Шампунь для волос Davines OI Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Davines

• 30.08.2013 - 21:05
    Восстанавливающий шампунь
    У меня очень нежные чувства к этому шампуню. Смело скажу, что из всех, что у меня были - этот действительно работает на восстановление. После него волосы лучше. Меня еще очень порадовала консистенция-густая и не сильно пенящаяся, для меня это показатель наименьшей химичности в составе.
  • 03.05.2015 - 12:15
    Шампунь в МЕГА объеме ! Корейцы не перестают удивлять и радовать!+фото волос
    Девочки..) У меня есть волшебная парочка: коллагеновый шампунь и кондиционер,которые я использую уже почти два месяца. Сегодня в отзыве расскажу о шампуне.   Шампунь в баночке из прочного пластика. Доехал в целости и сохранности. У шампуня МЕГА объем - 1 500 мл.
  • 11.04.2017 - 12:02
    Хороший шампунь! Наши волосы его оценили)
    Всем привет) Купила бутылочку объемом 1 литр - теперь решила поделиться своим мнением о нем) Что обещает производитель: Из личных ощущений после применения: Как ни странно - но все таки производитель не обманул, на счет рекомендаций и его действия.
  • 09.03.2016 - 20:24
    Лучше мои волосы не выгядели никогда
    Шампунь замечательный. Полностью натуральный. Как ни странно мои волосы дольше оставались свежими - целый день (от других шампуней за полдня жирнились)! Так же волосы были мягкие вообще без использования бальзама. НО! Очень жидкий, как вода.
  • 06.05.2017 - 18:12
    The body shop "БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ" ДЛЯ ВОЛОС ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС - легкий с приятным ароматом сладкого леса!!! ПОДРОБНЫЙ разбор состава
    Привет Всем! Ранее уже писала о продуктах для волос «The Body Shop» : масло для волос (маска) и кондиционер , теперь расскажу о шампуне.   Балансирующий шампунь для волос «ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС».   Удобный узкий флакон 250 мл.
  • 19.04.2016 - 13:18
    Шампунь keen или моя трагедия (одно мытьё головы,а в результате выпавшие пряди волос...)
    Хочу рассказать вам о шампуне keen увлажняющий. Изначально слышала от знакомых что линия ухаживающих средств от KEEN-это просто чудо...то что они отлично восстанавливают волосы, разглаживают их,придают сияние...в целом волосы становятся идеальными.
  • 29.07.2016 - 09:07
    Увлажняющий бережный шампунь, который совсем не надоедает
    Здравствуйте! Отзыв посвящён вот этому шампуню: Мало кто слышал про ТМ "Lilea ". Это собственная торговая марка сети магазинов Евроопт в Беларуси, (а также Евроторг в России). Шампунь-крем Lilea Кефирный изготовлен ООО "Белгейтс" (ТМ Liv Delano), Республика Беларусь.
  • 25.03.2018 - 09:19
    👩🏻Замечательный шампунь профессиональной серии с запахом как у жвачки love is...😍
    Мои волосы жирные у корней и имеют сухие концы. Всегда хочется чтобы они выглядели чистыми дольше, чем пол дня. После того, как я испортила свои волосы , я стала искать шампуни среди профессиональных серий. И нашла шампунь для волос Lilien Professional Nutritional Protection.
  • 27.12.2018 - 13:38
    С опаской я на него косилась дёргающимся глазом... И вот что удивительно: шалость ведь удалась!!! Волосы приятные на ощупь, кожа головы в порядке. Правда положительный результат получила не сразу!
    Здравствуйте! С производителем косметических средств от данного производителя я более или менее знакома. Товары, которые приходилось покупать в большинстве случаев не удовлетворяли своим качеством! Ну а с другой стороны, что можно ожидать от продукции из более чем бюджетного сегмента?
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 05.05.2022 - 14:18
    Полнейший Каллос. Скупая баба расплачивается волосами.
    Всем привет!   Простите, господа, но иначе мне просто не выразиться   Часто мелькали тут 5 звёзд на маски, да бальзамы Kallos, а я сидела и в недоумении пыталась понять, за что.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 22.02.2022 - 17:02