Опубликовано 19 Март, 2019 - 18:40

Бывают крема, которые заканчиваются, но ты покупашеь их снова и снова, этот крем попал в другую категорию - "ну когда же ты наконец закончишься?". It's skin hyaluronic acid moisture eye cream меня разочаровал, использую его я теперь немного не по назначению и второй раз не куплю.

• Общая информация

Назначение: увлажнение

Страна ТМ: Южная корея

Сделано в: Южная Корея

Объем: 25 ml

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Я покупала давно и цена сейчас вряд ли актуальная, но на MakeUp -сейчас этот крем для кожи вокруг глаз можно купит за 500 грн, что конечно перебор как для такого качества.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream
В корейских имагах точно можно взять дешевле, но всё равно не советую тратить деньги на него.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Главная фишка крема - гиалуроновая кислота, которая должна увлажнять кожу.

• Дизайн

Крем продавался в коробочке, повторяющей дизайн тубы. Оформление минималистическое в сиреневой гамме - ничего лишнего. Основная информация есть ка кна корейском, так и на английском.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Кажется, носик был запаян фольгой, но точно не помню. К слову, отверстие удобное, не забивается, туба мягкая, поэтому с получением крема проблем не возникает.

• Аромат и консистенция

Запах приятный, ненавязчивый, лёгкий. Отдушку трудно отнести к какому-то типу, не цветочный и не фруктовый.

it's skin отзывы

По консистенции крем гелевый и очень лёгкий. Слегка мутноват, непрозрачный. Очень хорошо распределяется по коже и нужно его совсем чуть-чуть. Собственно, даже на коробочке написнао брать адекватное количество крема Smile

• Состав

Гиалуроновая кислота, а именно гиалуронат натрия, стоит в самом конце, зато в начале списка привычный всем глицерин, экстракты разных растений и силиконы.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Но так как это не INCI, то не факт, что экстрактов так много. Но это знает только производитель Smile

• Мои впечатления

Мне 26 лет, есть заметные мимические морщинки, к тому же, кожа без хорошего крема под глаза сильно сохнет (у нас двери в спальню всегда открыты, потому что котейки шастают, не уверена, что увлажнитель поможет). Поэтому я ищу крема, которые бы увлажняли, питали и защищали кожу от иссушения. Да, в этом плане ничего не имею против силиконов и любой другой компонет, создающий окклюзию.

Крем уже уже достаточно давно и я всё никак не могу его закончить. Во-первых, 25 мл - это ещё и детям останется. Во-вторых, не сильного желания использовать его каждый день.

Собственно, от этого крема я ожидала увлажнения, как нам и обещает производитель. Я пробовала наносить разное количество, но результат всегда один и тот же.

it's skin отзывы

Крем распределяется, визуально сглаживает морщинки, заполняя их силиконами, но сухость как была, так и осталась.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Лично для меня это было удивительно - ну как так? Никакого увлажнения. Я же не только ради визуального эффекта крем брала, а для поддержки кожи, а тут скорее база под консилер получилась. При чём не самая удачная база, потому что поверхность крем сгладил, но если ещё и консилер сушит, то всё, хана.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Возможно по фото не совсем видно (фотографирует муж и я пытаюсь объснить, что я хочу, но мне каждый, не всегда получается Smile ) Но что я заметила - когда я наношу этот крем на ночь, то на утро кожа под глазами не такая сухая. Уже хоть что-то. Крем не увлажняет, но всё же работает как защитный барьер. Поэтому я стала наносить It's skin hyaluronic acid поверх других кремов. Да, возможно это не совсем правильный подход, но он работает.

Но в целом - крем я покупать больше не стану. Увлажнения нет, есть только защита, которая как бы и не предусмотрела производителем. Так что не тратьте деньги зря и лучше купите что-нибудь другое.

Ну а я могу посоветовать от It's skin Collagen Nutrition Cream, который отлично питает.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Малоэффективен
Munequitaне рекомендует
19.03.2019
Мне бы скорее всего не понравился
19.03.2019
Спасибо, буду знать
20.03.2019
Я бы тож стала поверх "рабочего" крема наносить, если от него толку мало.
20.03.2019
Глядя на состав, никогда бы не подумала, что он слабенький Oups Отличная идея наносить поверх других кремов, будет служить как силиконовая пленочка. Я примерно так же делаю, наношу органическую сыворотку под глаза, а закрепляю жирненьким силиконистым кремом и вуаля - до вечера кожа нормально себя чувствует.
20.03.2019
Я вот тоже не думала, что он такой никакой. Но общий рейтинг крема показывает, что я не одна такая, считающая его практически пустышкой.
21.03.2019
Этот крем напомнил мне мою недавнюю сыворотку для век, такой же бесполезный, даже консистенции схожие. Но у меня какая-то марка малоизвестная, а тут такой популярный бренд Sad
21.03.2019
И в корейской косметике бывают провалы Sad