Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 19:20

Привет, красотка!

Не знаю что на меня нашло, в один миг заказала много разных средств по уходу за волосами от Aussie. Я как пережила то время, когда многие его рекомендовали и рекламировали. Очень давно уже не доверяю блогерам по определенным причинам. Совершая покупку в Лэтуале, решилась попробовать все таки и заказала сразу кучу средств. Некоторые средства оказались более менее хорошими, а некоторые вообще провальные. Сегодня как раз речь пойдет о реконструкторе, который мне тоже не зашел.

Общая информация.

• Полное наименование - Средство интенсивного ухода Aussie SOS 3 minute miracle с австралийскими суперфруктами
  • Изготовитель - Aussie, Белоруссия.
  • Объем - 250мл
  • Место покупки. Покупала в Лэтуале.
  • Стоимость - около 700 руб

Информация о продукции.

Данное средство должен питать волос, придать ухоженный вид, увлажнить сухие волосы. На минуточку, стоит он как профессиональное средство. Например, за 700 руб я могу купить профессиональный бальзам или маску по скидке. Поэтому посмотрев на цену, я ждала более мощный эффект от средства.

SOS-спасение. Средство интенсивного ухода Aussie SOS 3 Minute Miracle, в состав которого входят австралийские суперфрукты, — это превосходное питательное средство для сухих, поврежденных и тусклых волос

Упаковка.

Средство имеет немного необычную и не совсем привычную для меня упаковку. По форме он длинный, имеет устойчивый вид, с откручивающей крышкой. Сама крышка и является основанием бутылки.

На обороте имеет необходимую информацию на русском языке в том числе.

Крышка самая простая, имеет откручивающую крышку. Она сидит на резьбе. В принципе к упаковке у меня претензии нет, крышка хорошо откручивается, легко дозировать, средство отлично выходит. Даже плюс заключается в том, что благодаря в том, что крышка находится внизу, средством можно пользоваться прям до последней капли.

По текстуре средство средней густоты, как маска. Несмотря на густоту, она хорошо распределяется по волосам. Тактильно он не липкий, не жирный, не масляный.

Цвет белоснежный, однородный.

Запах ну какой то не такой. абсолютно не интересный и не запоминающий.

Состав.

Применение.

Средство нужно использовать после каждого мытья волос, на чистые и влажные волосы. Я ее чередовала с оттеночным бальзамом.

Для начало расчесываю волосы расческой, предварительно сухие. Сейчас волосы сильно выпадают. Даже не знаю, с чем это связано, возможно перемены в моей жизни, новая вода, осень, сильная загруженность. В любом случае забила тревоги, сейчас принимаю витамины, омегу, надеюсь, мне это поможет.

После того как расчесала, мою волосы с применением шампуня. Шампунь давно не меняю, мне больше всего подходит Head Shoulders. Если буду использовать другой, у меня начинаются какие то покраснения, прыщи и высыпания. Поэтому только он уже очень очень давно. Мою волосы с одного захода, мне два раза промывать волосы не надо. Кожа сухая, с первого раза все промывает.

После того как промыла волосы, промакиваю волосы полотенцем, чтобы лишняя вода не стекала и не мешала мне нанести следующий уход, иначе он сработает на мне слабо. Затем наношу средство, сворачиваю в гулю и оставляю на 10 минут на волосах работать. Наношу только на длину, кожу головы не затрагиваю, боюсь нежелательно реакции. Через 10 минут смываю все проточной водой.

Оставляю сушиться естественным способом. Через 10 минут наношу на корни волос несмываемое средство для волос. Расчесываю только после полного высыхания.

Результат.

В применении он очень удобный. Его удобно дозировать, наносить на волосы. Его текстура ну просто круто распределяется по волосам. Не разбегается никуда, не стекает, не капает, других дискомфорта не доставляет. Но если вы не будете отжимать лишнюю влагу, воду, то конечно же, средство будет стекать во время выдержки, будет капать. А это плохо, вы не получите максимальный эффект, что может дать применяемое средство.

Увлажняет волосы, это да, но не дает супер увлажнение. Мне в принципе хватает, что дает, но у меня и бывали и другие профессиональные маски, которые очень хорошо увлажняют волосы. После средство волосы приобретают мягкость, к ним мне приятнее прикасаться. Стоит также отметить, что волосы у меня сухие от природы с самого детства, плюс еще обесцвеченные. Поэтому уход нужен особенный, а от средства я не получаю, то что меня может удовлетворить на все 100%.

Не путает волосы. Одним из плюсов является то, что средство очень хорошо облегчает процесс расчесывания. После применение средства волосы не путаются, расческа скользит по волосам и нигде не застревает, нет узелков и колтунов. Поэтом в этом плане он оказался очень эффективным.

Плохо убирает пух. Волосы у меня пушистые. Если не применять дополнительный уход после мытья, то волосы не красивые. Поэтому от применяемого средство жду, чтобы он увлажнил волосы, устранил пух, ну хотя бы на 70-80%. С этой задачей Средство интенсивного ухода Aussie SOS 3 minute miracle с австралийскими суперфруктами не справляется от слова совсем. Мои волнистые волосы не лежат так, как я хочу. Поэтому приходится выпрямлять волосы, что делать я не люблю.

Легко смывается. Из приятных моментов, средство быстро смывается с волос. Не нужно долго стоять под краном, долго смывать, тратить много времени на это и воды. Все происходит максимально быстро и процесс абсолютно не затягивается.

Волосы не утяжеляет. Я не заметила каких то отрицательных моментов от средство. Да, он хорошо смывается, это отлично. Еще не оставляет после себя следов, не делает жирными волосы, нет липкости и масляных следов, нет жирных сосульков. Еще не влияет на график мытья волос.

Расход экономичный.

Достоинства

Удобно использовать.

Не утяжеляет волосы.

Легче расчесываются.

Легко смывается.

Не путает волосы.

Экономный расход.

Недостатки.

Не хватает ухода.

Не особо хорошо увлажняет.

Не убирает пух.

Свою цену не оправдывает.

Бренд Aussie меня разочаровал. Цены не такие уж низкие на них, а работает как самый дешевый бальзам. Поэтому я завязываю с ним навсегда. К покупке скорее всего не буду рекомендовать.

Другие мои отзывы на средства от Aussiе:

1. Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor
  2. Бальзам-ополаскиватель для волос Aussie SOS Cпасите мои длинные волосы! с австралийскими суперфудами
  3. Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос Miracle Mois

А также отзывы на другие маски для волос:

1. Маска для волос Sammy Beauty Восстанавливающая, для поврежденных волос
  2. Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание
  3. Маска для волос Biothal С пептидами для восстановления
  4. Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment
  5. Бальзам-маска для волос MIXIT SUPER FOOD 3 в 1 "розовый перец и аргана" , 500 мл
Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Нет накопительного эфекта
Sureyya Sozне рекомендует
19.11.2023
Жалко, что не дает максимального эффекта.
23.11.2023
Я люблю эти средства, но мне воняют(
Кстати, крышка не откручивается, надо наклейку отклеить, там дозатор