Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос Miracle Moist - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.05.2019 - 16:23
    Мои волосы в него влюбились! Однако данный японский бальзам подойдёт далеко не всем. ❊ С восторгом и фотографиями о самом любимом средстве этой весны. ❊
    Доброго времени суток!   О волосах и средствах по уходу за ними я готова писать постоянно и без перерывов на обед!   Сегодняшний отзыв будет посвящен японскому бальзаму-ополаскивателю "Naive - экстракт персика и масло шиповника".
  • 15.05.2018 - 08:37
    🌹 Бальзам ополаскиватель для сухих волос в дорожном формате в дополнение к шампуню от марки Sachette! Способен смягчить и увлажнить волосы, облегчая процедуру расчесывания. Каким волосам подойдет? 🌹
    Всем добрый день!   Недавно я рассказала вам о шампуне для окрашенных волос от марки Sachette, который находится в удобном дорожном формате саше. В дополнение к шампуню мне также приехал и бальзам ополаскиватель для сухих волос.
  • 28.10.2018 - 02:31
    Бальзам для волос за 61 руб.! Попробовав раз уже и не хочется покупать другой бальзам;)
    Мои волосы - это моя головная боль, поскольку они СУХИЕ, ТОНКИЕ, ПОРИСТЫЕ, склонны к ломкости и электризуются без применения несмываемых средств. Помимо этого букета проблем мои волосы требуют интенсивного увлажнения, их легко перепитать и утяжелить маслами.
  • 18.02.2014 - 12:40
    пока нравится
    Бальзам-ополаскиватель для сухих и ломких волос из серии "Сила волос" обеспечивает легкое расчесывание и избавляет волосы от статического электричества. Уже после первого применения сухие и ломкие волосы приобретают мягкость и эластичность, становятся более "живыми" и не утяжеляются".
  • 08.03.2016 - 17:44
    Всех любителей древесно-травяных ароматов бальзам точно очарует!
    На новый год мне подарили большой набор миниатюрок различных продуктов данной фирмы и таким образом я стала счастливой обладательницей данного бальзама Внешний вид: У меня мини версия в 35 мл. Флакон вполне удобный, в душе из рук не выскальзывает.
  • 05.02.2011 - 14:24
    Отличный ополаскиватель для нормальных волос
    Купила этот ополаскиватель по совету подруги, долго не могла определить тип своих волос, но решила, если куплю для нормальных волос- не прогадаю.Так и вышло.
  • 05.04.2016 - 17:24
    Зачетный бальзам! Волосы легкие и объемные, но не одуванчики!
    Давно смотрела на продукцию "Кора" (ударение на О), косметика аптечная, в сетевых магазинах ее не вижу. По стоимости не люкс, но выше среднего. Первым испытуемым у меня стал бальзам для окрашенных волос. Где купить: я брала в аптеке "Ригла".
  • 28.12.2014 - 21:14
    Бальзам shamtu - незаменимый бальзам. Плюсы бальзама + ФОТО
    Всем привет)) Долго же я искала то, что мне действительно подойдет однозначно! И нашла))   Как то раз мне предложила подруга(точнее посоветовала) купить и попробовать данный бальзам. Моя проблема была в том, что после мытья головы волосы было сложно расчесать.
  • 26.11.2013 - 20:51
    Кокосовая сладость для волос =) Очень достойный бальзамчик)
    Здравствуйте. Очень хочется поделится с Вами своим приятным открытием ценой в 19 грн)) Заказала его с сайде европейской косметике. Большие надежды на него не возлагала потому что давно не использую косметику масмаркета, так как мои волосы она очень сушит.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 23.06.2021 - 20:29