Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 23:55

Здравствуйте, милые девушки!

Каждая из нас хочет иметь роскошные волосы. Но какой уход им необходим, чтобы поддерживать красоту и блеск? В своих отзывах я уже советовала вам бальзам-маску Dove Repair Therapy «Питающий уход», которая покорила мое сердце. Но оказалось, что ее не так легко встретить с свободной продаже Sad

По многочисленным положительным отзывам я решила попробовать маску для волос Garnier.

В основе всех средств по уходу за кожей и волосами Garnier лежат природные компоненты: экстракты цветов, фруктов и семян, травы и мед, масла и многое другое. Благодаря глубокой экспертизе и инновационным технологиям нам удается сохранить все активные ингредиенты, чтобы вы могли в полной мере ощутить силу и энергию природы.

Маску для волос Garnier Fructis SOS Восстановление я приобрела в магазине "Подружка" за 239 рублей (без учета скидки). Объем: 300 мл.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ВНЕШНИЙ ВИД ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Новая реанимирующая маска от Fructis SOS-восстановление — 1-я укрепляющая маска для волос с Керафилом и маслом Амлы — восстанавливает волосы изнутри и снаружи.

Насыщенная текстура крем-пасты мягко обволакивает каждый волосок, обеспечивая глубокое питание. Волосы обретают шелковистую мягкость и здоровый блеск. Более крепкие и сильные, волосы лучше противостоят повреждениям.

• В 10 раз более сильные волосы.
  • В 4 раза меньше секущихся кончиков
  • Год повреждений устранен уже через 3 применения.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ СОСТАВ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed Vegetable Protein Pg-Propyl Silanetriol, Phenoxyethanol, Limonene, Camellia Sinensis Leaf Extract, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Pyrus Malus Extract / Apple Fruit Extract, Pyridoxine Hcl, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Citrus Medica Limonum Peel Extract / Lemon Peel Extract, Hexyl Cinnamal, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Parfum / Fragrance.

Вот что показал нам частичный анализ составляющих:

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Итак, маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление представлена в баночке объемом 300 мл. Она обладает приятным фруктовым ароматом. Консистенция у маски довольно густая, что обеспечивает очень экономичный расход.

Я наношу маску на чистые влажные волосы на 2-3 минуты. Кстати, по волосам маска распределяется очень легко и быстро. Смывается она также легко;)

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ РЕЗУЛЬТАТ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Отдельно выделю достоинства и недостатки маски для волос Garnier Fructis SOS Восстановление:

Достоинства:

• делает волосы мягкими и гладкими;
  • облегчает расчесывание;
  • легко распределяется по волосам;
  • приятный фруктовый аромат;
  • экономичное использование;
  • волосы после ее использования не кажутся грязными (некоторые девушки на это жаловались).

Недостатки:

• особого восстановления я не заметила;
  • не борется с секущимися кончиками.

Я рекомендую маску для волос Garnier Fructis SOS Восстановление. Волосы после ее использования становятся более мягкими и шелковистыми.

Мои отзывы о других средствах по уходу за волосами (все отзывы содержат разбор состава):

Посвящается любителям яркого имбирного аромата

Шампунь, к которому стоит присмотреться!

Сколько же противоречивых отзывов в интернете о кондиционере для волос Kharisma Voltage Tea Tree с маслом чайного дерева! Напишу-ка и я свой отзыв об этом кондиционере для волос

Восстанавливающий спрей для волос Daeng Gi Meo Ri стал моим любимцем среди несмываемых средств по уходу за волосами!

Такими я свои волосы еще не видела!

Мягкие, послушные волосы без утяжеления ммм...

Роскошное средство для моих волос

Достоинства
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Приятный запах
  • Удобная баночка
  • Экономичная
Недостатки
  • С секущимися кончиками не борется
Сашенька_loveрекомендует
03.12.2016
У меня такая жеже только бирюзовая - эффект отличный Smile
Официальный представитель Garnier Official
04.06.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Дополните свой уход за волосами комплексный несмываемый уход "SOS Спасатель волос 10 в 1". Уникальная формула с амино-кератином и маслом алмы действует в 10 направлениях: восстанавливает, интенсивно питает, защищает от высоких температур до 230о С при укладке, обеспечивает защиту от ломкости и химических повреждений, разглаживает поверхность волоса, смягчает, укрепляет, придает блеск. Хорошего дня!