Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 18:08

Привет, мои дорогие!

Шампунь Londa Professional Deep Moisture мне посоветовала моя подруга. Она сказала, что ее сухие безжизненные волосы, которые превратились в солому, этот шампунь превратил в живые и блестящие. Мы давно не виделись, а на момент встречи у нее действительно были хорошие здоровые волосы. Я никогда не покупала профессиональные шампуни, но как устоишь перед такой рекламой? И, конечно, я его купила Smile

Цена: около 750 рублей за литр, есть меньший объем, но литр покупать выгоднее.

Производитель: Германия.

Шампунь включает в себя мед и манго, которые известны, как увлажняющие. Рекомендован для сухих волос. На момент покупки у меня как раз были сухие волосы.

От производителя:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ DEEP MOISTURE 1000 МЛ.

Ежедневно волосы подвергаются воздействию негативных факторов, таких как: солнце, дождь, горячий воздух, которые разрушают структуру волос, высушивая их изнутри. Для ухода за сухими волосами идеально подходит увлажняющий шампунь DEEP MOISTURE.

Результат использования: здоровые, мягкие, послушные волосы с обворожительным блеском.

Шампунь в меру густой, белого цвета, с легким салонным ароматом, который не остается на волосах. Минус продукта в его бутыле с широким горлышком – безумно неудобно поднимать литр шампуня, переворачивать его и выливать средство из широченного горлышка. Сразу выливается пол литра. Производитель мог бы сделать дозатор, что было бы гораздо удобнее. Но я нашла для себя решение – переливаю продукт в бутылочку из под проявителя Syoss, для меня это очень удобно.

Способ применения:

Использование: нанести на влажные волосы, распределить по всей длине массирующими движениями, после чего тщательно промыть водой.

Пользовалась я Лондой несколько месяцев и могу сказать, что эффект есть, он накопительный, но ВАУ для меня не произошло. Волосы стали, мягче, стали больше блестеть, но идеальными они не стали. Так же шампунь немного разглаживает волосы, но без бальзама все равно расчесать волосы трудно. Промывает он хорошо, но не до скрипа, а значит он довольно мягкий и щадящий.

Но одно время мне пришлось мыть голову через день, а иногда и каждый день, и все время я использовала этот шампунь. Мои волосы лучше не стали, и вроде, даже, стали суше (кончики). И даже бальзам не помогал. Волосы пушились и торчали в разные стороны, мне тяжело было их усмирить и приходилось ходить с косичкой или с хвостом-мочалкой. Потом я им мыла голову как обычно (два раза в неделю), и волосы стали лучше.

На данный момент я использовала почти половину бутыля, но это еще с помощью сестры Smile Шампунь экономичен, а литра тем более надолго хватит.

Состав шампуня, конечно, не натуральный, но все таки в профессиональную серию, мне кажется, плохого не положат. Может быть наивно так думать.

Мнение об этом шампуне у меня сложилось неоднозначное (даже через пол года я так и не поняла хороший он или плохой, я бы сказала - обычный). Больше я его не куплю, можно найти лучше и дешевле.

Ну и фото волос после использования шампуня:

Со вспышкой и без

Окрашены волосы оттеночным шампунем Ирида.

Спасибо, что заглянули! Красивых вам волос!

Достоинства
  • Мягкий шампунь
  • Приятный не резкий запах
  • Экономичен
-Mirage-рекомендует
26.10.2014
Мне у лонды восстанавливающий понравился! Я именно про этот мне консультант сказла, что для моих волос это слабовато!
26.10.2014
Екаtеrина, вот и для мои видимо слаб Smile
26.10.2014
Хорошо что эффект все же есть, не на ветер деньги пошли Wink
AnnaS, это точно! Smile
26.10.2014
Вас очень красивые и густые волосы Love
26.10.2014
Я Лонду не пробовала, но и для сухих волос мне точно будет тяжеловат Puzzled
26.10.2014
очень красивый цвет волос у вас, любуюсь! Love
Вот это цена! Shock
27.10.2014
Тоже покупала литровый по смешной цене в 500 руб, выходит дешевле масс- маркета. Скажу так: шампунь неплохой, помогал с расчесыванием, но проблему решила СТРИЖКА волос. Теперь у меня каре, проблемная часть волос обрезана и мне без разницы каким шампунем я пользуюсь
Волосы прям такие густющие. Завидую Shy
27.10.2014
VetaSvet, спасибо, но на самом деле они не густые, они просто пушистые Wink
e-NOTik, может быть, но волосы этот шампунь не утяжеляет (а мне не помешало бы) Smile
_Miranda_, спасибо, очень приятно Shy Party
gold_sunny, да, но если подсчитать цену среднестатического шампуня за литр, то примерно так и получится Smile
Солёна, ну для здоровых волос почти любой шампунь подойдет, главное чтобы промывал Wink
Sweet_carrot, на самом деле у меня с 15 лет половина волос выпала и до сих пор не восстановилась Sad Хочу еще и длиннющие Laughing out loud
27.10.2014
Наверно, моим волосам тоже лучше что-то посильнее)
27.10.2014
Бобби, жаль не всякий шампунь справляется с сухими волосами Smile Дело за масками Wink
Без Вау как-то дороговато..
30.10.2014
Smile тоже был такой шампунь, мне не очень понравился
31.10.2014
Мне желтенький нравился раньше...
Волосы обалденные Love
У меня маска была из этой серии, очень нравилась! А шампунь какой-то простой показался, не было эффекта "вау".
01.11.2014
Спасибо, этот отзыв для меня актуальный. все шампуньки пробую для сухих волос. Пока на первом месте у меня Balea и Indola.
yasechka215, согласна, жаль при покупке не знаешь, каков будет продукт Smile
exorcism, ну хотя бы промывает, уже хорошо Wink
ole5055, но я больше такую Лонду не куплю Smile
Lyubashenka, благодарю Shy Вот точно!
Olgywwka, если будете покупать, то не берите литр, возьмите меньший объем - вдруг не понравится Smile
Конечно не узнать, даже если отзывы прочитать, все равно не знаешь, какой результат будет лично у тебя..
01.11.2014
К сожалению, мне этот шампунь не подошёл. Sad
yasechka215, остается только метод проб и ошибок Smile
Ice Cat, да, тут все индивидуально.