Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 00:06

Привет всем читателям Irecommend!

Года три назад, когда Лактацид только появлялся на полках в аптеках, в просторах интернета я вычитала хвалебный отзыв о данном средстве и обежала все аптеки в своем районе в поисках его. Я нашла его, на том момент единственное средство из серии – так сказать классический, в оранжевой упаковке, тогда еще даже без дозаторов. На тот момент мне средство понравилось, но тюбик закончился и не помню по каким причинам, но купила другое средство и к Лактациду так и не возвращалась.

И вот, в очередной раз, придя в аптеку за средством для деликатных мест, увидела на витрине знакомый Лактацид, обновленный с широкой линейкой разновидностей и решила снова его попробовать.

Вашему вниманию предстает Очищающее средство для интимной гигиены Lactacyd Soothing для устранения легкого раздражения.

Начнем с описания производителя.

LACTACYD SOOTHING разработан специально для смягчения кожи и устранения легкого раздражения.

В состав средства входят экстракт арники и рисовый протеин. Арника давно известна своими чудодейственными свойствами: она замечательно убирает покраснения, снимает воспаления, успокаивает раздраженную кожу и «учит» ее сопротивляться стрессам, а рисовый протеин увлажняет и насыщает минералами. А благодаря натуральной молочной кислоте LACTACYD SOOTHING поддерживает естественную микрофлору вашей интимной зоны, бережно очищая и защищая ее каждый день.

Покупала в аптеке, цена была около 200 руб.

Объем 200 мл.

Состав на фото

Флакон снабжен удобным дозатором. Открывается он поворотом против часовой стрелки, что отображено сверху дозатора. Одного нажатия достаточно для того, чтобы на ладошке оказалось немного средства на одно применение. Расходуется очень экономично благодаря этому дозатору.

Консистенция достаточно жидкая, средство имеет белый цвет с перламутром. Непонятно для чего это средство перламутровое?

Запах нежный, приятный, кремовый.

Пенится несильно, но в тоже время этой консистенции достаточно для бережного и деликатного очищения.

Что касается непосредственно назначения. Наносится мягко, хорошо, деликатно очищает, и что самое главное легко смывается. Действительно устраняет легкое раздражение, успокаивает кожу, а при ежедневном использовании раздражение и вовсе не появляется.

Рекомендую Очищающее средство для интимной гигиены Lactacyd Soothing для устранения легкого раздражения.

Спасибо за внимание!

ᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥ Другие мои отзывыᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥᴥ

Красивый гель-лак без УФ-лампы

Отличная маска для волос

НЕудачная пудра

Отличная маленькая сумочка с Aliexpress

Стразы для маникюра с Aliexpress

Яркая, весенняя сумочка с Aliexpress

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удобный флакон
  • Устраняет легкое раздражение
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Perky_little_Missрекомендует
13.04.2016
У меня просто мусс лактацид, очень хорошая вещь, даже от раздражения помогает немного избавиться. У вас тоже интересного средство, такого в продаже ещё не встречала
13.04.2016
Coldness Вроде как новинка. Тоже сначала на мусс смотрела, но решила это попробовать. Очень нравится Smile
я пробовала только классический Лактацид и зеленый (супер мятный) - по-моему от обоих этих средств было раздражение:( хотя мне очень нравятся эти средства из-за аромата и дозатора. стоит, думаю, попробовать и такой, специально против раздражений Smile
26.09.2016
Все давно любят Лактацид, а только недавно попробовала. Теперь хочу и с другими познакомиться. С этим, например.