Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 00:09

полгода или более
    370 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер ?

Прошлым летом с познакомилась с отличными масками от Garnier Fructis Superfood, и за 10 месяцев я использовала маску «Папайя», «Банан» и пол баночки «Макадамия». Осталась новенькая в запасе «Ягоды годжи».

Витаминный запас ❤️
Сегодня я хочу рассказать вам о восстанавливающей маске для поврежденных волос Fructis Superfood «Папайя» от Garnier.☀️Описание

Маска для поврежденных волос SuperFOOD с сладким ароматом Папайи - невинное удовольствие для твоих волос.

Маска ухаживает за поврежденными волосами, интенсивно питает, восстанавливает и упрощает расчесывание.

Супер инновация для поврежденных волос, которая состоит на 98% из натуральных ингредиентов и имеет 3 способа применения:

• как бальзам
  • как маска
  • как несмываемый уход.

Папайя, входящая в состав маски, известна своими свойствами придания блеска и шелковистости волосам, а также способствует их укреплению.

Формула маски не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

Оформление. Яркая баночка из матового пластика с сочной папайей и большим количеством текста. Дизайн очень привлекательный, надписи «98% натуральных ингредиентов», здесь же производитель подробно показывает состав, выделив натуральные ингредиенты, доступно и понятно. Все это сразу бросается в глаза, а затем в корзину и далее вы уже на кассе.

Состав
3 способа применения
Garnier Fructis SuperFood 3в1 «Папайя»
Крышка винтовая легко откручивается и плотно закрывается. К сожалению нет мембраны. Увы, но в этой серии нет никакой защиты, открывали ли баночку до меня и не залазили туда пальцем, остаётся только догадываться?

☀️Текстура. Маска по консистенции плотная, хорошо набирается, не убегает с мокрых ладоней. Легко и равномерно распределяется по всей длине волос.

Garnier Fructis SuperFood 3в1 «Папайя»

☀️Аромат очень вкусный, фруктовый. Так даже сочная тайская папайя не пахнет. В течении дня он немного сохраняется на волосах, меня это совершенно раздражает.

☀️Способ применения:

1. Как бальзам-ополаскиватель: для ухода за сухими волосами нанесите на влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте.

2. Как маску: для интенсивного питания сухих волос нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте.

3. Как несмываемый уход: для питания ваших волос нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

☀️Результат.

Наношу только двумя способами: как маску, держу чуть больше рекомендованного времени- 15-20 мин и как бальзам-ополаскиватель. Эти два способа череду, мою голову 2 раза в неделю.

Как не смываемый уход пробывала, мне не подошёл. Маска плохо впитывалась, кончики были жирными и склеенными.

Маска без труда полностью смывается. Не утяжеляет волосы и не прибавляет им жирности.

Шикарный блеск

Немного о себе и почему в названии моего отзыва я написала про солнце и море ? ☀️?

Живу я на юге и мои волосы примерно с мая по октябрь (это у нас лето) страдают от жары и палящего солнца, за окном стабильная температура от +30 °C до +40 °C, бывает и выше. Я часто купаюсь в море, солёная вода конечно полезная, но не для волос.

Кончики обновляла примерно пол года назад. На фото хорошо видно их состояние- шикарное!

Здоровые кончики
На фото волосы высушены без фена и средств для укладки. Результат- гладкие, ровные и блестящие по всей длине, без торчащих «антенн».
Гладкие, блестящие и здоровые волосы ❤️

Волосы после восстанавливающей маски SuperFood «Папайя» всегда легко расчёсываются. На ощупь мягкие и шелковистые, красота ❤️

Очень экономно расходуется. Объём у маски приличный 390 мл, хватает на 5 месяцев. Плюс экономлю на бальзамах/кондиционерах.

Восстанавливающая маска Garnier Fructis Superfood «Папайя» отличная «рабочая лошадка», питает волосы без утяжеления, придаёт им красивый блеск, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков?

Другие отзывы на уход от Garnier. Маски для волос:

Маска для волос 3в1 Garnier Fructis Superfood

?Разглаживающая маска для сухих и непослушных волос Garnier Fructis Superfood Макадамия

?Экстра Питательная маска «Банан» для очень сухих волос от Garnier Fructis SuperFood 3в1

Garnier Fructis «Ягоды годжи» Superfood, Возрождение блеска, маска для окрашенных волос

?Восстанавливающий крем для ног с микросоками канадского клена. Интенсивный уход и питание, против сухости и трещин

?Восстанавливающий крем для рук с аллантоином «Интенсивный Уход питание» Garnier для очень сухой кожи

?Мицеллярная вода с маслами Garnier для снятия стойкого макияжа

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • + предотвращает появление секущих кончиков
  • Без красителей, силиконов и парабенов
  • Восстановление
  • Дает отличный результат в качестве маски
  • Запах
  • Легко смывается
  • Несколько средств в одном
  • Отлично питает, без утяжеления
  • Придаёт волосам красивый и ухоженный вид
  • Приятная консистенция
  • Экономичность
Недостатки
  • В баночке нет защитной пленки
Лидия Королеварекомендует
19.04.2019
Класс! Надо пойти запастись этими масками)
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали уход Garnier. Наша команда всегда рада Вашей обратной связи. Рекомендуем попробовать шампунь Fructis Superfood с ананасом, который мягко очищает и интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Хорошего дня.