Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 14:40

Доброго времени суток.

Хочу познакомить Вас с новинкой этого лета.

Бренд: Aussie

Название: SOS Глубокое восстановление бальзам-ополаскиватель. С австралийскими суперфруктами. Спасение для поврежденных волос

Производитель: Франция

Обьем: 200 мл

Место покупки : Лента

Цена: 218 руб. ПО АКЦИИ

Я блондинка уже много лет. Как всем известно осветленный волос очень сухой, пористый, и ломкий. И чаще всего при НЕ ПРАВИЛЬНОМ уходе у осветленных блондинок на голове переженная "мочалка", да и брюнеток тоже.

"Мочалка" тоже была и на моей голове. Такие волосы очень удешевляют внешний вид. И ни какое красивое лицо, дорогая одежда не спасет образ если на голове "сеновал".

Что бы спасти волосы в первую очередь нужно правильное окрашивание. Во вторых правильный уход. Одно без другого не работает. Если окрашивание сделано как нужно, то без отсутствия ухода на голове будет сухостой. Это относится ко всем волосам.

Я перепробовала просто огромное количество средств, разной ценовой категории. И знаю как сделать из "гнезда" шелк без многотысячного вложения.

Одним из таких средств стала это волшебная новинка от Aussie.

Бальзам ополаскиватель Sos глубокое восстановление имеет очень вкусный сладковато-кислый фруктово-цветочный аромат, если бы были такие ДУХИ, я точно бы их уже купила.

Этот запах на волосах даже оценил мой муж, выдав комплемент :" Ты вкусно пахнешь", и понюхал мои волосы. Да-да, именно понюхал 😄. Отдельное спасибо производителю

Бальзам-ополаскиватель белого цвета, за что ЕЩЕ РАЗ спасибо фирме Aussie, т.к осветленный волос имеет свойства впитывать в себя цвет средств для волос. Тоесть если например бальзам для волос желтого цвета, то волос будет желтеть, если серого- сереть и т.д

По консистенции имеет кремообразную текстуру. Очень легко распределяется по волосам. Легко впитывается в волосы.

Способ применения:

Я наношу сначало на кончики. Держу около 1 минуты.

Дальше распределяю средство на всю длинну волос, что бы до корней оставалось см 5-7. И держу еще максимум 2 минуты. Смываю теплой водой. И быстро ополаскиваю волосы прохладной водой, что бы закрылись чешуйки на волосах.

Уже во время смывания средства, волосы становятся шелковыми, очень кладкими.

Закутываю волосы в полотенце, пока основная влага не впитается. Дальше волосы сохнут самостоятельно, уже без полотенца.

До мытья
После мытья
После мытья

После этого средства волосы на столько напитаны, что легко можно расчесать их кончиками пальцев. Сырые волосы расческой я никогда не расчесываю.

ВОЛОСЫ ДО:

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ:

Мне очень понравилось средство. Волосы выглядят очень ухоженно, они стали более гладкие, легкие, стали более упругие, кончики волос напитаны и не торчат соломкой.

Очень рекомендую данный продукт к покупке ❤

Как я окрашиваю волосы:

Бюджетная краска для идеального блонда.

Evgeniya23рекомендует
09.09.2020
какой у вас красивый оттенок волос Love
Спасибо большое. Как окрашиваю. Есть ссылочка под отзывом ❤
09.09.2020
Я все думаю, стоит ли попробовать. Видела рекламу, но как-то сомнения, что средство за 300 рублей может сделать чудо с волосами)
09.09.2020
Это средство одно Из чудес Smile я пробовала и за 3.000 тыс и выше средства. Вау эфекта не было. А вот ломкие волосы. Перхоть. Аллергия да. Это было
10.09.2020
Дизайн отличный. Прям очень привлекает. Я бы мимо не прошла, точно. И судя по описанию, бальзам замечательный
10.09.2020
Дизайн да. Очень эфектный. Рекомендую к покупке. Очень хороший 👍 по крайней мере моим волосам очень подошло
11.09.2020
Знаю кому порекомендовать это средство
13.09.2020
Хороший продукт, заинтересовал 👍
14.09.2020
какой цвет классный Love и бальзам приятный, буду иметь его в виду)
15.09.2020
Я расчесываю мокрые волосы отдельной расчёской, а сухие щёткой.
Сырой волос растягивается.
15.09.2020
нужно поискать такой бальзам и себе Smile
какое эффективное средство!
Хороший на вид
22.09.2020
Класс, мне нравится результат. Волосы такие гладкие и блестящие 😍
23.09.2020
Отличный результат, беру на заметку 😊
срочно хочу себе этот бальзам! Как раз хотела в ленту надо посмотреть там такой бальзам Love
01.11.2020
"Волосы выглядят очень ухоженно, они стали более гладкие, легкие, стали более упругие, кончики волос напитаны и не торчат соломкой." - и это заметно.
13.12.2020
Купила их масочку с австралийским лимонным миртом на пробу, тоже очень понравилась, эта линейка на очереди
15.12.2020
Отличный бальзам
Я всё хочу попробовать данную серию, да всё забываю.
25.02.2021
А я обратила внимание на него в Магните, но засомневалась. Попробую теперь.
Полезный отзыв Smile