Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 10:57

Всем добро пожаловать 💐!

Наши волосы такой же показатель здорового тела, как и кожа. Но никто не отменял и внешние факторы такие, как холодный воздух или наоборот жаркое солнце, покраска, окружающая среда..

Поэтому, сухость нашей "гривы" присуща многим думаю. Поэтому, стал вопрос не только о наличии питательной маски, а и шампуне.

О новой покупке хочу поделиться с вами. Это MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

Объём: 300 мл

Стоимость: 9$. Часто скидки, а по скидкам всегда приятней покупать.

Производитель: Австралия

Где купить: MakeUp, ИМ.

Тип волос: повреждённые, сухие.

Назначение : восстановление, увлажнение, очищение, мягкость.

ОПИСАНИЕ.

MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

Средство способно в кратчайшие сроки восстановить былую силу и энергию локонов. День за днем кудри становятся крепче и эластичнее.

СОСТАВ.

Состав- боль.

Лучше не смотрите 🙈, если вы свято доверяете и используете эко продукты или близки к ним.

СОСТАВ  MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

зявленое масло Макадамия находится во второй половине очень длинного списка, в котором бОльшая часть ничего полезного.

Тоесть, по логике производителя, мы уповать должны лишь на это единственное "чудо".

Казалось бы продукт с Австралии... а все как обычно.

Натуральным здесь являются только изображение кенгуру на упаковке 🤭

УПАКОВКА.

Пластиковая туба бежевого оттенка, на которой вверху возле крышки по кругу изображены объёмные прыгающие кенгурушки.

Красивое и приятное глазу сочетание цветов - лаконично, не броско.

УПАКОВКА MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

Относительно крышки. Она удобная в некоторой степени, вроде бы все продумано. Но забегая наперёд, скажу, что имея такую консистенцию, можно было в данном случае сделать помпу или носик-дозатор.

КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Густая, насыщенная. Нереальное количество СУЛЬФАТОВ дают о себе знать 🙈

ТЕКСТУРА  MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie.

При солнечном свете виден некий перламутр что-ли.

Смывается довольно быстро с волос. Очищает практически до скрипа.

Запах невероятный. На волосах присутствует дня два.

РАСХОД.

Из-за того, что шампунь очень густой, его мне необходимо всего лишь чайная ложка.

вспенивается так, что спокойно можно вымыть волосы длинною по лопатки. Расход минимальный и очень экономичный. Очень!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я не преследую only использование средств близких к натуральности, поэтому "видела, что брала".

О моих волосах и коже головы: натуральные, не окрашены. Густые. На данный момент длинна по лопатки. Не жирные. Мою раз в 4 дня. Концы слегка суховаты.

Кожа головы чувствительная.

Как я обычно использую шампуни: я промываю голову 2 раза, набрав в ладушку совсем немного шампуня и добавляю воду. Всё это размешиваю в ладошке и эту массу потом переношу на волосы уже.

таким образом, первый раз я убираю грязь с кожи головы, а второй - мою, собственно.

Поверьте, даже промывая волосы 2 раза таким образом, у вас расход средств будет всегда меньше.

Наблюдения во время использования.

Что я обнаружила используя MIRACLE MOIST SHAMPOO от Aussie - его категорически нельзя использовать на постоянной основе.

Этот шампунь сам по себе моет волосы до скрипа, но при этом удивительный факт - он не сушит их. А вот кожа головы (моя в частности) страдает.

Чтобы избежать этого, я методом проб и ошибок, нашла дуэт ему - пилинг.

до шампуня я наношу пилинг, и тогда у меня не появляется перхоть. Потому что вначале это был какой-то ужас. Я не могла понять почему от увлажняющего шампуня столько перхоти?? (ах, ну да.. состав же 🙈)

Хотя использует его и моя доча (её волосы длинные, густые) и за все применение у неё не было никакой перхоти. И на её волосах результат шикарный, как следовало от увлажняющего шампуня. Волосы как полотно, струящиеся, наполнены.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Могу дать оценку Aussie Miracle Moist Shampoo по некоторым аспектам, что наблюдаю на себе (использовала только шампунь, без последующих доп. средств) :

• волосы хорошо промыты. Но если исходить от изначальных задач, полноценного увлажнения нет. Особенно это касается кончиков волос. На этих фото особенно заметно (волосы высохли естественным путем) ➡️

волосы торчат куда им вздумается. Хотя все полотно гладкое, блестящее

волосы рассыпаются, не утяжелены, мягкие

• шампунь не лишает их объёма. Мои волосы довольно тяжёлые и их много. Объём присутствует причём как в лобной зоне, так и височной.
    Объём от Aussie Miracle Moist Shampoo

Но также, с этим шампунем мои волосы становятся грязными раньше. Они в один момент просто в общей массе жирные и будто я их не мыла неделю. Это происходит уже на 3-й день. Для меня это ненормально. Также ко всему добавляется зуд головы. Это ещё больше усугубляет ситуацию 😩 Пожалуй, это первое средство, что так сильно в довольно короткие сроки раздражает мою кожу.

ВЫВОДЫ.

Честно? мнение неоднозначное...

Опыт использования на волосах дочери - великолепный, и это сказка для её длинных (по поясницу) волос.

Мой? Очень аккуратно. Дозировано. Но волосы выглядят тоже неплохо, если не учитывать, что терпит кожа головы.

Надеюсь, была полезной.

Ещё пару находок того, чем пользуюсь долгое время и вижу толк: маска для волос от L'Oreal и одно из любимых масел.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Делает волосы мягкими
  • Дизайн
  • Добавляет блеска волосам
  • Запах
  • Отлично пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Вызвал зуд головы
Sanaokрекомендует
26.02.2023
Невероятно красивые фото! Такой шампунь не заслуживает такой красоты

Мне этот Aussie из волос просто паклю как-то сделал...
27.02.2023
благодарю вас💐
мне тоже не особо улучшил, но вот дочкам подошёл идеально, как не странно