Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask «Папайя Superfood» Восстановление - отзывы

• 17.02.2019 - 23:53
    Хотите сальные, тяжелые волосы? Тогда маска Garnier Fructis Wonder Mask + Coconut Oil для вас!
    Я редко наношу маски на волосы да и, вообще, редко что-то с ними делаю, хотя надо. И, конечно, когда я увидела маску от Garnier Fructis , на которой было написано, что на нее понадобится всего 3 минуты, конечно же, сразу взяла!
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 20.02.2016 - 12:52
    Настоящая находка для вьющихся поврежденных волос. ФОТО-результат использования фруктовой сенсации+разбор СОСТАВА. Маска Гарниер в бирюзовой баночке
    Девчонки, я очень давно ищу идеальное средство для вьющихся волос , а именно то, которое увлажнит поврежденные осветлением кудряшки, разгладит их, оживит .
  • 15.05.2014 - 09:13
    Еще одна маска от Laction, которая меня расстроила
    Всех приветствую! Вот уже второй вечер я тестирую маски Laction. Вчера был неудачный тест драйв маски для лица, ну а сегодня речь пойдет о маске для волос "Для интенсивного восстановления: мягкость и блеск".
  • 20.06.2017 - 17:11
    бюджетная маска из Кореи, купленная во Вьетнаме
    Отзывов про то, что купить во Вьетнаме из косметики очень мало, но из тех крупиц, что мне удалось найти на просторах интернета о бренде "Дабл Рич" сложено было мнение неплохое, а значит надо пробовать. Многие девушки хвалили шампуни, бальзамы, маски этой фирмы.
  • 26.01.2019 - 01:02
    Apivita Tonic hair mask Hippophae TC - захотела душа экспериментов
    Всем привет. Начну пожалуй с описания своих волос. Вьющиеся, тонкие, сухие и достаточно жидкие, пористые, средней длины, неоднократно пережившие окраску. Короче убитые . Потому не особо жду что волосы будут светится здоровьем и красотой, мне хоть бы косметический вид предать нормальный.
  • 02.10.2018 - 17:00
    Авокадное волшебство
    Очень рада первой написать отзыв на эту маску, так как в России она пока не продается, но надеюсь, что скоро появится, так как моя баночка уже скоро закончится ) Сразу начну с минусов, а он один - почему такая маленькая упаковка? Моя баночка всего 100 мл.
  • 25.02.2015 - 16:50
    Довольные волосы от маски кокосовой.
    Всем привет! Уверена, Вы также как и я находитесь в бесконечном поиске самой лучшей ухаживающей косметики для волос. У меня есть масочки-фавориты, но Вы же согласитесь, что к тому или иному любимому продукту либо волосы сильно привыкают, либо же разнообразия хочется нам.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…