Опубликовано 16 Март, 2018 - 13:07

месяц или более

Всем приветики!

Так сложилось, что во время родов мне делали разрез (эпизиотомию), в последствии чего были наложены швы. Поэтому для качественного ухода за чувствительной интимной зоной, врачи в роддоме мне сразу же посоветовали гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Sensitivе.

Цена в районе 100 грн. за 250 мл.

Производители гелей для интимной гигиены рекомендуют использовать их всем женщинам ежедневно, подбирая каждой наиболее подходящее для неё средство. Но не секрет, что многие дамы всю жизнь обходятся без каких-либо специальных моющих средств и не страдают от дискомфорта. Действительно случаев, когда без такого геля не обойтись, практически не существует. Но есть ряд ситуаций, в которых использование Лактацида будет очень желательно:

• Во время менструаций и сразу после их прекращения;
  • В период менопаузы;
  • Перед и после посещениями бассейна или общественной сауны;
  • Сразу после полового контакта;
  • Во время активных занятий спортом;
  • В период жаркой погоды;
  • Параллельно с приёмом пероральных гормональных контрацептивных средств;
  • Во время и после приёма антибиотиков;
  • При воспалительных заболеваниях половых органов и мочевыделительной системы в составе комплексной терапии;
  • Перед гинекологическими осмотрами и после них

Я наслышана о том, что многие девчонки обрабатывают швы зеленкой или прочим другими заживляющими средствами. Я же ничего такого не делала со своими швами, а просто пользовалась гелем для интимной гигиены Lactacyd Pharma Sensitive. Каждый раз вспоминаю врачей с благодарностью, что посоветовали мне этот гель. Он реально классный!

Чем понравился:

• хороший состав;
  • нежно очищает интимную зону (ощущение свежести и чистоты, швы не пекли);
  • слабо пениться, быстро смывается;
  • удобный дозатор.

Консистенция геля жидкая, но для меня это не проблема.
Цвет - прозрачный (для меня важно, чтобы без красителей)!
После родов прошло уже почти 3 месяца, а геля у меня в баночке еще осталось предостаточно. На одно применение мне хватает пару капелек.

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Sensitive РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • +без запаха
  • +приемлемая цена
  • Без красителей
  • Без отдушек
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный
  • Дозатор
  • Поддерживает нужный pH среды
  • С молочной кислотой
  • Экономичный расход
Кристина89рекомендует
16.03.2018
хороший гель, тоже такой покупаю!
Wink
16.03.2018
У меня тоже Лактацид, но не точно такой же. У сестры увидела - и себе захотела. Ни разу не пожалела о покупке.
17.03.2018
Да, классное средство Smile
  • 14.08.2019 - 21:26
    Увлажняющий гель, который сушит... Чем ещё удивит нас средство для интимной гигиены Lactacyd?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Уже года четыре, правда, с небольшим перерывом, я пользуюсь средствами для интимной гигиены только этой марки. Они всегда мне идеально подходили.
  • 29.08.2019 - 20:12
    Хороший гель, но не без недостатка...
    Я уже давно в поисках идеального геля для интимной гигиены. И в этот раз решила не экономить и попробовать что-то из дорого, и купила гель от Lactacyd. Итак, что же в нём мне понравилось. Понравилось оформление - очень удобная бутылочка. Подкупило и то, что производится он в Бельгии.
  • 04.06.2022 - 07:10
    Гель, для такой интимной (во всех смыслах) темы...
    Здравствуте, уважаемые читатели!   Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о таком интимном продукте, как гель для интимной гигиены, в конкретно о геле Lactacyd Sensetiv. Гель я купила за 391 рубль в ИМ "Вайлдберриз" . Он пришёл в целости и сохранности, но да не об этом .
  • 09.08.2022 - 19:05
    Все хорошо, а чего-то не хватает
    Здравствуйте! Ещё совсем давно я начала присматривать я к средствам для интимной гигиены, решила попробовать и мне понравилось. Теперь я в поисках самого хорошего по моему мнению геля. Увидела как-то на просторах интернета это средство и решила купить.
  • 02.02.2017 - 09:57
    ❀ Когда продавец в аптеке дала мне упаковку Lactacyd Pharma, я спросила в чём же заключается разница, между Lactacyd и Lactacyd Pharma?❀ Серия Lactacyd Pharma продаётся только в аптеках, так как она относится к серии лечебная!❀ +Фото
    Всем доброе утро и хорошего настроения! Подобного рода средствами для гигиены начала пользоваться лет семь назад, до этого использовала простое мыло. Помню сначала пробовала какие-то дешевые аналоги Lactacyd , которые стояли очень доступно.
  • 21.05.2018 - 10:26
    Гель для интимной гигиены, рекомендованный беременным... Действительно ли он так хорош? ДА! Это самое лучшее средство из линейки Лактацид!
    Приветствую всех! Недавно я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены Лактацид. И решила не останавливаться на достигнутом   О себе : Пользуюсь средствами для интимной гигиены Лактацид довольно давно. Мне они хорошо подходят.   Место покупки : Серию "Фарма" я видела только в аптеках.
  • 02.06.2017 - 14:39
    Новый Лактацид с протвогрибковым комплексом! Реально помогает успокоить и устранить неприятные ощущения во время молочницы. Лечит ли он и как использую его я, что бы этот противный недуг не возвращался? ОБНОВЛЕНИЕ! Оказывается все не так гладко...
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для интимной гигиены LACTACYD PHARMAс противогрибковыми компонентами.     Средства для интимной гигиены от Лактацид мои любимые, так как они мягкие, эффективные, экономичные и стоят недорого.
  • 16.10.2016 - 14:39
    Любит-не любит-плюнет-поцелует? С ромашковым гелем для интимной гигиены только "любит"!))))
    Всем привет)) Ромашковый гель для интимной гигиены марки Floria неизменный атрибут на моей полочке в ванной уже многие годы. Впервые попробовав его, я восхитилась столь сильно, что тут же купила Розмарин и Чайное дерево из этой же серии.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 25.08.2022 - 17:11
    Увлажняющий эффект от дискомфорта и сухости.
    Всем привет! В наше время такое разнообразие средств по уходу за телом, мне интересно применять новое, узнавать новый бренд. Хочу рассказать про гель для интимной гигиены Lactomed Увлажняющий эффект отзывы.
  • 16.10.2022 - 20:38
    Между нами девочками…
    Всем доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я бы хотела поговорить о такой важности части женского здоровья как интимная гигиена. Вроде, казалось бы, такое простое действие, в котором главное дисциплина, но как бы не так.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.10.2022 - 13:55
    Для чего нужен лактацид? Чем лучше всего подмываться? По совету гинеколога пользуюсь этой маркой уже много лет. Помогает ли лактацид от заболеваний? Сдавала анализ флороценоз и какие получила результаты.
    Привет! Сегодня расскажу про свою интимную гигиену. Про Lactacyd Sensitive я уже рассказывала, пришло время классической версии. Я всегда интуитивно подмывалась с использованием деликатных средств, типа Кефри, Красная линия и похожие.
  • 11.10.2022 - 19:15
    Гель с идеальным рейтингом, который отправляется в мусорку ❌ Что такое пантогематоген и зачем он в геле для интимной гигиены?
    Всем привет! К выбору средства для интимной гигиены я отношусь чуть ли не тщательнее, чем к выбору ухода для лица. Всегда изучаю состав и предпочитаю покупать пенки, так как они деликатнее и больше мне нравятся по ощущениям.