Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 08.12.2013 - 02:19
    Волосы увлажненные, гладкие, послушные... Ненадолго! (+ФОТО результат до и после)
    Немного не понимаю, почему до меня никто про это средство не писал. Оно в принципе, не плохое: есть плюсы и минусы, но это сугубо моё мнение и может кому-то это средство подошло. Хочу рассказать подробнее о нем.
  • 16.11.2020 - 11:18
    Эксперт бархатной кожи и избавитель от раздражения. Минеральное масло в составе, а моя комби-кожа "дышит" и без прыщей. Ну а если строго судить, можно найти недочеты. Рассказ о том, как ночной крем оказался дневным. Опыт на коже +31
    Всем привет! У меня возникла нетипичная ситуация- не осталось кремов для лица в доме. Обычно я закупаюсь впрок и такого не происходит. Я заказала интересный для себя вариант, но пока он приедет ко мне, лицо все же чем то мазать нужно.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 21.09.2020 - 10:35
    Новинка - Эльсев бальзам защита от ламкости волос с биотином и аргинином. Идеально для спешащих - наносится всего на 1 минуту. Как работает на сухих, окрашенных и пористых волосах ELSEVE Full Resist Argenine? Каким волосам не подойдет?
    Бальзам-ополаскиватель для ослабленных волос, склонных к выпадению L’Oréal Paris Elseve Full Resist Arginine - недавняя новинка в семействе Лореаль Париж Эльсев.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 15.12.2009 - 23:22
    Защита и гладкость
    Неплохой крем для выпрямления волос, но лучше не переусердствовать с нанесением, а то волосы выглядят уставшими и вместо блеска становятся тусклыми. А ещеОн неплохо защищает волосы при укладке, проверено: не появилось ни одного сеченного кончика.
  • 14.04.2018 - 09:39
    Подпорчу не много репутацию и рейтинг крему для волос от Angel Professional Paris. Или первый отрицательный отзыв на этот кремик . . .
    Всем привет Не много продолжу рассказывать про мои неудачные средства для волос и сегодняшний герой - крем для волос Angel Professional Paris. На сколько могу судить по рейтингу и здешним отзывам, то этот кремик многим нравится и даже вызывает восторг, но я к сожалению этого не разделяю...
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 15.11.2021 - 13:22