Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:44

полгода или более

💕ВСЕМ ПРИВЕТ! 💕

Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства. К таким же я могу отнести это масло, к декоративным.

Действие "подлатывающее", внешнее, но к этому притензий и нет особо, я не рассчитывала свои убитые концы как-то исцелить, без стрижки, они изрядно осветлены, поэтому тут поможет только стрижка, но, я стараюсь поддерживать их всякими масками, аналогичными этому средству - маслами и сыворотками, могу сказать, что есть более эффективные и бюджетные средства - чем это, но, лично, к бренду у меня притензий нет, просто не подошло мне.

У меня очень длинные, 95+ см волосы, повреждённые, окрашенные/ осветлённые, поэтому я решила, что такое масло мне просто необходимо, хотя я очень против масс - маркета, стараюсь использовать только натуральный или профессиональный уход в домашних условиях, пару раз я ходила на процедуру с холодным утюжком, но толку не увидела.

С брендом я знакома давно, очень. Много чего пробовала, средства для волос не плохие, но я перешла на натуральную косметику, в тот период. Активно использую шампунь против желтизны волос.

💕❤️💕❤️❤️💕❤️💕❤️❤️💕❤️💕❤️💕❤️❤️

ДИЗАЙН:

С виду, вполне симпатичный, привлекательный дизайн. Флакон из плотного, прозрачного пластмасса, глядя на флакон сразу видно содержимое, количество и консистенцию масла. На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства.

На задней части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, производству, условиям хранения, способу использования, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Это экстраординарный косметический продукт для восстановления поврежденных волос. Он превращает локоны в совершенную материю, обеспечивая инновационный уход! Имея насыщенную нежирную консистенцию, масло способно адаптироваться к локонам любого типа, изнутри питая, наполняя силами, возвращая естественный блеск. И все это без утяжеления – только чувство легкости и максимальный комфорт.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Магическая формула в сочетании с алхимией потрясающих масел редких цветов быстро и эффективно работает над преображением локонов. Так, за сияние и мягкость ответственно масло ромашки, надежную защиту от пагубного влияния внешних раздражителей гарантирует масло лотоса. Увлажнение и жизненную энергию волосам обеспечивают масла тиаре и нивяника, а мощный питательный эффект создают масла льна и розы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Представленное средство отличается восточным ароматом, в котором чувствуются древесные и экзотические нотки. Шикарный легкий запах окутывает волосы элегантным, опьяняющим благоуханием, превращая обычный уход за волосами в чувственное и незабываемое удовольствие

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшое количество масла – 3-4 нажатия помпы – на всю длину волос. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

С О С Т А В:

cyclopentasiloxane , dimethiconol , chamomilla recutita extract / matricaria flower extract , cocos nucifera oil / coconut oil , helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil , nelumbium speciosum extract / nelumbium speciosum flower extract , benzyl alcohol , cinnamal , linalool , linum usitatissimum flower extract , caprylic/capric triglyceride , gardenia tahitensis flower extract , rosa canina flower extract , bisabolol , glycine soja oil / soybean oil , parfum / fragrance.

У масла очень удобный формат использования, дозатор - помпа на кнопке, при лёгком нажатии легко выдавливается средство, равно одной капле использования, но, что мне не понравилось, у масла нет крышки, не было и фиксатора от первого использования, это касалось всех партий стоящих в магазине, а я обратила на это внимание уже дома.

💥🌷💥🌷💥🌷💥💥🌷💥🌷💥💥🌷💥🌷💥🌷

• Цена: 500 руб. ~
  • Место покупки: АШАН

💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷💥🌷

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Первое впечатление от знакомства с маслом было приятным, консистенция нежная, гладкая, средней жидкости, равномерно растекается. Текстура однородная, без частиц, добавок и примесей, по итогу жирная, хотя производитель обещает без жирности и утяжеления,это далеко не так и даже больше, текстура тяжёлая для волос, сколько бы не нанести масла на длину, но понятно становится со временем, на что это масло способно. Цвет слегка желтоватый, полностью прозрачный, аромат яркий и приятный, отдушка насыщенная и химозная, но ненавязчивая.

Использовала масло несколькими путями, изначально не понимая, зачем мне это вообще надо, я против масс - маркета и химии, если это не здравый и бессмысленный продукт, так что пользуюсь все-таки, в редких случаях, когда без химии не обойтись, все-таки у меня окрашенные, осветленные волосы, которые уже убиты и нуждаются в силеконах и питательных маслах. Так вот, путей использования несколько, которых предусматривает и сам производитель. Сухие и мокрые волосы. Я использовала и так и так, могу сказать, что способ с влажными волосами работает так себе, потому что сложно определять, когда достаточно, а если нанести прям совсем немного, то эффекта не будет никакого, и это было моё самое большое заблуждение, даже одна капля этого масла здорово убивает волосы по итогу.

Второй способ, кажется более приемлемым, хотя бы потому, что по волосам заметно, достаточно им или нет. Но после использования волосы висят и присутствует чувство грязных волос, они будто жирные, тяжёлые и неприятные, сколько всяких средств я не использовала, но честно говоря, такого ужасного эффекта у меня даже не было от Avon и знаменитой серии, "адванс технологии". 🙄

Никакого эстетического эффекта я так и не достигла в процессе использования данного масла.

МОИ ВОЛОСЫ ОТ ПРИВЫЧНОГО УХОДА (ДО:)

(натуральный уход типа: RICHE, oz и тд.,) масло кокоса и пр.,

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСЛА L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее:

*ужас*

НАНОШУ НА ВЛАЖНЫЕ КОНЦЫ:

(такие и остаются)

НАНОШУ НА СУХИЕ ВОЛОСЫ:

Со временем концы пересыхают и торчат в разные стороны, говорят в составе спирт. Блеск имеет место быть, гладкость, шелковистость, но это не масла заслуга, у меня волосы всегда такие.

МОИ УБИТЫЕ КОНЦЫ:

Поэтому останусь при своём привычном уходе, который имеет эффект и результат, чтобы был более благородный вид волос.

МОЙ ВЫВОД:

Масло, у которого, кроме запаха, нет ничего положительного. Рано или поздно начинается обратный эффект и волосы становятся убитыми в хлам.. Экономный расход, но тяжёлая текстура, жирность, несмотря на обещания производителя, который их не сдержал. Если переборщить, жирность и грязность волос, причём начинается всё с концов, а по итогу, лично у меня крадётся объем, из-за чего у корней волосы моментально грязнятся и волосы имеют не свежий вид, а если нанести мало, то волос будут местами такие же.

✅Дизайн

✅Расход экономный

✅Аромат

✅Возможно блеск

❌Отсутствие защитного колпака

❌Утяжеляет, крадёт объем

❌Грязнит длину

❌ Ещё сильнее подчёркивает убитые концы

❌Все-таки жирная текстура

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Много масел в составе
  • Потрясающий запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не восстанавливает
  • Не восстанавливает секущиеся кончики
  • Не спасет секущие волосы
  • Слабые питательные свойства
  • Тяжело смывается с рук
oh_i_tanyaaне рекомендует
ого,тоже нужно попробовать)
14.03.2021
Жаль, что такой эффект. А мне подошёл очень хорошо. Но с ним действительно легко переборщить
14.03.2021
Раньше масло было намного лучше по девствию
У меня спустя долгое время эффект стал таким же как у вас, возможно это просто привыкание)
14.03.2021
Я тоже пользуюсь этим маслом уже лет 8, никаких претензий вообще! Волосы не утяжеляет, не жирнит, облегчает расчесывание и высушенные волосы даже порой принимают за "ламинированные". Так что странный эффект получился в вашем случае.
15.03.2021
Таким волосам надо самое лучшее!
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что результат не оправдал Ваши ожидания на 100%😔
Подбор ухода для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌷
Рекомендуем Вам попробовать Крем-уход Нет Ножницам Elseve, Длина Мечты, который защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Используйте КРЕМ-УХОД НЕТ НОЖНИЦАМ перед укладкой феном или выпрямителем, ведь он обеспечивает термо-защиту до 180C.
24.03.2021
Полностью согласна, что тут лучше проверенные средства...
А с подобными маслами - уж как повезет, можно быть среди сотен тех, кому понравится, или же оказаться в десятках тех, кому "не зашло"
29.04.2021
О боже. Какая у Вас роскошная клана волос. Это какие-то умопомрачительное зрелище. Я давно не видела таких волос. Браво.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • репейное масло для волос со вкусными добавочками
    У Мирры появилась новая серия для волос, называется Hair Therapy. Отличается упаковкой - это круглые прозрачные бутылочки вместо плоских белых с зелеными крышечками, и наконец-то и у Мирры появилось масло для волос. Про него и рассказываю.
  • 03.03.2021 - 20:05
    Новинка Avon 2021. Возвращает силу и блеск волосам. Показываю результат.
    Пользуюсь этим маслом две недели, и мне очень нравится, что это средство, не только укладывает волосы, но и ухаживает за ними. Это самая последняя новинка у Avon, стоимость 399 рублей, в бутылочке 100 мл., по сравнению с другими брендами, это масло Арганы для волос с большим обьемом, и его мне…
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 17.04.2018 - 07:35
    ВОЛШЕБСТВО за 15 минут - БЛЕСК и сияние ВОЛОС от ГОТОВОГО КОМПЛЕКСА МАСЕЛ с удобным дозатором! Расскажу обо всем на что он способен + ФОТО результата!
    Масла в уходе я люблю, но в основном раньше приобретала моноварианты. Держала я масляные маски по часу, а то и более и в принципе, результат меня устраивал. НО это пока не попробуешь что-то лучше! Для меня сейчас в приоритете - максимально эффективный уход за минимально потраченное время.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 04.03.2021 - 18:09
    Ушла к нему от шампуня, который боготворила целых пять лет. Плотность и объем (даже на 2-й день!) без сухостоя.
    Приветствую вас! Я девушка не ветреная. И сердце мое склонно к переменам только по особым случаям. Пять лет подряд я регулярно покупала различные вариации шампуней Wella Pro Series , созданных для масс-маркета.
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.
  • 05.04.2021 - 23:34