Опубликовано 17 Июль, 2022 - 15:38

Всем привет!

Сегодня расскажу вам про шампунь Sos глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами от Aussie. Шампунь мне подарили в паре с кондиционером того же бренда. Сама, если честно, в сторону бренда Aussie не смотрела, как-то не появлялось желание опробовать их продукцию. Но слышала множество положительных отзывов, что эффект сравним с профессиональными средствами для волос. Да и дарительница долго нахвалила продукцию в красивой упаковке.

Шампунь Aussie SOS глубокое восстановление
Далее расскажу подробнее о шампуне и поделюсь своими впечатлениями о применении.

🔸Описание:

Описание шампуня было указано и на подарочной упаковке, и на самом шампуне.

Описание

SOS-спасение. Воспользуйся шампунем Aussie SOS 'Глубокое восстановление' для поврежденных волос, в состав которого входят австралийские суперфрукты. Он мгновенно оживит тусклые и сухие волосы.

Обещают нам чудодейственное восстановление от суперфруктов. Уж, фрукты на волосы я еще не наносила.

🔶Состав:

О натуральности тут не идет и речи, экстракты суперфруктов значятся в самом конце.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Sodium Salicylate, Limonene, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hydroxide, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Linalool, Butylene Glycol, Histidine, Microcitrus Australasica Fruit Extract, Tasmannia Lanceolata Leaf Extract, Backhousia Citriodora Leaf Extract

🔶Цена: 500 р. без акций.

🔶Объём: 290 мл.

🔶Где приобрести: Золотое яблоко, Подружка, Магнит Косметик, Лента, Л’этуаль.

🔶Упаковка:

Упаковка
Выполнена из пластика темно-фиолетового цвета. На баночку нанесены яркие наклейки. Сам текст фиолетового цвета, нанесен на золотой фон. Не самое лучшее решение, т.к с плохим зрением разобрать информацию будет трудно.

Упаковка

🔶Впечатления о применении:

Мои волосы длинные, тонкие, поврежденные из-за осветления порошком, смывок. Сейчас на протяжении долгого времени отращиваю свой натуральный цвет. Ровняла кончики в феврале. Волосы ломаются и секутся. Но, хоть и волосы поврежденные, у корней они жирные. Мою голову каждый день по утрам. Поэтому мне нужен идеальный баланс: чтобы кожа головы не жирнились быстрее и при этом не сушились волосы по длине.

Шампунь Aussie Sos глубокое восстановление
При мытье головы шампунь всегда наношу дважды. Пенится он отлично, расход получается небольшим. Корни сразу после мытья чистые, легкие, воздушные. Промывает шампунь хорошо. Иногда шампуни для восстановления оставляют небольшую пленку на волосах, но с Aussie такого нет.

Одним только шампунем обычно голову не мою, всегда наношу поверх маску или же бальзам. Излишней жирности на волосах при этом нет.
Для чистоты эксперимента и наглядности эффекта от шампуня для фото использовала только шампунь, без нанесения бальзама и несмываемых средств. Фото волос после применения:

Волосы после применения
Волосы мягкие, не пересушенные. Концам не хватает ухода, но результат от одного лишь шампуня отличный. Нет сухости, наоборот, я бы даже сказала, что продукт ухаживает за волосами. Шампунь промывает очень мягко и бережно. Волосам добавляется блеск, сеченые кончики не спутываются, легко расчесываются.

Шампунь бережно относится к цвету окрашенных волос, с ним мне не приходиться чаще тонировать волосы, даже наоборот, со средством от Aussie можно отложить тонирование на недельку, рыжинка в волосах появляется немного позднее.

За время использования шампуня состояние волос не ухудшилось, результат отличный. Но, есть одно но..

Волосы с шампунем ну очень быстро жирнятся!

Корни волос
Голову мыла в 11 утра, фото сделала в 7 вечера. Уже чувствуются не свежие корни. Даже пол дня шампунь не выдерживает, хотя с другими шампунями смело хожу с утра и до вечера. Такой результат совершенно не радует, мыть голову два раза в день я не готова. Но с другой стороны, шампунь заявлен, как восстанавливающий, поэтому удивляться тому, что голова быстрее жирнится, не стоит.

Аромат у шампуня яркий, насыщенный, фруктовый. Мне понравился, но для кого-то станет существенным минусом. От него веет летом, отпуском и радостью.

Конечно, никакого восстановления от шампуня нет, это просто шампунь, он просто моет, да, мягко, но восстановить как-либо волосы ему не под силу. Не ухудшить-да, придать красивый внешний вид волосам-да, но не более.

Подведу итог:

➕Добавляется блеск

➕Приятный аромат

❎Минусы:

➖Корни быстро жирнятся

Мне понравилось, как шампунь промывает кожу головы и бережно относится к волосам. Это отличный вариант для поврежденных и измученных волос. Но обладательницам жирных волос он не подойдет. Для себя второй раз не возьму, но к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Лучшее несмываемое средство.

Профессиональная увлажняющая маска.

Бюджетный кондиционер.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы после мытья блестят
  • Не сушит волосы
  • Не ухудшает состояние волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
Cosmetically cosmicрекомендует
18.07.2022
Я именно эту их линейку не пробовала, но вообще их шампуни которые в белой баночке нравятся
18.07.2022
Надо будет и мне их опробовать
  • 19.08.2016 - 01:05
    Wella Pro Series Шампунь Глубокое восстановление - это не шампунь, это жесть! Расскажу, почему не стоит покупать этот шампунь.
    Купила этот шампунь, впечатлившись этикеткой, где заявлена "Длительная защита от повреждений". У меня длинные волосы, при малейших огрехах в уходе секутся, становятся суховаты, пушатся. Волосы окрашены краской "тон в тон". То есть глубокое восстановление им конечно же, крайне необходимо.
  • 28.11.2022 - 18:02
    Шампунь для придания волосам гладкости и блеска по доступной цене
    Здравствуйте! Я из тех людей, который не будет долго пользоваться одним шампунем, мне всегда хочется пробовать что-то новое и меня свой уход. Незнаю на сколько это правильно, но только так я могу для себя открывать все новые и новые классные средства в уходе за волосами.
  • 30.08.2021 - 13:51
    Шампунь корейской марки Medipam для глубокого очищения с таннином!
    Привет всем, читатели! У меня длинные волосы почти всегда. Лишь несколько раз я стригла их по плечи почти и чуть ниже. Причина моей длины не только в том, что мне не особо идёт, а главным образом в генетике. У меня пористые, сухие волосы по длине. А вот у корней они пористые и склонны к жирности.
  • 10.02.2022 - 11:33
    Аромат и качество отличное.
    Доброе время красотки. Продолжаю рассказывать про серию восстановления для волос от kapuos. На повестке дня первый шаг шампунь для глубокого восстановления «Re:vive», от kapuos для сухих и ломких волос. Состоит из микропротеина и масла маноли.
  • 09.09.2020 - 14:40
    Секрет гладкости волос 🌺 Хитрости использования для лучшего результата. Из чудовища в красавицу.
    Доброго времени суток. Хочу познакомить Вас с новинкой этого лета. Бренд : Aussie Название : SOS Глубокое восстановление бальзам-ополаскиватель. С австралийскими суперфруктами. Спасение для поврежденных волос Производитель : Франция Обьем : 200 мл Место покупки : Лента Цена : 218 руб.
  • 22.12.2021 - 14:03
    Когда ты блондинка и ждешь что все маски и бальзамы для блондинок фиолетовые! Новинка эксклюзивно в Магнит Косметик!
    Привет! После того, как я стала постоянно мелировать волосы, теперь борьба с сухостью концов и желтизной моя первостепенная задача. В магните увидела новинки от Aussie для блондинок, не могла пройти мимо. И сегодня на повестке дня Бальзам-ополаскиватель для волос Aussie SOS Привет, блондинки!
  • 29.04.2012 - 21:36
    Маски для волос это конечно не "лекарство от всех болезней",но все-таки....+фото
    Очень хорошо,что они существуют.Пользоваться ими одно удовольствие,как покупными,так и народными средствами.Ведь наши волосы"бедолажки" столько страдают.По-этому волосам нужен хороший уход.Пользовалась разными уже собой провереными масками( Nouvelle протеиновая маска,Elseve,Garnier...).Сейчас…
  • 28.11.2015 - 21:56
    Мой первый отзыв на шампунь с кенгуру :) Разбор состава и много-много фото
    Здравствуйте! Меня зовут Аня и я волосоманьяк >< Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить, ибо талантом писателя меня обделили)Начну, пожалуй, с описания своих волос :Гладкие, тонкие и прямые от природы; Натуральный русый цвет; Нормального типа кожа головы, но при этом чрезмерно…
  • 23.09.2021 - 13:53
    Давно мои волосы так не выглядели! 430 рублей НОВИНКА в Магнит-косметик. Шампунь в "железной" банке, с потрясающим эффектом. +фото волос
    "Ухоженные волосы- считай одета" Всегда хочется, чтобы волосы были красивыми, особенно, когда волосы длинные. Считай занимают центральное место, где по одежке встречают.   Сколько шампуней у нас используются по жизни? Ну, в месяц около 5-6 шт.
  • Средство интенсивное ухода - использовала как бальзам....оказалась просто потрясающи средством, даже не стояло рядом с некоторыми масками для волос! (+фото волос после применения)
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю разнообразное уходовые средства для волос, люблю использовать что-то новое и интересное для себя. При посещении гипермаркета Карусель (к сожалению у нас в городе он остался только один и находится довольно далеко) перед 8 марта я наткнулась на акцию - на…
  • Обожать😍 похоже, я нашла свой идеальный шампунь / фото ПОСЛЕ мытья и спустя 4(!) дня
    Всем огромный привет!   Я давно ищу свой идеальный шампунь. Мне хорошо подходят проф средства, но, всвязи с последней политической ситуацией, шампуни Redken, L’Oréal и Lebel сильно подорожали. И я решила искать что-то подешевле.
  • 05.06.2022 - 09:44
    Колдовское зелье для блеска и мягкости волос. Шампунь для волос Vedma для блеска волос молочный от Estel будоражит окружающих манящим ароматом
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Ох, и какое же сейчас разнообразие шампуней для волос, различными активными веществами, для различного типа волос. При этом есть достаточно неплохие средства в бюджетном сегменте, так и у профессиональных люксовых линеек. Estel такая золотая серединка.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.
  • 26.07.2022 - 14:16
    Как влияет на цвет, окрашенных волос в технике Airtouch! Мягчайший шампунь для окрашенных и тонированных волос стал любимым, что купила второй флакон!
      Никогда бы не подумала, что я настолько проникнусь любовью к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA, а все началось вот с этого прекрасного шампуня, отзыв на него тут.
  • Добавление от 13.08.2022. Укрепление? не смешите меня!!! Мнение парикмахера на шампунь из магазина Фикс прайс. Пример на обесцвеченных волосах.
    Доброго дня. Сегодня на обзоре Шампунь для волос. Le Core "Эффективное укрепление" Покупал я его в магазине Фикс прайс. За 99 рублей. В магазине, шампунь смотрится невзрачно.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 27.07.2022 - 15:50
    Маска для волос Kapous для глубокого восстановления «Re:vive» - не самая плохая маска, но с кучей нюансов.
    Здравствуйте Несколько лет периодически покупаю средства марки Капус, но однозначное мнение об их продукции у меня так и не сложилось. Да, есть средства от которых я в восторге, но есть и явные аутсайдеры. Эту маску я покупала несколько месяцев назад на сбермегамаркете.
  • 01.08.2022 - 15:09
    Блестящие и рассыпчатые волосы после белорусского ухода. Мягкий шампунь на каждый день для ухода за тонкими капризными волосами.
    В этом году я как очень активно использую белорусскую косметику в уходовой системе за волосами и делюсь тут своими впечатлениями от этих средств. Удивительно, но большая часть из опробованного оказались вполне приятными и рабочими продуктами, а некоторые даже не побоюсь этого слова,…