Опубликовано 5 Январь, 2022 - 17:50

После удачного опыта с маской от Олаплекс, захотелось попробовать и другие средства бренда. Я купила себе набор со средствами фирмы, в который входит и данный несмываемый крем.

Для тонких волос подобрать хорошее несмываемое средство непросто. Многие склеивают, сушат или перепитывают волосы. Захотелось узнать, что предложил известный бренд, тем более отзывы на средство очень подкупают. Пробуем!

💝 Описание:

Концентрированный, но легкий разглаживающий и восстанавливающий стайлинг-уход.

• разглаживает и восстанавливает волосы;
• делает их шелковистыми, послушными и устраняет фриззи-эффект;
• ускоряет процесс сушки волос и облегчает укладку;
• укрепляет, увлажняет, повышает прочность и целостность волос, не утяжеляя их;
• защищает от негативного воздействия во время укладки феном и/или горячими инструментами;
• сохраняет цвет окрашенных волос.

💝Объем, цена, где купить?

Средство обойдется в цену 2640 рублей за 100 мл. Цена считается высокой для подобного рода несмываемых средств, при этом объём меньше среднего.
Прибрести продукт можно на официальном сайте, в Золотом яблоке, Сефоре, Галерее косметики и других профессиональных магазинах.

💝Состав:

Olaplex No.6 содержит оригинальную запатентованную технологию Olaplex, которая восстанавливает дисульфидные связи в структуре волос, защищая их от повреждений.

Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Fragrance (Parfum), Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxycitronellal, Etidronic Acid, Tocopherol, Geraniol, Potassium Sorbate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phytantriol, Sodium Benzoate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract, Filtrate Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Citric Acid, Gigartina Stellata Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ascorbic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil.

💝Способ применения:

Стандартный для подобного рода средств.

💝Упаковка:

Из пластика, но из прочного. За время использования деформаций не было обнаружено. Сверху крышки находится отверстие, из которого собственно и выдавливается продукт.

💝Аромат:

Потрясающий! Он цветочный, сладковатый, но не приторный. Когда наносила средство при других людях, они отмечали приятный аромат и интересовались, чем так вкусно пахнет. Но, к сожалению, долго на волосах он не задерживается, ярко ощущается в течении 20 минут. Для кого-то это станет позитивным моментом, ведь если аромат не прийдется по душе, он не будет раздражать долгое время.

💝О моих волосах:

• Тонкие.
  • Густые.
  • Присутствует сечение и ломкость.
  • Не стрижены более полугода.
  • Были осветлены порошком, сейчас закрашены под свой натуральный цвет.

На фото волосы после мытья шампунем и кондиционером. Высушены естественным путем.

💝Мои впечатления:

Я опишу свои впечатления при применении на влажных волосах, на сухих, а также использование при сушке феном.

В качестве средства под фен средство хорошее, но для меня не идеальное. Тут я предпочитаю использовать средства «помощнее», а именно различные масла. На мой взгляд, самостоятельно средство не справится, нужно комбинировать.

При применении на влажных волосах и дальнейшей естественной сушке эффект отличный. Таким способ сложно «переборщить» со средством. Если у вас выдавиться немного больше, все впитается, вы не получите сосульки.

И, наконец, наиболее полюбившийся мне способ: применение на сухих волосах:

При таком использовании расход получается минимальный, на мои волосы требуется небольшая горошинка. При этом я получаю гладкость, все «торчуны» приглажены. Сеченые кончики маскируются и становятся более мягкие на ощупь. Также чувствуется уплотнение волосы, но при этом нет утяжеления. При постоянном использовании средство не пересушивает и отлично подходит на каждый день. Я получаю от него и питание и увлажнение одновременно. Волосы шикарно блестят и выглядят как после салона.

Из минусов средства: его высокая цена и не до конца продуманная упаковка. Когда у меня закончилась 1/3 коем, его стало тяжело доставать из банки. Приходилось ее сдавливать и мучаться, думаю, когда средство останется совсем мало, пользоваться им будет еще тяжелее.

💝Итог:

Отличный несмываемый крем, который моим волосам очень полюбился. На минусы я закрою глаза, так как они не влияют на конечный результат, и ставлю 5 звезд. Когда средство закончится, куплю его повторно. И, конечно, порекомендую его всем!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на несмываемые средства для волос:

Прекрасное масло

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Подходит для окрашенных волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Тяжело выдавить из банки
Cosmetically cosmicрекомендует
06.01.2022
У вас волосы очень красивые, и средство отличное раз делает такими красивыми и блестящими волосы) Я бы хотела его попробовать, этот несмываемый крем но больно он уж дорогой
07.01.2022
Спасибо🤗 Да, цена, конечно, недостаток..