Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 02:30

2022, крем был куплен по акции

Хочу поделиться своим приобретением) Очень долго я подходила к выбору крема для контура глаз. Так как сама в студенчестве успела поработать в Лэтуаль и Иль де Боте и перепробовать множество вариантов для контура глаз. Хотя когда тебе 19-22 года мимические морщинки тебя не преследуют.

Так как кожа вокруг глаз самая тонкая, то и уход нужен особый. Данный крем мне посоветовала моя сестра, за что ей огромное спасибо.

Как заявляет производитель:

Крем-эскимо: способно пробудить даже самые заспанные глазки. Прохладная текстура дарит ощущение бодрости, особенно если крем храниться в холодильнике.

Концентрат растительной воды цветка имбиря: тонизирует, восстанавливает.

Лифтинил: разглаживает и укрепляет.

Актифлоу: уменьшает темные круги и отечность вокруг глаз, улучает микро-циркуляцию.

Утром наносить на веки и под глаза, слегка похлопывая и разглаживая кожу

Крем я храню в холодильнике, как и советует Kenzoki .

Никогда и не один крем я не наносила на веки, за частую когда дамы наносят крем на веки, они получают осыпавшуюся тушь.

Крем наношу минимальное количество и строго по орбитальной кости, Вы ее прям почувствуете и увидите при нанесении крема. Легкими похлопывающими движениями безымянного пальца, так как у данного пальца находиться меньшее количество мышц (можете изучить анатомию кисти человека).

крем на подушечке безымянного пальца
Вот нанесли крем на подушечку безымянного пальца, этого количества хватит на оба глаза.

Про сам крем, честно очень довольна и нарадоваться не могу своей покупке.

Текстура у крема тающая, действительно напоминающая эскимо. Приятный, легкий аромат.

При легкой текстуре, крем достаточно питательный, для меня это очень Важно.

Для меня очень Важно, чтобы крем был с дозатором, чтобы кислород к нему не поступал, так как все знают, что происходит окисление. Кстати, если вдруг Вы переборщили с количеством нанесенного крема, то лучше удалить его салфеткой, так как излишки, которые не впитались будут окисляться на Вашей коже (может спровоцировать отек).

Объем крема: 15 мл, его вполне хватит на 6 месяцев,а то и больше.

набег на магазин
Крем кстати продается только в Иль де Боте.

На фото мои фавориты, после очередного набега в магазин.

Храните крем в холодильнике, наносите на орбитальную кость легкими похлопывающими движениями и будет Вам результат, Ваши глазки скажут Вам спасибо.

Достоинства
  • + экономично расходуется
  • Не вызывает аллергию
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Питает-увлажняет
  • Приятный холодок
  • Роскошный продукт, заметный эффект
  • Снимает следы усталости