Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Sensitive - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.08.2019 - 21:26
    Увлажняющий гель, который сушит... Чем ещё удивит нас средство для интимной гигиены Lactacyd?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Уже года четыре, правда, с небольшим перерывом, я пользуюсь средствами для интимной гигиены только этой марки. Они всегда мне идеально подходили.
  • 29.08.2019 - 20:12
    Хороший гель, но не без недостатка...
    Я уже давно в поисках идеального геля для интимной гигиены. И в этот раз решила не экономить и попробовать что-то из дорого, и купила гель от Lactacyd. Итак, что же в нём мне понравилось. Понравилось оформление - очень удобная бутылочка. Подкупило и то, что производится он в Бельгии.
  • 04.06.2022 - 07:10
    Гель, для такой интимной (во всех смыслах) темы...
    Здравствуте, уважаемые читатели!   Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о таком интимном продукте, как гель для интимной гигиены, в конкретно о геле Lactacyd Sensetiv. Гель я купила за 391 рубль в ИМ "Вайлдберриз" . Он пришёл в целости и сохранности, но да не об этом .
  • 09.08.2022 - 19:05
    Все хорошо, а чего-то не хватает
    Здравствуйте! Ещё совсем давно я начала присматривать я к средствам для интимной гигиены, решила попробовать и мне понравилось. Теперь я в поисках самого хорошего по моему мнению геля. Увидела как-то на просторах интернета это средство и решила купить.
  • 02.02.2017 - 09:57
    ❀ Когда продавец в аптеке дала мне упаковку Lactacyd Pharma, я спросила в чём же заключается разница, между Lactacyd и Lactacyd Pharma?❀ Серия Lactacyd Pharma продаётся только в аптеках, так как она относится к серии лечебная!❀ +Фото
    Всем доброе утро и хорошего настроения! Подобного рода средствами для гигиены начала пользоваться лет семь назад, до этого использовала простое мыло. Помню сначала пробовала какие-то дешевые аналоги Lactacyd , которые стояли очень доступно.
  • 21.05.2018 - 10:26
    Гель для интимной гигиены, рекомендованный беременным... Действительно ли он так хорош? ДА! Это самое лучшее средство из линейки Лактацид!
    Приветствую всех! Недавно я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены Лактацид. И решила не останавливаться на достигнутом   О себе : Пользуюсь средствами для интимной гигиены Лактацид довольно давно. Мне они хорошо подходят.   Место покупки : Серию "Фарма" я видела только в аптеках.
  • 02.06.2017 - 14:39
    Новый Лактацид с протвогрибковым комплексом! Реально помогает успокоить и устранить неприятные ощущения во время молочницы. Лечит ли он и как использую его я, что бы этот противный недуг не возвращался? ОБНОВЛЕНИЕ! Оказывается все не так гладко...
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для интимной гигиены LACTACYD PHARMAс противогрибковыми компонентами.     Средства для интимной гигиены от Лактацид мои любимые, так как они мягкие, эффективные, экономичные и стоят недорого.
  • 16.10.2016 - 14:39
    Любит-не любит-плюнет-поцелует? С ромашковым гелем для интимной гигиены только "любит"!))))
    Всем привет)) Ромашковый гель для интимной гигиены марки Floria неизменный атрибут на моей полочке в ванной уже многие годы. Впервые попробовав его, я восхитилась столь сильно, что тут же купила Розмарин и Чайное дерево из этой же серии.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 25.08.2022 - 17:11
    Увлажняющий эффект от дискомфорта и сухости.
    Всем привет! В наше время такое разнообразие средств по уходу за телом, мне интересно применять новое, узнавать новый бренд. Хочу рассказать про гель для интимной гигиены Lactomed Увлажняющий эффект отзывы.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 24.06.2022 - 06:35
    Правда ли он лучший в своём роде? Легендарный Lactacyd Femina с технологией Bio Defense.
    Добрый день!   Внешний вид флакона и его качество. Гель для интимной гигиены расфасован во флакон из плотного пластика, который лишь слегка поддаётся деформации и благодаря этому дозирование средства происходит значительно легче.
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110