Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 00:09

300 руб.

♥Здравствуй, красавица!))♥

Я обожаю пробовать новые средства для волос, но большинство из них приобретается "на один раз". Попросту не возникает желания купить их вновь.

Буду ли я приобретать масло от ELSEVE во второй раз? Каким волосам оно подойдёт,а каким нет? Как им нужно , и как НЕ нужно пользоваться? Расскажу про собственный, годовалый опыт использования!

КАКОЕ ОНО

Итак, масло для волос от LOREAL ELSEVE с длинным названием "Масло экcтраординарное для волос. 6 масел редких цветов". Та-дам, вот оно:

Масла осталось буквально "на дне"
Масло я приобретала чуть больше года назад по акции в магазине "ОКЕЙ", по цене около 300 рублей.

В бутылочке 100 мл, дозатор удобный и выдавливается масло легко. По консистенции - не слишком густое,не жирное; я бы сказала практически невесомое . Это видно на фото:

Как только выдавила - сразу растеклось

Запах у масла сильный, "тяжёлый", "восточный". Явно слышатся нотки пачули. Аромат, на мой вкус, приятный, на моих волосах остаётся довольно долго.

По поводу состава, как обычно, не ко мне)) Я выбираю все продукты по принципу : понравилось - не понравилось, подошло моим волосам - не подошло. Но фото состава прилагаю:

Состав вроде должен включать шесть масел))

Коротко о моих волосах. Нормальные. Окрашенные. Немного волнистые. Тонкие. Густые.

Иногда "пушатся". При использовании "неправильного" продукта могут быстро пачкаться у корней.

ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ ЕМУ "ДА"

ЗАЩИЩАЕТ КОНЧИКИ ОТ СЕЧЕНИЯ.

И я ставлю это свойство масла на 1-ое место - это и есть главная причина, почему я "за" него. За год, благодаря этому маслу, ни разу не возникло надобности стричь кончики. Постригла, в итоге, просто по привычке.

Здесь 10 из 10.

ПРИДАЁТ БЛЕСК.

Волосы, после него, блестят. Но даёт масло не супер-мега блеск, как указано на упаковке. Оценю это свойство на 8 из 10.

♥ РАЗГЛАЖИВАЕТ.

Сама по себе структура моих волос такая, что их нужно чем-то разглаживать - они иногда "пушатся"((( Поэтому средства, разглаживающие волосы, это мой "мастхэв". Здесь оценка 9 из 10.

ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНО.

Невероятно экономичный расход! Бутылочки 100 мл хватает больше, чем на год. Всё потому, что 1 капли достаточно. 10 из 10.

ПОЧЕМУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЕМУ "НЕТ"

УТЕЖИЛЯЕТ.

Хотя на упаковке указано, что "не утежиляет". Но, таки-да. По крайней мере, мои волосы. Из этого вытекает следующий минус

ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНЧИКОВ.

Когда его купила,нанесла небольшое количество по всей длине , и знаете что? Волосы стали просто грязными! Я разочаровалась. Но, в следующий раз нанесла только на нижнюю треть волос , и оно сработало так, как мне нужно.

НЕ ВИЖУ НАКОПИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА. То есть, нанесла масло - защитила кончики. Не нанесла - нет. Оно не лечит и не восстанавливает, а скорее "сохраняет" волосы. Вот такое свойство.

МОЙ МЕТОД "ДВОЙНОГО" ПРИМЕНЕНИЯ.

Я использую это масло так:

Мою волосы своим любимым шампунем, затем наношу супер-маску, смываю.

Подсушиваю полотенцем, беру каплю масла и наношу на нижнюю треть волос.

Сушу волосы, обычно, естественным путём, если очень спешу - феном с термозащитой.

Затем, ПОВТОРНО наношу масло уже на сухие волосы, на ту же часть длины.

Выглядят мои волосы, после такого метода применения , примерно так.

Фото волос высушенных естественным путём

На фото волосы после применения масла, но без использования фена/термозащиты /утюжка.

Меня такой эффект устраивает))

ИТОГО

Ставлю этому маслу твёрдую четвёрку, поскольку есть недостатки, но, в целом, оно РАБОТАЕТ!!! Я рекомендую это масло , и скорее всего куплю его снова - соотношение цена-качество уж очень хорошее.

Мне так нравится делиться своим мнением, а тебе, надеюсь, понравился мой отзыв! Люблю быть кому-то полезной.

Отвечу на вопросы по этому маслу в комментариях, открыта к диалогу))

♥♥♥

Будь самой красивой - ведь это так захватывающе!

Обнимаю.

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не лечит структуру волос
  • Немного жирнит волосы
lil_siciliaрекомендует
17.02.2019
Для меня очень важна защит от сечения, это масло думаю мне подойдёт)
17.02.2019
Да, от сечения защищает на 5-ку! )))?
Официальный представитель LOreal Paris
29.02.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор!
Придайте лёгкость и питание волосам используя маску-уход 5в1 Elseve, Роскошь Кокосового Масла. Нанесите маску на влажные волосы по всей длине, подождите 3 минуты, затем смойте.
Желаем прекрасного настроения!