Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 02:12

Привет всем читателям Irecommend!

В свое время, где-то на полгода запустила свои волосы и не пользовалась ничем кроме шампуня. Естественно такая оплошность отразилась на моих волосиках и они срочно нуждались в уходе.

Увидев рекламу по ТВ про серию Garnier Fructis SOS Восстановление, очень заинтересовалась маской и тут же окунулась в мир Irecommend читать отзывы.

Начитавшись отзывов, приняла решение, во что бы то ни стало купить эту чудо-маску.

И вот уже на следующий день я стою в ванной перед зеркалом, и с фанатизмом наношу эту маску на волосы.

****************************************Но давайте все-таки по-порядку.****************************************

Знакомьтесь, звезда сегодняшнего отзыва маска Garnier Fructis SOS Восстановление собственной персоной)

Нашему взору предстает «пузатая» баночка апельсинового цвета, объемом не много немало 300 мл.

Покупала в Ленте за 230 руб.

Что же нам обещает производитель?

Сушка феном, стайлинг, укладки приводят к появлению секущихся кончиков, которые нужно постоянно подстригать. Устали стричь любимые волосы? Спасите их от сечения!Новая реанимирующая маска от Fructis SOS-восстановление — 1-я укрепляющая маска для волос с Керафилом и маслом Амлы — восстанавливает волосы изнутри и снаружи, устраняя 1 год повреждений уже через 3 применения. Инновация: насыщенная текстура крема. Подари себе удовольствие ухода за волосами: насыщенная текстура крем-пасты мягко обволакивает каждый волосок, обеспечивая глубокое питание. Волосы обретают шелковистую мягкость и здоровый блеск. Более крепкие и сильные, волосы лучше противостоят повреждениям.

Баночка большая, и данного объема хватит надолго, даже с моими волосами средней длины.

Кремовая текстура маски достаточно плотная, не маслянистая, не течет. Очень хорошо и равномерно распределяется по волосам.

Запах очень приятный, не навязчивый, мне напоминает что-то летнее и фруктовое.

По способу применения ничем не отличается от аналогичных масок.

Мои волосы смешанного типа, жирнятся у корней, но при этом кончики очень сухие. Я стандартно мою голову шампунем, немного подсушиваю волосы полотенцем. Далее наношу маску отступив от корней 4-5 см и до самых кончиков, причем кончикам уделяю особое внимание, стараюсь на них нанести побольше. После этого собираю волосы в гульку и принимаю душ. В среднем маска на моих волосах находится минут 10-15. После этого очень тщательно смываю теплой водой.

Эффект не заставил себя долго ждать. Уже после первого применения волосы стали мягче, появился блеск, стали приятнее на ощупь. И самое приятное, что они перестали электризоваться. Для меня это просто ВАУ-эффект, так как до этого просто одуванчик от любого прикосновения чего-либо к волосам.

Применяю эту маску уже на протяжении 3х недель и очень довольна.

Всем рекомендую маску Garnier Fructis SOS Восстановление.

Спасибо всем за просмотр!!!

ᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥ Другие мои отзывыᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥ

Красивый гель-лак без УФ-лампы

Отличная маленькая сумочка с Aliexpress

НЕудачная пудра

Деликатное очищающее средство для интимной гигиены

Стразы для маникюра с Aliexpress

Яркая, весенняя сумочка с Aliexpress

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Более ухоженные кончики
  • Волосы мягкие
  • Действительно делает волосы блестящими
  • Приятный запах
Perky_little_Missрекомендует
05.04.2016
Я одно время тоже пользовалась масками от Фруктис, вполне нравилось)) Потом правда нашла то, что подошло больше, но всё равно считаю, что Фруктис хорошие маски делает)
05.04.2016
Не думала, что у серии фруктис есть хорошие продукты. Что не средство, то пустые обещания. Для волос мне ничего не подошло.
Но за такую стоимость можно и попробовать Smile
05.04.2016
Сама думала, что очередная пустая реклама, потому что с шампунями Фруктис я так и не подружилась, но маска показала себя просто отлично Smile
05.04.2016
Давно на неё заглядываюсь, теперь точно куплю!)
Lolo Gmai Буду очень рада, если Вашим волосам она так же хорошо подойдет Smile
03.05.2016
Использую несмывашку от Fructis, масочку не пробовала. Smile
03.05.2016
Елена Кгаsa Я тоже купила несмывашку, но пока еще не понятные ощущения у меня от нее Smile
16.10.2016
моим волосам она не подошла, не давала эффекта маски. Как бальзам да, хорошая. Но моим волосам угодить сложно)их мало какие средства смягчают((( волосы блестят у вас очень!
Официальный представитель Garnier Official
04.06.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и внимание к бренду Garnier! В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами обратите внимание на новинку - шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос. Чудесного дня!