Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 10:47

Доброго времени суток🌷

Я блондинка уже много лет, и постоянно покупаю различные средства для ухода за осветленными волосами, и средства для поддержания белизны волос.

Долго я присматривалась к данному средству, и не покупала я его по причине того, что в моей ванной уже нет места для новой бутылочки, и купила этот оттеночный бальзам только после того, как закончилось аналогичное средство от другой фирмы.

Название: Оттеночный бальзам для волос холодный блондин

Бренд: Палетт Palett

Производитель: Россия

Обьем: 150 мл

Цена: 323 рубля

Место покупки: Гипермаркет Ашан

Упаковка:

Средство находится в пластиковой тубе, песочного цвета.

На лицевой стороне указано название бренда, название оттенка, а именно "холодный блонд".

Так же на лицевой стороне находится информация о средстве:

Обновление цвета и блеск

Без аммиака

Эффект против желтизны

Производитель обещает, что эффект на волосах сохранится до 8 использований шампуня.

На обратной стороне можно прочитать про меры предосторожности , производитель этому пункту выделил практически половину тюбика.

Цвет средства и аромат и консистенция:

Оттеночный бальзам имеет сиреневый цвет, с перламутровыми переливами.

По консистенции напоминает жидкую сметану, или легкий не плотный бальзам.

Аромат приятный слегка сладковатый, с хорошо уловимыми нотками химозности, но в данном случае меня это вообще не смущает. Аромат на волосах сохраняется еще несколько часов, и волосы пахнут , как после окрашивания.

Мои волосы:

У меня обесвеченные волосы более 11 лет, длиной по пояс. Не нарощенные.

Как и у всех блондинок проблема с сухостью волос, которая успешна купируется правильным уходом. Больше всего сухость присутствует , конечно же на концах волос. И при не правильном или не достаточном уходе, именно концы обламываются в первую очередь.

И конечно же вечная проблема желтизны волос, поскольку волос обесвечен- он внутри пустой, отсутствует пигмент, поэтому волос быстро набирает желтизну от воды, или средств для ухода за волосами, которые имеют оттенок.

Впечатление от использования:

Сначала на волосы я наношу маску для волос, выжидаю около 2 минут, после чего уже наношу сверху на волосы оттеночный бальзам.

Результат

На мои густые волосы по пояс я выдавливаю примерно 2 столовых ложки в ладонь. И без каких либо проблем распределяю по всем волосам, отступая от корней примерно 5 см.

Результат

Выдерживаю эту комбинацию "маска для волос и бальзам около 4 минут.

Средством я осталась очень довольна, оно очень нежное, не плотное, легко распределяется по волосам.

После чего смываю.

Волосы данное средство не пересушивает. Очень равномерно тонирует.

Результат

Использую средство 1 раз в неделю, т.к эффект у оттеночного бальзама накопительный. Но если я вдруг вижу, что моим волосам достаточно оттенка, я просто пропускаю использование.

Результат

Почему оттеночный бальзам не убирает желтизну?

Многие пишут негативные отзывы на данное средство, не понимая простых вещей, это не краска для волос, что бы убрать желтизну. Не надо ждать того, на что он не способен. Убрать желтизну волос поможет только осветление.

Средство предназначено для поддержания уже осветленных волос, он забивает пигмент в пустой, подготовленный для этого волос, и тем самым мы получаем желаемый холодный блонд. После использования оттеночного бальзама , внутри волоса будет находится пигмент, который вы нанесли, в данном случае оттенок Холодный блонд, и тем самым в заполненный волос этим пигментом уже не попадет другой, который и вызывает желтизну.

Если волосы желтые, значит внутри волоса уже есть желтый пигмент.

Если хотите видеть потрясающий эффект холодного оттенка на волосах, нужно хорошо осветлить волосы. И тогда оттеночный бальзам" Холодный блонд", проявит себя во всей красе, и вы гарантированно останетесь довольны результатом.

Очень рекомендую данное средство, у него потрясающая текстура, легкий в использовании, и дает восхитительный результат, без синевы волос.

Результат

При регулярном использовании 1 раз в неделю, мне хватает на месяц данного средства. Опять же на длину волос по пояс. Если волосы короче, и не такие густые то хватит не на один месяц использования.

Советую к покупке.

Осветляющие краски:

Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance

Краска для волос Palette Фитолиния с медом и маслом арганы

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Эффективные бюджетные средства для волос , которые идут на уровне с дорогими проф.средствами и на постоянной основе в моей коллекции:

Маска для волос Compliment с эффектом керапластики Hyaluron Filler Гиалуроновое заполнение

Маска для волос L'Oreal Paris Elseve "Power Mask" против выпадения и ломкости волос

Маска для волос Kallos keratin

Бальзам-ополаскиватель Aussie SOS Глубокое восстановление для поврежденных волос с австралийскими суперфруктами

Маска которая оживит даже мертвые волосы:

Маска для волос Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином

Evgeniya23рекомендует

Цвет у бальзама красивый) 🔵
Какая красотища Love
У Вас потрясающий блонд Love
21.02.2024
Правильное применение средства - это уже половина успеха.
Как же я обожаю блонд 😍
Какой же шикарный блонд💙 Такие волосы - редкость💎
Какой красивый цвет
21.02.2024
Мне срочно надо в Ашан, а то во всех близлежащих магазинах оттеночники перепробованы Big smile
У вас получился отличный результат!
Шикарный цвет😍
Очень красивые волосы!
21.02.2024
Ваши волосы шикарны!! И это всё обычными красками, супер!
Не пользовалась, хотя иногда посещает такая мысль. У Вас здорово!
Отличный результат Exclamation Mark
22.02.2024
Просто удивительно, что Вам удается такой длинный блонд поддерживать в отличном состоянии
У вас очень красивый яркий блонд👍
23.02.2024
Красивые какие волосы Laughing out loud
23.02.2024
И как ваши волосы выдержали это? Они длинные, уходенные. Какой исходник?
24.02.2024
У меня темные волосы. Вы можете увидеть исходник по ссылкам снизу, этого отзыва. Ссылки на осветляющие краски. Там мой натуральный волос можно увидеть
24.02.2024
Правильный уход. Можете посмотреть про средства которыми я пользуюсь. Поэтому длинные. И не отвалились Smile Я долго к этому шла в начале осветления много раз сжигала волосы
24.02.2024
Вчера сидела, читала. Многое взяла на заметку. Спасибо.
Волосы роскошного оттенка Love
Приятный оттенок Smile
цвет вау Love
Какой цвет красивый! 😍😍😍😍
Красивые волосы)
Красивый цвет!
27.02.2024
О, это мне надо, не знала про такой. Я пользуюсь уже несколько лет маской от Estel - Newtone
01.03.2024
Возьму на заметку, у дочери блонд
02.03.2024
У Вас шикарный блонд
04.03.2024
очень хорошо выглядит и работает) возьму на заметку
30.03.2024
Здравствуйте, а чем вы сейчас лсвктляеье волосы?
Смотрела ваш отзыв на Schwarzkopf L12, , но его сейчас нет в продаже.
Расскажите, пожалуйста, какими аналогами Вы осветляете такой красивый блонд?
13.05.2024
Результат весьма хорош!
15.05.2024
У вас потрясающе красивый цвет волос! 👍
Представляю, сколько сил и средств стоит такая красота))