Не надо никому объяснять, что когда выходишь «в чём мать родила», из сауны или душевой, дабы не вызвать у кого-то зависть или ухмылку, лучше прикрывать своё достоинство чем либо. Всегда в таких случаях использовал банное полотенце, которым обматывался.
Но, с появлением килта от компании TianDe, задача упростилась.
Килт я получил в целлофановом пакете, тщательно упакованном:
С обратной стороны пакет был заклеен и имел штрихкод, артикул изделия 90164 , стоимость 1049 рублей.
Информация от производителя:
Махровый килт – стильный и удобный аксессуар для мужчин, который наверняка пригодится в сауне, бане и ванной комнате. Крепится на бедрах с помощью удобной липучки.
Килт стильного серого цвета, с логотипом TianDe из мягкой махровой ткани.
Достаточно длинный - примерно до колен.
Состав ткани:
Килт на 100% состоит из хлопка – натурального и приятного на ощупь материала. Благодаря высокой гигроскопичности он мгновенно впитывает в себя влагу, оставляя на теле ощущение комфорта.
Швы очень аккуратные, хорошо прошиты и нитки нигде не торчат. Липучка удобная: держит достаточно крепко, ничего не спадает.
Вот здесь хорошо видно, как аккуратно полотенце прошито и собрано на резинку.
Теперь у меня есть очень удобная и практичная вещь - махровое полотенце и килт в одном комплекте. Цвет выбирал нейтральный и чисто мужской, хотя яркой палитрой данный товар не блещет, и выбор возможен только из трёх цветов. Конечно, если бы был хаки, или что-нибудь зелёное, то я выбрал бы его.
Качество изделия тоже на высоте. Швы очень крепкие и оставляют ощущение надёжности. Ткань махровая средней плотности, но при этом прекрасно впитывает влагу. При стирке не линяет и не теряет своей формы.
Могу порекомендовать Вам Килт для сауны махровый от TianDe.
Читайте мой отзыв:
Махровое полотенце с логотипом TianDe отлично подходит для бани и сауны!