Шампунь для уплотнения волос Davines Питательный NouNou - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Davines

• 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 17.05.2013 - 15:31
    Неплохой шампунь
    Пробовала шампунь и бальзам из этой серии. Неплохие средства. Приятный фруктовый запах тропических фруктов, неплохо увлажняет. Для очень сухих волос не подойдет. Здорово, что в составе нет никакой химии, это всегда приятно.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 03.07.2012 - 18:23
    очень даже хорошо!!!
    окончательно разочаровавшись в бабульке агафье, пошла на поиски идеального шампуня. зарулила зачем то в аптеку и увидела такие вроде невнятные бутылочки. стояла думала в руках крутила вертела нюхала и все таки прикупила. взяла только шампунь, на пробу.
  • 21.06.2016 - 11:42
    Дороговато, но мне помог от жирных волос
    Терпеть не могла свои вечно жирные корни. Они жирнели уже к вечеру."Счастливые" обладательницы таких волос меня поймут. Короче нашла шампунь французский. Так как я любительница всякого эдакого, решила купить.
  • 07.04.2017 - 18:35
    Жемчужный шёлк на ваших волосах! Один из лучших шампуней!
    Я в основном всегда была поклонницей корейской косметики,но с появлением ассортимента на полках магазинов нашего города японской - решила- надо пробовать! Свой выбор я остановила на Rice Day (oriental &natural) Damage care Shampoo . Цена 500р за объем в 550гр!
  • 27.07.2015 - 18:10
    Мой любимый шампунь (особо радует стоимость)
    Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась. НО после первого использования была приятно удивлена он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы.
  • 13.11.2012 - 23:40
    Просто ужас!!!
    Купила этот шампунь с целью попробовать что-то новенькое, по названию сказано что шампунь профессиональный, придает блеск волосам, с витаминами, с экстрактом шелка, вот на это и купилась.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Бюджетный шампунь для объема Тефия. Все в нем хорошо, но на каждый день не подошел
    Всем привет! Сегодня расскажу о бюджетном шампуне для объема российского бренда Тефия. Шампунь для придания объема TEFIA MYCARE VOLUME Цена: 250 - 300 руб. Объем: 300 мл. Страна - изготовитель: Россия От производителя: Шампунь выпускается в объеме 300 и 1000 мл, выгоднее покупать больший объем.
  • 04.04.2022 - 00:20
    Можно заменить средством за 50 рублей из аптеки
    Введение Была наслышана о чудо-тонике для волос от Веледы. Решила-таки попробовать на себе, хотя, в принципе, не являюсь ярым поклонником супернатуральной косметики. Мне она кажется малоэффективной. Прикончив этот флакон, могу поделиться мнением на его счёт. Описание и характеристики Объем - 100мл.
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.06.2022 - 14:24
    Почти литр хорошего шампуня для поврежденных и тусклых волос💇❌
    Так как мы девочки и нам всегда всё мало.Мои все шампуни быстро закончились, и я в поиске чего-то нового увидела огромную банку с дозатором, решила купить протестить.
  • 01.05.2022 - 12:47
    Жалею, что купила.😖 АБСОЛЮТНО не оправдал ожидания
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня я поделюсь своим мнением относительно новинки в линейке «Bio Botanica-active» от российского бренда «Compliment», а именно - о Бессульфатном мицеллярном шампуне «7 редких масел».
  • 21.03.2022 - 21:31
    Пора поговорить всерьёз о силе женских волос! Красота – это страшная сила, главное, чтоб никого не убила!
    Здравствуйте. Греческий бренд Farcom мне очень нравится. Производитель : S.A. Industrial Area, N. Redestos Thessaioniki Greece. На рынке с 1970 года. Они выпускают косметические продукты для лица, тела и волос.