Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 10:51

🌺Доброго времени суток🌺

Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.

Название: Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение
Тип волос: сухие и ломкие волосы
Обьем: 450 мл
Бренд : Aussie
Цена: 1211 рублей
Место покупки : гипермаркет "Лента"

Маска для волос находится в пластиковой баночке, обьем 450 мл. Баночка имеет фиолетовый цвет, с откручивающейся крышкой. У средства отсутствует защитная мембрана и дополнительная пластиковая крышка, которая разделяла бы маску от крышки.
На полке в магазине маска для волос сразу бросается в глаза из-за яркого и сочного дизайна, не заметить ее достаточно трудно.

Так же трудно не заметить и новую цену 😑:

Консистенция:

Маска имеет белый цвет, у нее плотная и жирная консистенция. Отсутствуют комочки и хлопья в текстуре, размешана она до однородного состояния.

Мои волосы:

У меня осветленный волос, одним словом блондинка с огромным стажем 😊.
Волосы у меня густые и очень пушаться, на корнях волос жирный, а длина и кончики требуют супер увлажнения. Но и соломой мои волосы не назвать благодаря качественному уходу. Длина моих волос по пояс, не нарощенные, все свое - родное 😁. Толщина волоса- средняя.

Волосы я редко сушу феном. Фен беру в руки 2-3 раза в месяц, если мне нужно быстро собраться и выйти из дома. А про выпрямитель для волос я уже давно забыла, и могу им воспользоваться только при сборе на какое то значимое мероприятие вроде свадьбы, день рождение ( и то не всегда), в итоге мои волосы подвергаются выпрямлению раза 3 в год, и если я их все же выпрямляю то на температуре не больше 140°, это минимальная температура моего выпрямителя.

Использование маски для волос:

Маска волосах:

Маску наношу на чистые волосы, предварительно хорошо их отжав от лишней воды.
В первую очередь маску наношу на кончики волос, выжидаю 1 минуту, и дальше распределяю средство на все полотно волос, избегаю корневой зоны, не дохожу до корней за 10-15 см, т.к у меня и так жирная кожа головы, и лишнего увлажнения кожи мне не надо.

Заплетаю волосы в косу, скрепляю концы крабиком для волос. На плечи накидываю полотенце и иду делать домашние дела, ну или телевизор смотреть на 15 минут, иногда и все 25 😆.
Можно волосы убрать под пакет на это время , или в шапочку для душа, я так делаю по желанию, сильной разницы в результате я не заметила.
После смываю волосы прохладной водой. Не холодной!

Если волосы тонкие, маску лучше держать минут 5, что бы не было эффекта жирных волос висящие сосульками.

ДО:

ПОСЛЕ:

На очень сильном ветру ( После использования):

Результат:
После маски для волос, резльтат конечно выше всех похвал! Маска срабатывает на все 100%.
Волосы преобретают гладкость, а для моих пушистых волос это возможность избежать прожарки от выпрямителя для волос 😆🔥.
Волос становится более упругий и плотный. Даже в сыром виде расчасываются идеально, без выдергивания.

Появляется эффект расыпчатых и струящихся волос, которые не спутываются даже при сильном ветре 😊.
Даже на следуюший день волосы не спутываются и выглядят свежими и легкими, все так же рассыпаются в руках.

Маской я пользуюсь 1 раз в неделю. Делая при этом еще перерывы в использовании на 2 недели, что бы волос не перепитывался и не привыкал к этому средству. Так я сохраняю "вау" эффект от использования.

При такой частоте использования средства, его мне хватает более чем на 3 месяца, при учете что у меня волос по пояс и очень густой.
Даже не смотря на такой рост в цене на средство, я советую маску к покупке, очень экономичный расход с потрясающим результатом!

Искала возможность приобрести Маску для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение , дешевле, на просторах интернета ( озон/ валберис и другие платформы) цена остается примерно такой же или же намного дороже. Тот же ozon продает ее практически за 2.000 рублей ( на данный момент) , если цена упадет то ( я надеюсь) то буду покупать сразу несколько баночек.
Очень рекомендую попробовать данную маску.

Осветление волос:

🌺 Как я осветляю волосы крем краской Palete

Другие любимые уходовые средства для волос:

🌺Маска для волос Kallos keratin - отзыв

🌺Бальзам-ополаскиватель Aussie SOS Глубокое восстановление для поврежденных волос с австралийскими суперфруктами - отзыв

🌺Бальзам для волос Kapous Magic Keratin Кератин - отзыв

Evgeniya23рекомендует
06.04.2022
Одним словом, маска просто огонь! 🔥
Волосы шикарно выглядят 🧡👍
Раньше любила эту фирму, покупала шампуни
06.04.2022
Яркая баночка и результат отличный)
Моя любимая маска 🔥
Результат супер)
Вот это волосы 🔥🔥🔥
06.04.2022
Хороша помощница для ухода за волосами.
06.04.2022
Надо брать. Люблю их бальзаму, а вот маску не пробовала и ещё
06.04.2022
Какие классные волосы! Давно в блонд хочу, но так страшно, когда всю жизнь русая...(
06.04.2022
мне нравится из 3 минуты волшебства, классное средство, а маску не пробовала)
06.04.2022
Отличная маска, супер оттенок волос!
Результат шикарный👍
Какой роскошный блонд❤️
07.04.2022
Давно хочу что-нибудь попробовать от данного бренда эта маска будет отличным вариантой, спасибо за наводку
07.04.2022
Отличная маска. Не слышала про такую.
Беру на заметку.
12.04.2022
Шикарные волосы!
Себе тоже бы взяла
Эффект очень заметен на волосах!
25.04.2022
Шикарные волосы!
22.05.2022
Дороговато, но волосы ваши с ней выглядят чудесно.
28.06.2022
Хорошая. Жаль, что так подорожала.
28.06.2022
Вау Love Красивые волосы!
Полезный отзыв Smile
01.07.2022
Люблю эффект упругости и плотности волос)
У вас очень красивый блонд 😍
02.07.2022
Какой цвет волос красивый!
03.07.2022
Блин, вот это цена...
03.07.2022
судя по фото отличное средство!
06.07.2022
Волосы такие роскошные! Ухоженные
Вау
05.08.2022
Буду иметь в виду
25.08.2022
Какая яркая упаковка 😍 и результат хороший
25.08.2022
Волосы красивые