Опубликовано 10 Май, 2019 - 16:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер ?

Моя любимая тема-уход за волосами. В последнее время я стала уделять им особое внимание и регулярные питательные маски сейчас для меня самое важное. Пару месяцев назад с моими прекрасными волосами случилась беда, их испортили в салоне. Осветление порядок и окрашивание, через пару недель превратило мои волосы в кошмар! Ломанные по всей длине, сухие и секущиеся концы, вымытый цвет, волосы были как мочалка. Состригать все мне было жалко, я решила закрасить все безобразие. Затем начала интенсивную терапию по восстановлению.

С масками Fructis Superfood от Garnier я знакома давно, были «Банан» и «Папайя», решила продолжить своё знакомство, и открыла новую баночку с вкусным названием «Макадамия».

?Разглаживающая маска для сухих и непослушных волос Garnier Fructis Superfood Макадамия.

Цена. 287-410 руб.

Место покупки. Рив Гош

Объём. 390 мл.

Результат. Выравнивание, разглаживание.

?Другие маски SuperFood от Garnier Fructis 3в1:

• «Папайя» (восстановление)
  • «Ягоды годжи» (для окрашенных).
  • «Банан» (экстра питание)

?Описание.

Маска для поврежденных волос SuperFOOD с ароматом Макадамии - невинное удовольствие для твоих волос.

Маска придает мягкость и гладкость сухим и непослушным волосам, интенсивно питает и упрощает расчесывание.

Супер инновация для экстра питания ослабленных и секущихся волос, которая состоит на 98% из натуральных ингредиентов и имеет 3 способа применения:

• как бальзам
  • как маска
  • как несмываемый уход.

Орех макадамия известен своими свойствами делать волосы мягкими, послушными, разглаживать их по всей длине.

Формула маски не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

?Орех Макадамия и его полезные свойства.

Масло макадамии получают из плодов тропического орешника макадамия. Масло содержит полезные жирные кислоты, витамины Е и В и микроэлементы (цинк и медь). Масло макадамии в составе средств по уходу за волосами глубоко проникает в волосяные луковицы, способствуя восстановлению структуры волос любого типа.

?Упаковка.

Красивые и яркие баночки с подробным описанием. Разбор состава и волшебная надпись «98% натуральных ингредиентов» сразу привлекает внимание покупателя. Вообщем оформление на мой взгляд удачное?Единственный недостаток, у масок SuperFood нет никакой защиты от вскрытия, даже простой мембраны.

состав
?Консистенция и аромат.

Текстура плотная и комфортная, напоминает йогурт. Маска хорошо держит форму, с мокрых ладоней не убегает, распределяется отлично! Аромат сказочный, маска пахнет наивкуснейшим орехом макадамия и с нежнейшими сливочными нотками. Вот если положить маску в тарелку и завязать человеку глаза, он точно съест ее)) Запах на волосах сохраняется долго. Даже спустя 2-3 дня я его ощущаю, особенно когда голова на занятиях в спортзале вспотеет (простите за подробности) или когда попадаю под дождь.

?Способ применения:

1. Как бальзам-ополаскиватель: для ухода за сухими волосами нанесите на влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте.

2. Как маску: для интенсивного питания сухих волос нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте.

3. Как несмываемый уход: для питания ваших волос нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

?Результат. В начале отзыва я написала, что состояние моих волос было ужасное, из-за ошибки парикмахера мои волосы превратились в мочалку. Секущиеся концы, по всей длине волосы ломались.

Использую SuperFood «Макадамия» только двумя способами, как бальзам-кондиционер, держу 1-2 минуты и как маску от 10-30 минут под шапочкой.

Маска совершенно не жирнит волосы, не утяжеляет их, убирает пушистость и великолепно разглаживает по всей длине.

Garnier Fructis Superfood Макадамия
Если использовать только как бальзам результат на сильно повреждённым волосах слабенький, SuperFood лишь немного их смягчит и облегчит расчёсывание.

А вот применение в качестве маски даёт потрясающий результат, не сразу, а примерно через пару недель. Волосы я мою 2 раза в неделю.

Красивый блеск. Garnier Fructis Superfood Макадамия
Garnier Fructis Superfood Макадамия
Во-первых отличное питание, и здесь маску обязательно нужно держать минимум 20 минут, а не 5 как рекомендует производитель. Постепенно мои волосы из мочалки прекратились в нормальные, а затем красивые и ухоженные! Перестали ломаться, кончики сами восстановились, не все конечно но большая часть. Волосы после маски мягкие, гладкие, без торчащих антенн, блестящие и рассыпчатые, к ним так приятно прикасаться. Всегда легко расчёсываются.

Для наглядности покажу какие волосы у меня были ? Камера не передаёт весь ужас.

Состояние после неудачного окрашивания((
Результат маски Garnier Fructis Superfood «Макадамия»
Garnier Fructis Superfood Макадамия
?Расход. Одной баночки объёмом 390 мл хватает на 4-5 месяцев.

Благодаря маске Garnier Fructis Superfood «Макадамия» мои волосы стали мягкими, послушными и напитанными. Они постепенно разглаживаются по всей длине, а также приобретают естественный блеск и сияние. Покупку однозначно буду повторять!

Другие отзывы на уход от Garnier. Маски для волос:

Маска для волос 3в1 Garnier Fructis Superfood
?Восстанавливающая маска для поврежденных волос Fructis Superfood «Папайя» Garnier

?Экстра Питательная маска «Банан» для очень сухих волос от Garnier Fructis SuperFood 3в1

?Garnier Fructis «Ягоды годжи» Superfood, Возрождение блеска, маска для окрашенных волос

?Восстанавливающий крем для ног с микросоками канадского клена. Интенсивный уход и питание, против сухости и трещин

?Восстанавливающий крем для рук с аллантоином «Интенсивный Уход питание» Garnier для очень сухой кожи

?Мицеллярная вода с маслами Garnier для снятия стойкого макияжа

Спасибо за прочтение и оценку ❤️

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • *разглаживает волосы
  • + предотвращает появление секущих кончиков
  • Большой объем
  • Волосы долго свежие
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Восстанавливает и питает!
  • Красивый дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Недорого
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не три, а два способа применения
  • Нет защиты от вскрытия
Лидия Королеварекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.08.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Уверенны, что Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором в нашем бренде. Рекомендуем попробовать шампунь Fructis Superfood Ананас, который мягко очищает и интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Хорошего дня.