Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 12:23

۞ Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения!۞

Гелями для интимной гигиены от Lactacyd пользуюсь очень давно, посоветовал мой гинеколог.

Иногда в порыве экономии семейного бюджета я покупаю средства на порядок дешевле. Некоторые из очень даже не плохие, но всё равно потом возвращаюсь к своему любимому Lactacyd.

Раньше покупала Lactacyd без дозатора. Во-первых такая упаковка всегда дешевле, во-вторых такую упаковку всегда удобнее брать в дорогу. Где-то год назад постепенно стали пропадать такие упаковки Lactacyd, так появилась новая обновленная версия.

С другими вариантами фасовки, 200 и 400 мл, и все гели от Lactacyd идут теперь с дозаторами.

Раньше был только один вариант геля, стандартная оранжево-бежевая бутылочка.

Сейчас же их пять видов!

• Lactacyd
  • Lactacyd Увлажняющий
  • Lactacyd Успокаивающий
  • Lactacyd Нежный
  • Lactacyd Свежесть

Последний раз покупала гель для интимной гигиены в магазине Ева. На момент покупки была акции, при покупке двух средств на второе средство 50%. Видимо не только мне нравится Lactacyd , потому-что выбрать на полке было уже не из чего. Обычно в этом магазине есть все пять видов, или хотя бы оригинальны Lactacyd есть всегда в наличии. Но в этот раз на полке стояли только гели в фиолетовой упаковке.

Так как покупала именно этот гель впервые, решила брать только один. Но протестировав его месяц, жалею что не взяла еще один. Так как гель такой же хороший, как и оригинальный Lactacyd . Если быть откровенной, то я даже не уверена что они чем-то отличаются друг от друга.

Возможно дело в том, в у меня нет таких проблем о которых говорит производитель, по-этому для меня это просто хороший гель на каждый день.

Lactacyd Успокаивающий – нежное средство для интимной гигиены, которое успокаивает раздраженную кожу интимной зоны и обеспечивает снижение дискомфорта, такого как жжение и зуд. Формула не содержит мыла и обогащена миксом молочной кислоты, рисовым протеином и экстрактом арники, которые известны своим противовоспалительным и успокаивающим действием.

Рекомендованное использование

Предназначен для использования во время легкого дискомфорта, такого как жжение, покраснение и легкое раздражение.

۞ В Еве купила по акции за 90 гривен, вторая баночка могла бы мне обойтись в 45. Можно купить в других магазинах за 80 гривен, но дешевле уже давно нигде не встречаю.

Состав: Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Hydrolized Rice Protein, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycol Distearate, Sodium Laureth Sulfate, Arnica Montana Extract, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, Laureth-10, Glyceryl Laurate, Lactic Acid, Cocamide MEA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Я никогда особо не заостряю внимание на составе, потому что с химией я особо никогда не дружила. Мне сложно судит вредный это компонент или нет. Если так разобраться, то сейчас какой бы крем или шампунь вы бы не купили он будет состоять из бутылки химикатов.

Сейчас можно проверять состав ухаживающей косметики на онлыйн сайтах. В ходе онлайн проверки можно увидеть результат где написано одобрено или нет. Что бы я не проверяла, даже натальную косметику ( как заявлял производитель), ни один товар не получил завещанный положительный результат.

Так что я всё таки больше доверяю своим личным ощущениям и впечатлениям.

Лично для меня дозатор у Lactacyd очень хороший, я без проблем могу регулировать нужное количество геля.

Одного маленького флакона мне хватает примерно до трёх месяц, считаю что несмотря на стоимость практически в 100 гривен, это выходит не так уж и дорого.

Пишу и думаю...отличается ли отдушка от обычного Lactacyd?

Склоняют к ответу, что наверное нет. Так как сравнить на данный момент не с чем, но какой-то отчетливой разницы я не замечаю.

Аромат приятный, не резкий. Я бы даже сказала что он абсолютно не навязчивый, мне пахнет просто чистотой.

Гель для интимной гигиены хорошо справляется со своей основной задачей. Он не суши, бережно очищает, освежает и не раздражает, даёт ощущение чистоты и свежести, молочницу не вызывает.

Хорошо пенится и легко смывается.

Lactacyd легко найти в продаже, это один из самых популярных гелей. Продаётся не только в магазинах, но и в аптеках.

Конечно же я рекомендую попробовать такое средство, как Lactacyd! Не было бы оно настолько популярно, если бы не заслуживало этого! Правда?

Shopper Ukraineрекомендует
28.11.2016
Отличный гель, стоит обратить внимание)