Опубликовано 3 Март, 2019 - 14:08

Всем привет! сегодня я вам буду рассказываю о реконструкторе для для волос.

Предыстория:
Купила шампунь из-за запаха больше. Очень понравился, пользовалась долго, волосы выглядели ухоженными, решила приобрети к шампуню целую серию, а именно: бальзам, реконструктор.
Баночка:
Очень удобная, чтобы использовать ничего не нужно открывать, переворачивать, достаточно нажать по краям бутылочки и все... Реконструктор на руке.
Это очень круто.
Запах, консистенция:
Запах конечно не такой как в шампуне, но сойдет. консистенция кремообразная, нежная текстура, смывается с рук и волос легко. Цвет розоватый немного.
Применение:

После использования шампуня нанесла данное средство, выдержала 3 минуты - как написано в инструкции и смыла.

Честно говоря с нетерпением ждала результата. Ну уж очень любопытно было узнать итог.
Результат:
После высыхания я ужаснулась волосы мои как никогда торчали в разные стороны. Вот фото, смотрите сами. Девочки, я просто в шоке от эффекта, шампуню и бальзаму данной серии - ДА! Но реконструктору однозначно НЕТ!

Сразу после естественного высыхания без реконструктора:

Сразу после естественного высыхания с реконструктором:

mamaDasha282424не рекомендует
03.03.2019
Эффект мягко говоря не очень
Провальное средство
03.03.2019
Да уж... результат не ахти. Хорошо, что не купила
03.03.2019
Даа... а я как раз, насмотревшись Марка Кауфмана, хотела прикупить себе это чудо-средство. А оно, оказывается, не стоит того.
03.03.2019
да, так и есть, вы пересмотрите и другие отзывы на это средство. Волосы ужасные. Никогда такого эффекта не было.
Ужасная маска..