Опубликовано 13 Июль, 2024 - 15:56

полгода или более
    399 руб.

Доброго времени суток, уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend!

Мне нравится пробовать различные средства для ухода за волосами. Сейчас у меня волосы ниже плеч, я натуральная блондинка. Волосы у меня густые, но тонкие (не особо поменялись с детства).

Сегодня я бы хотела рассказать вам об одном классном бальзаме, который стал одним из моих любимчиков в сегменте "масс-маркет", а именно о бальзаме-ополаскивателе Miracle Repair от австралийского бренда Aussie:

Герой сегодняшнего отзыва
По потрёпанному состоянию упаковки видно, что пользовалась я им довольно активно.

Приобрести данный бальзам-ополаскиватель можно в сети магазинов "Магнит-косметик" и "Золотое Яблоко". У бренда очень приятные цены на свою продукцию, со скидками получается ещё выгоднее приобрести средства.

Внешний вид и упаковка

Упакован бальзам в простую тубу из плотного пластика объёмом 200 мл. Цветовое оформление упаковки весьма приятное –– цветовая палитра очень приятная глазу, ничего раздражающего в дизайне нет. На тубе красуется кенгурёнок –– маскот марки.

На оборотной стороне представлена вся необходимая информация –– состав, срок годности, рекомендации по использованию и несколько слов о производителе:

Оборотная сторона упаковки

Крышечка бальзама, к сожалению, не очень продумана. Она неплотно закрывается и очень быстро "разбалтывается" в процессе эксплуатации:

Крышечка бальзама

На этом с упаковкой можно закончить, смотрим дальше.

Текстура, цвет и аромат средства

У бальзама очень интересная текстура. Лично мне она чем-то напоминает йогурт. Средство очень легко распределяется по волосам, разглаживая и распутывая их в процессе. Оттенок у ополаскивателя сливочно-белый (ещё больше сходства с йогуртом), полупрозрачный:

Цвет и текстура бальзама

Аромат у бальзама-ополаскивателя очень приятный, чувствуются нотки свежего сочного персика и других экзотических фруктов. Лично мне он приторным не показался, просто приятная сладковатая отдушка. После использования аромат ещё примерно час держится на волосах, затем плавно сходит на нет.

Впечатления от использования

Пользуюсь я этим бальзамом довольно долго, он прочно завоевал место в моём сердечке. Он очень быстро помогает создать эффект гладкости и ухоженного вида волос. Конечно, сразу хочу предупредить, что сильно повреждённые волосы он вряд ли сможет спасти, но придать им более потребный вид вполне в его силах. Я наносила его после мытья и выдерживала на волосах 1-2 минуты, этого вполне достаточно для получения желаемого эффекта. После использования волосы очень гладкие и легко расчёсываются, есть небольшое усиление блеска, но явно выраженного ухода я не заметила.

Итоги

Подводя итоги, могу рекомендовать вам поближе ознакомиться с данным бальзамом-ополаскивателем. У него приятный аромат, он хорошо разглаживает волосы. Как полноценное средство ухода для питания и восстановления волос он вряд ли подойдёт, но создать "косметический" эффект здоровых волос вполне сможет. Расход у средства средний. текстура приятная.

Ещё отзывы на средства для волос:

Профессиональный кондиционер для волос, который мгновенно преобразит их

Масло для волос с ароматом экзотических цветов

Одна из лучших бюджетных масок для волос

Спасибо большое, что уделили время моему отзыву! Хорошего вам дня и красивых, здоровых волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Быстрое смягчение
  • Отсутствие спутанности после применения средства
Недостатки
  • Слабый эффект восстановления
Honey Bunny Moonрекомендует
покупала этой фирмы бальзам, тоже был не плох
13.07.2024
Да, они очень неплохие средства делают