Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 14:53

Доброго времени суток!

Я уже знакома со средствами для волос бренда Aussie. В очередной раз выбирая бальзам, решила остановиться на представители именно этой фирмы. Итак, герой сегодняшнего отзыва - бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner

Для ОМ! Чек пришёл в негодность, но подтверждает факт покупки.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Aussie

❒ Название - бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner

❒ Объём - 200 мл

❒ Срок годности - 3 года с даты изготовления

❒ Цена - 269 р

❒ Место покупки - Магнит косметикс

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Действие Aussie Repair Miracle Conditioner направлено на восстановление и укрепление сухих, истонченных, поврежденных и секущихся волос. Особая формула средства помогает сделать локоны более гладкими и шелковистыми, обеспечивая им интенсивное питание и увлажнение. Бальзам-ополаскиватель Repair Miracle предотвращает ломкость и сечение волос, сохраняя их красоту и здоровье. Средство придаст волосам легкость, мягкость и сияние, без утяжеления.

СОСТАВ

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Parfum, Benzyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Citric Acid, EDTA, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Oleyl Alcohol, Magnesium Nitrate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 19140, Methylisothiazolinone, CI 17200.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство выпускается в тубе из мягкого пластика. Оформление симпатичное, не броское.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
На обороте размещена вся необходимая информация, в том числе состав, способ применения.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
На шве указан срок годности средства.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
Крышка откидная, закрывается и открывается просто. Отверстие для подачи средства среднего размера.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
Мне нравится подобный формат, такую тубу можно взять с собой и не переживать, что тара разобьётся и средство вытечет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные чистые волосы. Промойте теплой водой. Для по-настоящему большого объема используйте вместе с шампунем Aussie Repair Miracle и реконструктором Aussie 3 Minute Miracle.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции бальзам достаточно жидкий. У него лёгкая и приятная текстура.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
Средство красивого бежевого оттенка. Отдушка мега приятная. На мой взгляд, бальзам пахнет сочными, тропическими фруктами. Жаль, что этот аромат не остаётся на волосах.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Я обладательница тонких, пушистых волос. Они слегка вьются и постоянно путаются. Я на регулярной основе окрашиваю шевелюру, поэтому не могу похвастаться отличным качеством волос.

От бальзама я жду увлажнения, питания и облегчения расчесывания.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner на протяжении последних трёх недель и сегодня готова своими впечатлениями.

Бальзамы и маски я применяю самым обычным способом, то есть наношу на уже вымытые волосы. Этот бальзам не стал исключением, я распределяю немного средства по влажным прядям. Жду примерно 5-7 минут и смываю.

Уже в процессе смывки чувствуется, что волосы гладкие и шелковистые.

Итак, расскажу о результатах применения бальзама Aussie Repair Miracle Conditioner.

▪️Увлажнение и питание. После использования бальзама волосы становятся напитанными и увлажненными. Сразу видно, что бальзам действительно восстанавливает повреждённые волосы.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
▪️ Облегчение процесса расчесывания. Как правило, у меня очень сильно путаются волосы и справится с этой проблемой под силу не каждому бальзаму. Это средство здорово распутывает и смягчает.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
▪️ Придание гладкости. После бальзама волосы выглядят живыми, гладкими и шелковистыми. Причём, этот результат заметен уже после первого применения.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
▪️Придание блеска. Конечно, ослепительного блеска бальзам не даёт, но всё же волосы выглядят здорово. На солнце они действительно блестят и переливаются.

Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner
Кстати, даже концы не топорщатся, что для моих волос большая редкость.

ПЛЮСЫ

• питание
  • увлажнение
  • распутывание волос
  • гладкость
  • блеск
  • приятная отдушка
  • удобная упаковка

Я осталась довольна бальзамом Aussie Repair Miracle Conditioner и могу смело порекомендовать его обладательницам тонких волос.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА _

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ГЛУБОКОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЛОС - ШАЙНИНГ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Быстрое смягчение
  • Качество флакона
  • Питание
  • Увлажнение
  • Шелковистость
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Madame_Butterflyрекомендует
01.02.2022
я на этот бренд все смотрю и смотрю)
01.02.2022
Всегда приятно когда средство вкусно пахнет!!!
концы не топорщатся
- большое дело!!!!
Волосы потрясающие))
👍👍👍
Полезный отзыв Smile
Попробовать можно
Прекрасно влияет на состояние волос😊👍
Волосы выглядят шикарно Love
02.02.2022
А я всегда думала, что у вас от природы волосы прямые.))) Но выглядят они классно!
А я что-то не помню эту марку, не обращала внимания, да и в Магните уже давно не была. Буду знать, что у них средства хорошие.)))
02.02.2022
Мне очень нравятся средства Aussie 👍 летом купила линейку для повреждённых волос и волосы шикарно выглядели
06.02.2022
Сколько бальзамов не перепробовала, а такого еще не было. Поимею в виду)