Гель для интимной гигиены Lactacyd Intimate wash gel Fresh - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.12.2019 - 11:06
    Взяла наугад потому, что срочно нужно было. Мои впечатления от использования - более года.
    Приобрести этот гель для интимной гигиены можно только в сетях гипермаркета Ашан. Как и прочие продукты фирмы Cosmia. Брала до этого не единожды уже жидкое мыло для рук от Cosmia. Вроде нормальная вещь. Решила вот рискнуть и попробовать взять и интимное мыло.
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 12.04.2015 - 11:49
    Действительно, нежный и гипоаллергенный. Но так ли идеален состав?
    Этот гель для интимной гигиены был куплен в аптеке, стоимость флакона 250 мл - 186 рублей . Покупка не была спонтанной: увидела в аптеке, почитала отзывы (в основном, хорошие) и купила его. В продаже было два варианта - с айвой и ромашкой, я выбрала первый.
  • 15.10.2015 - 10:44
    Отличный гель, оставляет ощущение свежести, ухаживает, создает оптимальную микрофлору.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о геле для интимной гигиены от польского бренда AA. Приобрела её в аптеке, стоимость в районе 70 тыс. бел. руб. Из этой серии были еще Harmony и Fresh, но по описанию мне больше понравилась эта. Описание: Флакон 200 мл с удобным дозатором.
  • 05.05.2017 - 18:34
    Прекрасно пахнет и стоит копейки. Мне казалось, я нашла идеальную интимку, но некоторые надписи смущают
    Именно это средство я покупать не планировала. Я ничего раньше не слышала о марке Aquafruit и не читала отзывов. У меня кончилось средство для интимной гигиены, я пошла за новым и на полке в магазине увидела симпатичную бутылку с привлекательными надписями. Это и сподвигло меня на покупку.
  • 23.12.2016 - 12:30
    Подойдет, увы, не каждой. Если у вас ТАМ чувствительное место, то может выйти как у меня. Делюсь опытом
    Я уже писала уйму отзывов на средства для интимной гигиены. Я всегда покупаю именно спец.средства, т.к. мыло, детское или не детское, у меня вызывает жуткую сухость и провоцирует молочницу. Предпочитаю в основном аптечные средства, верх совершенства для меня Эпиген интим .
  • 23.10.2018 - 16:19
    Приятный и удобный
    Осень. Пора теплых кофт, жирных кремов, витаминов и ухаживающей косметики с нейтральным Ph. Раньше постоянно покупала другой гель. На этот соблазнилась в основном из-за дозатора. Удобно и не выливается ничего лишнего и не проливается. Небольшой флакон, для меня это плюс, не люблю когда много.
  • 04.11.2018 - 15:47
    То, что ищет для себя каждая девушка-чистота и свежесть с гелем для интимной гигиены от MIXIT. Изучим ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
    Приветствую, красотки)) Каждая из нас знает, что гель для интимной гигиены - это продукт, который помогает поддерживать чистоту и здоровье половых органов. Но, несмотря на это, многие продолжают использовать для ухода мыло или гели для душа, что в корне неправильно.
  • 27.06.2021 - 19:42
    Приятный, деликатный, но упаковка для мускулистых
    Привет, мои солнышки! Вместе с гелем для интимной гигиены для чувствительной кожи , приобрела еще и баклашку этого. Порадовал цвет, так как люблю рыжий. Мотивация просто огонь).
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 16.09.2021 - 12:07
    Афродизиаками, конечно, тут и не пахнет... Но это средство должно быть у каждой женщины! 🌺 Забота о самых интимных частях тела с гелем от Faberlik 🌺 Подробный разбор средства + фотографии применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Организм женщины - целая Вселенная, со своими порядками и законами. Мы делаем этот мир краше, лучше, дарим свою нежность и заботу окружающим и близким...
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • Гидрофилка Лактацид: моя интимность осталась довольной. Внушительный минус в том, что свежестью и не пахнет.
    В общем, после моих последних похождений по гинекологам, мне было назначено новенькое средство. Такого еще не было. И пенками пользовалась, и мылом, и гелей куча... Но вот маслом - впервые.Выяснилось, что в аптеках средство найти достаточно непросто - это пока не сильно разкрученная новинка.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 13.11.2021 - 13:54
    Избавилась от постакне, но больше не куплю❌ Пилинг для лица с 30% гликолевой кислоты и его применение на комби коже → Впечатления от использования. Результат. Фото До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ! Тема пилингов для меня всегда была актуальна. Я хоть и не страдаю сильными высыпаниями, мои проблемы - это время перед КД и реакция на погрешности в питании. Но если уж что выскакивает, то потом уходит куча времени на удаление следов и пятнышек от прыщиков.