Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma MOISTURIZING - отзывы

• 29.08.2019 - 20:12
    Хороший гель, но не без недостатка...
    Я уже давно в поисках идеального геля для интимной гигиены. И в этот раз решила не экономить и попробовать что-то из дорого, и купила гель от Lactacyd. Итак, что же в нём мне понравилось. Понравилось оформление - очень удобная бутылочка. Подкупило и то, что производится он в Бельгии.
  • 21.05.2018 - 10:26
    Гель для интимной гигиены, рекомендованный беременным... Действительно ли он так хорош? ДА! Это самое лучшее средство из линейки Лактацид!
    Приветствую всех! Недавно я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены Лактацид. И решила не останавливаться на достигнутом   О себе : Пользуюсь средствами для интимной гигиены Лактацид довольно давно. Мне они хорошо подходят.   Место покупки : Серию "Фарма" я видела только в аптеках.
  • Неизвестные, но ВАЖНЫЕ факты о причинах молочницы, о чем молчат врачи. Так ли нужен специальный гель для интимной гигиены, или по старинке детское мыло. Фото. Состав. Цена.
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что темой средств для интимной гигиены в первую очередь интересуются страдалицы от молочницы. Но действительно ли это "волшебная палочка" или пустышка? А ни то, и ни другое!
  • 02.06.2017 - 14:39
    Новый Лактацид с протвогрибковым комплексом! Реально помогает успокоить и устранить неприятные ощущения во время молочницы. Лечит ли он и как использую его я, что бы этот противный недуг не возвращался? ОБНОВЛЕНИЕ! Оказывается все не так гладко...
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для интимной гигиены LACTACYD PHARMAс противогрибковыми компонентами.     Средства для интимной гигиены от Лактацид мои любимые, так как они мягкие, эффективные, экономичные и стоят недорого.
  • 16.10.2016 - 14:39
    Любит-не любит-плюнет-поцелует? С ромашковым гелем для интимной гигиены только "любит"!))))
    Всем привет)) Ромашковый гель для интимной гигиены марки Floria неизменный атрибут на моей полочке в ванной уже многие годы. Впервые попробовав его, я восхитилась столь сильно, что тут же купила Розмарин и Чайное дерево из этой же серии.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 06.03.2020 - 16:45
    Гель для интимной гигиены АРГО Блаженство - с ним все идет "как по маслу"
    Всем привет!   Интимными гель-смазками никогда раньше не пользовалась, просто не было в этом надобности. Но, к сожалению, время не стоит на месте и в последнее время естественной смазки мне не хватает. Но разве сейчас это проблема?
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • Каким средством лучше подмываться женщинам, если не гелем для интимной гигиены?! Классный, натуральный, столько плюсов, а как же с минусами?!
    Гель для интимной гигиены, также важен, как шампунь для волос, поэтому я приобрела гель от Еcocraft "Аромат дождя". Характеристика Фирма - Ecocraft Объём - 100 мл Цену можно посмотреть на официальном сайте [ссылка] 589 р.
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.