Опубликовано 31 Январь, 2017 - 00:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    299 руб

Здравствуйте, милые девушки!)

Много хвалебных отзывов подтолкнули меня к знакомству с австралийской маркой Aussie, специализирующейся на средствах по уходу за волосами.

Красивые волосы - это не всё, что тебе нужно для счастья, но с них можно начать!

Заманчивый слоган, согласитесь?

Для любого типа волос у Aussie есть своя линейка:

  1. Repair miracle - чудо-восстановление поврежденных волос;
  2. Miracle Moist - сухим волосам - мягкий характер;
  3. Colour Mate - окрашенные волосы яркие, как ты сама;
  4. Aussome Volume - суперобъем для легких на подъем;
  5. Mega - мегауход, мегаблеск, мегааромат каждый день.

 

Начать свое знакомство с Aussie я решила с бальзама-ополаскивателя Aussie Miracle Moist с маслом австралийского ореха Макадамия (для сухих поврежденных волос), который я приобрела в магазине "Подружка" за 299 рублей (без учета скидок). На сайте Ozon бальзам-ополаскиватель Aussie Miracle Moist стоит 359 рублей. Объем: 250 мл.

 

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ВНЕШНИЙ ВИД ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

 

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Твои волосы погибают от жажды? Не волнуйся, коллекция Miracle Moist - настоящее спасение для жаждущих. Даже самые сухие и поврежденные волосы превращаются в мягкие, гладкие и послушные локоны.

 

Наш бальзам - словно оазис в пустыне для сухих и поврежденных волос. Представь, как твои иссушенные волосы мгновенно увлажняются, выпивают всю влагу до капли, становятся мягкими и гладкими…. mmm… Мiracle Moist может и не изменит всю твою жизнь, но позитивные перемены с него точно начнутся!

 

Австралийский орех Макадамия не просто так стал самым дорогим орехом в мире. Он буквально до краев наполнен питательными маслами. Именно поэтому экстракт Макадамии входит в состав особой формулы Aussie Miracle Moist, которая увлажняет волосы, разглаживает их поврежденную поверхность и обеспечивает надежной защитой от твоих будущих парикмахерских экспериментов.

 

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ СОСТАВ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Acetamide Mea, Sodium Pca, Dmdm Hydantoin, Parfum, Phenoxyethanol, Methyparaben, Cetrimonlum Chloride, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Linalool, Propylparaben, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Butylphenyl Methylpropional , Aloe Barbadensis, Limonene, Trideceth-12 , Propylene Glycol, Macadamia Ternifolia, Anthemis Nobilis, Anigozanthos Flavidus, Taraxacum Officinale, Calendula Officinalis, Prunus Serotina, Equisetum Arvense, Sambucus Nigra, Allium Sativum, Urtica Dioica, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Ci 19140, Ci 17200.

 

А вот что показал нам частичный анализ составляющих:

Выше был проведен анализ состава с помощью моего любимого сайта - ekokosmetika.

 

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Бальзам-ополаскиватель Aussie Miracle Moist находится в небольшом удобном флаконе с утапливаемой крышкой-помпой.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Miracle Moist имеет довольно легкую консистенцию, которая легко и быстро распределяется по волосам, также без проблем смывается. Запах у бальзама сногшибательный! Парень говорит, что он похож на жвачку, мне же он кажется более цветочным и очень сладким.

 

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ РЕЗУЛЬТАТ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Отдельно выделю достоинства и недостатки бальзама-ополаскивателя Aussie Miracle Moist с маслом австралийского ореха Макадамия (для сухих поврежденных волос):

Достоинства:

  • делает волосы мягче;
  • волосы более рассыпчатые;
  • не утяжеляет волосы;
  • сногшибательный аромат;
  • легко и быстро распределяется, также без проблем смывается;
  • в составе много экстрактов растений.

 

Недостатки:

  • не делает волосы блестящими и гладкими;
  • высокая цена.

 

Я рекомендую бальзам-ополаскиватель Aussie Miracle Moist с маслом австралийского ореха Макадамия (для сухих поврежденных волос). Попробовать его стоит. Но вот второй раз покупать его не стану. Результат не оправдал моих ожиданий, тем более за такую цену.

Возможно, куплю бальзам-ополаскиватель Aussie из другой серии. Может быть он впечатлит меня сильнее 😉

 

Мои отзывы о других волшебных средствах по уходу за волосами (все отзывы содержат разбор состава):

Посвящается любителям яркого имбирного аромата

Шампунь, к которому стоит присмотреться!

Сколько же противоречивых отзывов в интернете о кондиционере для волос Kharisma Voltage Tea Tree с маслом чайного дерева! Напишу-ка и я свой отзыв об этом кондиционере для волос

Восстанавливающий спрей для волос Daeng Gi Meo Ri стал моим любимцем среди несмываемых средств по уходу за волосами!

Хотите мягкие и гладкие волосы? Поможет ли Вам маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление?

Такими я свои волосы еще не видела!

Роскошное средство для моих волос

Маска для волос Macadamia Spa - натуральная питательная маска от Ecolab!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы рассыпчатые
  • Нет утяжеления
  • Смягчает волосы
  • Экстракты растений в составе
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не делает волосы блестящими и гладкими
Сашенька_loveрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2017
Мне их для объема не понравился шампунь,может этот протестировать надо!
Jasemin, а я как раз следующим хотела купить серию Aussome Volume для объема...
16.06.2019
У Вас на фото и в цитате состав не совпадает и анализировали Вы, получается, не тот состав. Исправьте пожалуйста.
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также