Опубликовано 29 Март, 2023 - 10:58

🌺Доброго времени суток🌺

Я осветляю волосы уже много лет, а всем известно обесвеченный волос, самый капризный в уходе, самый ломкий .

Поэтому уход за блондом нужен качественный уход, если не хочется со временем увидеть на своей голове переженный веник сухой соломы.

Данную маску для волос я купила на "пробу", ожидая хороший результат на моих волосах, но то что я получила по факту после первого же применения повергло меня в радостный шок.

Название: Маска для волос "Power Mask" против выпадения волос

Бренд: L'Oreal Paris Elseve

Обьем: 300 мл

Цена: 400 р

Место покупки: Лента

Маска находится в пластиковой баночке темно фиолетового цвета.

На лицевой части банки находится темно фиолетовая этикетка с розовым переходом.

На этой этикетке указан логотип компании, всем известный Лореаль Эльсев, и краткое описание свойств маски для волос.

Производитель обещает избавить нас от выпадения волос.

Указывая , что данный продукт имеет легкую текстуру без утяжеления, которая подойдет так же тонким волосам, не превратив их в жирные сосульки.

Маска облегчает расчсывание.

Так же производитель пишет что в составе есть Биотин, Витамин В5, и Аргинин.

На обратной стороне баночки находится белая этикетка где указан состав маски для волос:

Способ применения:

Если хорошо почитать заднюю этикетку то производитель так же указывает, что данная маска педотвращает ломкость волос.

Крышка у маски откручивающаяся, без защитной мембраны внутри или пластикового разделителя крышки от самого средства, тоесть при желании любой может открыть понюхать, посмотреть, при сильном желании и отсутствии моральных норм залесть в нее пальцами.

Для меня это не большой минус, не критично.

Цвет и текстура:

Маска имеет белый цвет, с тончайшими маслянными полосками желтоватого цвета.

По этой причине текстура не однородная а с легким маслянным разделением.

Отсутствуют комочки/ хлопья в текстури маски.

По консистенции маска достаточно плотная при этом действительно легкая по текстуре. При наборе средства в руку, она не растекается, отлично держит форму.

Маска на волосах:

Аромат:

Я думаю все продукты фирмы Лореаль имееют шикарный запах, вот и эта маска не стала исключением.

У нее дорогой, не химозный, сладкий аромат с цветочно-фруктовыми нотками. Держится на волосах около 5 часов, после чего без следа улетучивается.

Аромат духов не перебивает.

До и После:

Мои волосы почти по пояс. Не нарощенные. Выпрямителем не пользуюсь.

До:

После:

Мое впечатление:

"Power Mask" мне очень понравилась. Покупая ее , я не ожидала что эффект на волосах будет из категории "ВАУ".

Волосы после использования очень гладкие, они не склеены между собой, и струятся как в рекламе! Такой эффект я не встречала даже в супер дорогих масках для волос.

Концы волос не спутываются, а это почти одна из главных проблем длинных и обесвеченных волос, потому что кончики волос у блондинок гораздо суше, чем у другого вида окрашивания волос.

Волосы парят и струятся!

Спустя 5 применений маски для волос, я могу точно сказать, что волосы стали крепче, менее ломкие. Стали меньше выпадать, хотя до этого я не страдала потерей волос, но теперь они почти перестали сыпаться. Это хорошо видно на расческе.

Я влюблена в эту маску для волос, и поселится она в моей ванной на постоянной основе.

Теперь я точно куплю всю серию средств в которую она входит.

Девочки однозначно к покупке, особенно подойдет тем у кого волосы подвергаются регулярному окрашиванию или осветлению.

Evgeniya23рекомендует
Волосы очень красивые😍
Я тоже блондинка, поэтому добавлю эту маску себе в закладки)
Красивый блонд😍
Хороший результат на волосах
Вау, какой красивый блонд) Love
Классный результат!
30.03.2023
Отличный вариант маски.
18.04.2023
Дочери осветлили волосы, ломкие стали -ужас! Попробуем эту маску, спасибо за рекомендацию
17.07.2023
Love мама дорогая! Шикарные волосы!
У меня после отмены ОК и Ковида волосы больная тема. Обязательно попробую эту маску.
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. После очищения волос используйте супербальзам против ломкости Elseve, Ультра Прочность. Формула наполнена активными добавками, которые делают волосы более сильными по всей длине и способствуют легкому расчесыванию. Желаем удачи и хорошего дня!
16.02.2024
Волосы шикарные Smile !