Шампунь Davines Volu shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Davines

• Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 08.10.2020
    Я пробовала много средств от данного бренда и этот шампунь вызвал у меня много негодования и непонимания. Хочу сказать девочкам, что этот бренд очень коварен, у одной эффект супер, у другой делает волосам хуже.
  • Я ожидала большего. Читала восхищенные отзывы на разных сайтах, и в инстаграмме нашла оду этому шампуню у нескольких блоггерш...и внутри что-то загорелось...захотелось купить, попробовать... В итоге стала обладательницей этого шампуня. Шампунь бесцветный, с приятным легким запахом..
  • 07.12.2020
    Всем привет) В данном отзыве я хочу рассказать о шампуне Davines. Ранее я пробовала шампунь для выпрямления завитков этой фирмы и решила опробовать другую серию.Одно время у меня было почти помешательство на уходе за волосами .
  • 29.06.2018
    Шампунь в целом хороший, промывает волосы, даёт небольшой объём, до вечера держится, потом голова грязнится. Существенный минус для меня: вызывает зуд кожи. Многие итальянские марки мне не подошли именно из за того, что заставляют чесаться. Это для меня недопустимо.
  • 18.03.2016 - 00:12
    Как легко и просто изменить имидж: оцените фото до и после) где купить недорого и быстро))
    Это уже не первый продукт, который я тестирую от Давинес. Мне этот бренд нравится именно своим разнообразием и огромным ассортиментом. Я всегда пробую что-то новое, а в Давинесе это можно делать бесконечно. И сегодня я расскажу вам о шампуне LOVE для усиления завитка.
  • 24.03.2020 - 20:21
    Дорогая "органика"- выкинутые деньги, или когда не помог даже любимы бальзам.
    В жизни я не экономлю на уходе и косметике в целом, если захотелось- покупаю (причем предметом желаний могут стать как китайские маски с Алиэкспресс за 50 центов, так и эксклюзивный селективный аромат за сотни две долларов), так- же произошло с органическим шампунем известной марки Davines из…
  • 19.10.2015 - 00:30
    Шампунь шоколад
    Очень хотела попробовать оттеночный шампунь. Но боялась испортить волосы или ошибиться цветом. Волосы у меня натуральные, не крашенные, поэтому этот вопрос важен для меня. Остановила свой выбор на этом. Он итальянский, не продается абы где, о нем хорошие отзывы. Шампунь рассчитан на все типы волос.
  • 22.06.2014 - 14:32
    Избавляет от излишней жирности кожи головы, но я пользовалась им не совсем обычным образом. Есть "подводные камни".
    Приобрела в свое время шампунь Davines Rebalansing, так как очень жирнилась кожа головы. Вычитала по отзывам на нашем городском форуме, что это лучшее средство от излишней жирности кожи головы. Одно из, по крайней мере. Стала его использовать.
  • 17.06.2016 - 16:03
    Защита цвета для коричневых и светло-коричневых волос.
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу снова рассказать о марке Davines. И речь пойдет об оттеночном шампуне. Для начала расскажу зачем он вообще нужен этот оттеночный шампунь. Все женщины после какого-то определенного возраста начинают красить волосы или подкрашивать.
  • 18.11.2020 - 16:33
    Мне шампунь не очень понравился, я бы даже сказала, что я разочарована
    DAVINES alchemic shampoo (silver). Шампунь Алхимик для натуральных и окрашенных волос Серебряный, 280 мл О бренде Давинес я узнала в салоне красоты. Хвалили очень, и обычно похвала от этих людей бывает неслучайной и в точку, но не в этом случае.
  • 20.07.2019 - 11:35
    Прекрасный и универсальный продукт❤️
    Как только я открыла посылку с этим шампунем, меня одолели два противоположных чувства. Сначала я почувствовала безумный запах. Свежий, слегка цитрусовый, ни на что не похожий.   А потом прочитала, что шампунь бессульфатный и расстроилась.
  • 07.06.2021 - 19:53
    Первый твёрдый шампунь в моей коллекции 🧼
    О существовании такого вида шампуней я конечно знала давно, но не было необходимости, руки не доходили, да и не было способных меня заинтересовать экспонатов.
  • 18.12.2021 - 13:16
    Безсульфатный шампунь Davines MELU, за которым стоят очереди. Для сухих длинных волос хорош!
    Всем обладателям сухих длинных секущихся волос, привет и добро пожаловать! Шампуни от итальянской марки Davines сейчас очень популярны. В магазинах, как правило, всегда sold out, я забрала буквально последний.
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 16.06.2022 - 16:20
    Люксовый шампунь, цена пробника которого начинается от 2500р: Аромат помады и уда сводит с ума, но в остальном самый обычный шампунь, который нельзя использовать без бальзама
    Всем привет! Увлажняющую серию от Balmain я взяла с собой в отпуск. Во-первых, в мини-флаконах запасов у меня больше не было, во-вторых купилась на цену, обещания увлажнения и финское производство.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 02.06.2022 - 19:07
    Что такое ШГО? Зачем он нужен? Какими стали мои волосы после его использования? Личный опыт. Результат применения.
    Раньше я никогда не пользовалась ш ампунями г лубокой о чистки, поэтому мой словарный запас относительно только недавно пополнился аббревиатурой ШГО. Какими мои волосы стали после первого в жизни ШГО? Заметила ли я разницу в состоянии волос, после включения ШГО в свой уход?
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.