или влажные волосы, таким образом вы можете наблюдать, как она будут реагировать на нее. Советуем также попробовать маску Elseve Гиалурон Наполнитель. Она увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа без утяжеления.