Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 23:00

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здраствуйте!

Если хотите иметь длинные, красивые и здоровые волосы недостаточно мыть шампунем. У меня волосы длинные, осветленные, техника - сложное окрашивание. Поэтому они всегда нуждаются в хорошем уходе. Маски, шампуни и спреи, все что наносится на волосы подбираю тщательно. Применение маски, бальзама после каждого мытья волос для меня является необходимостью.

Хочу поделиться своими впечатлениями от применения маски для волос с пептидами от Biothal.

Общая информация.

  • Полное наименование - Маска для волос Biothal С пептидами для восстановления
  • Изготовитель - Biothal.
  • Стоимость - 1300 руб по скидке.
  • Объем - 300мл.

Информация о продукции.

Маска отлично подойдет тем, у кого сухие волосы. Она обеспечивает качественный, дополнительный уход. По описанию, маска поможет восстановить поврежденные волосы, препятствует сечению и ломкости, помимо этого придает волосам блеск.

Маска для волос с пептидами – дополнительный уход для ваших волос. Она подходит для пористых, ослабленных и сухих волос. Маска, обогащенная эфирными маслами кедра, лемонграсса, апельсина и шалфея, восстанавливает даже сильно поврежденные и сухие волосы, возвращает им здоровый и ухоженный вид.

Упаковка.

У маски стандартная упаковка, как у шампуня этого бренда. Она представляет собой темный, пластиковый флакон с крышкой дозатором, которую можно закрыть при необходимости. Для этого нужно просто повернуть носик.

Необходимая информация имеется на обратной стороне.

Крышка дозатор представляет собой качественный носик, который выдает продукт путем нажатия на дозатор. Кстати носик можно повернуть, таким образом закрывается и защищает от случайного нажатия, или можно открыть повернув в нужную сторону.

Крышка качественная, не плюется, не заедает.

По текстуре маска густая, средней плотности. Она хорошо распределяется по волосам, не стекает и не капает с волос.

Цвет белый, без каких либо включений.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Betaine, Caffeine, Niacinamide, Inulin, Arginine, , Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Pea Protein, Lactic Acid, Soluble Collagen, Citrus Sinensis (Sweet Orange) Essential Oil, Cedrus Atlantica Wood Oil, Salvia Officinalis (Sage) Essential Oil, Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Chondrus Crispus Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Ulva Lactuca Extract, Laminaria Digitata Extract, Green Coffee Extract (Coffea Arabica), Juglans Regia (Persian Walnut) Seed Extract, Humulus Lupulus (Hop) Cone Extract, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium 37, Citric Acid, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sea (Maris) Salt.

Мои волосы.

Я обратно вернулась в блонд. Техника окрашивания моих волос на данный момент - Airtouch. Тип волос нормальный, кожа головы сухая и чувствительная. Беспокоит перхоть, жёсткая вода ужасно влияет на кожу. Волосы по длине осветлённые, сухие, сильно пушатся без дополнительного ухода. Кончики сейчас в хорошем состоянии

Применение.

Маску использую каждый раз после мытья волос шампунем от Biothal. Перед тем, как промыть волосы, я всегда обязательно расчесываю волосы расческой. Я предпочитаю делать это для того, чтобы избавиться сразу от лишних волос, которые могут выпасть во время мытья. Еще 1,5 месяцев назад волосы начали сильно выпадать. Мои волосы были везде, прям везде!!.Меня это раздражала, подключила витамины и прочее. Сейчас обильное выпадение прекратилось.

После того, как расчесала волосы, мою голову шампунем Biothal. Моя чувствительная кожа головы принимает этот шампунь, пользуюсь с удовольствием. Достаточно одного захода, несколько раз промывать волосы мне не нужно.

После мытья я отжимаю руками волосы по длине от лишней воды и промакиваю полотенцем. Это тоже необходимо, чтобы избавиться от лишней воды и таким образом от маски получаю максимальный эффект. Советую вам также, таким образом она работает лучше. После этого на длину волос наношу эту маску. Маску можно нанести на кожу головы, но я предпочитаю только на длину. Коже головы достаточно одного шампуня, а длина нуждается как всегда в особом, дополнительном уходе.

После того, как нанесла маску, собираю волосы и заворачиваю в дулю. Затем оставляю волосы так, а маске даю время работать примерно 15-20 минут. После истечении этого времени, тщательно смываю маску проточной водой. Через 10-15 минут наношу несмываемое средство и оставляю сушиться естественным способом.

Результат.

Увлажняет. Да, маска отлично справляется с этой задачей. Чувствуется сразу. После маски мои волосы буквально преображаются. Они становятся мягче, шелковистыми, рассыпчатыми. Но маска полностью не увлажняет мои волосы. Это в основном касается кончиков, им не хватает лишь увлажнение от маски, они остаются грубыми и немного не послушные. Разгладить кончики мне в данном случае помогает спрей, который я наношу после маски. Благодаря маске и спрею, кончики волос хорошо выглядят.

Устраняет пух. С этим пунктом маска хорошо справляется. Сами по себе мои волосы пушистые. Я этого крайне не выношу. Если за моими волосами не ухаживать должным образом, игнорировать маски, бальзамы, то пушатся сильно и выглядит это некрасиво. Ну еще если дополнительно не укладывать. Постоянно укладывать тоже нельзя, потом без волос можно остаться. Именно по этой причине пользуюсь на постоянной основе масками, несмываемыми средствами. Я хорошо заметила, как это маска устраняет пух. Но, к сожалению, не полностью, где то 65 процентов. Мои волнистые волосы выглядят красиво и прибегать к укладке даже нет нужды.

Легко смывается. Еще хочу отметить, что маска с волос легко смывается. У меня бывали такие маски, которые очень сложно смывались, а после высыхания становилось понятно, что оказывается все равно не полностью смысла, хотя старалась как никогда. Это еще несмотря на то, что промывала много раз, не жалею воду и тратила много времени. С этой маской ничего подобного явно нет. Она отлично смывается и довольно таки быстро.

Легче расчесываются. Мне нравится, как волосы расчесываются после маски. Если не использовать маски, бальзамы после мытья, волосы немного трудно расчесываются. Шампунь Biothal не путает волосы в процессе мытья, а волосы по длине за счет маски легче расчесываются. Расческа скользит, нигде в процессе не застревает, нет колтунов и узелков, В течение дня волосы также не путаются.

Не оставляет следов. Маска полностью смывается, поэтому на волосах после высыхания вообще не чувствуется. Пряди не слипаются, не превращаются в жирные сосульки. Также маска не влияет на график мытья волос.

Придает блеск. После маски волосы приобретают приятный, здоровый блеск. Конечно же, не зеркальный, как показывают в рекламах. Это просто красивый, приятный, здоровый блеск.

Расход средний. Все зависит от частоты применения и от длины волос, ну еще если наносите на корни. Я пользуюсь два раза в неделю и наношу только на длину. Такими темпами, мне такой объем хватит примерно на 1,5 месяцев.

Достоинства.

Увлажняет волосы.

Средний расход, хватит надолго.

Придает блеск волосам.

Быстро смывается.

Не оставляет следов.

Устраняет пух, разглаживает пух.

Легче расчесывается.

Недостатки.

Не обнаружила.

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Не перегружает волосы
  • Состав
  • Текстура
Sureyya Sozрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2023
Волосы очень красивые! Длина ухоженная. Достойная масочка)
15.02.2023
Да зеркальный блеск он редко когда бывает, главное чтоб не пушилось
15.02.2023
Очень красивые волосы!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также