Опубликовано 31 Июль, 2021 - 13:36

полгода или более

Всем привет.

Напомню для тех кто не в курсе, я являюсь обладательницей очень сухих волос, поэтому я всячески стараюсь их увлажнить , напитать.

Вот и в этот раз я решила купить бальзам ополаскиватель для сухих волос Aussie Miracle Moist.

Объём 200 мл

Цена 285 р

aqua, stearamidopropyl dimethilamine, quaternium-18, benzyl alcohol, hydroxypropyl guar, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, parfum, bis-aminopropyl dimethicone, glyceryl stearate, polysorbate 60, citric acid, edta, limonene, oley alcohol, magnesium nitrate, aloe barbadensis leaf juice, macadamia ternifolia seed oil, ci 19140, methylisothiazolinone, ci 17200

Понравился в первую очередь тем, что обещает увлажнить и даже восстановить, как раз то что мне нужно.

Мои волосы обесцвечены , каждый месяц я хожу к своему парикмахеру и закрашиваю корни, чтобы вы понимали, в каком они у меня состоянии. Крашу свои волосы , а именно обесцвечиваю на протяжении 22 лет. Да достаточно долго. Поэтому заглаживаю свою вину перед ними , питая всевозможными средствами.

Бальзам ополаскиватель имеет просто обалденный приятный и нежный аромат.

Пользуюсь именно этой серией уже около полугода. Также имею шампунь и маску для волос из этой же серии. О них позже напишу в своих постах.

В составе есть масло австралийского ореха макадамия для глубокого увлажнения обезвоженных волос.

Текстура у бальзама кремовая, нежная и приятная. Обволакивает каждый волосок на моей голове.

Отлично питает волосы и восстанавливает с первого применения. Мои волосы на голове словно ожили и запрыгали от счастья.

Красивые локоны заструились новой жизнью и заблестели природным сиянием.

Мои волосы теперь не как солома, очень красивые и мягкие, их приятно трогать руками.

Стали рассыпчатыми и шелковистыми.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы рассыпчатые
  • Не склеивает волосы
  • Нет утяжеления
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
  • Хорошо разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует