Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 07:44

несколько раз

Девочки, думаю, что каждая хоть раз выпрямляла свои волосы утюжком или регулярно это делает, поэтому хочу рассказать о защите волос при использовании утюжка, а точнее о своей неудачной покупке) Хочется отметить 2 главных правила: во-первых, ни в коем случае нельзя выпрямлять мокрые волосы, во-вторых, обязательно использовать термозащиту для волос, а лучше вообще отказаться от утюжка, как в своё время сделала это я и вытягивать волосы феном, вреда намного меньше;) Но порой бывает не обойтись без утюжка, поэтому я на всякий случай решила приобрести термозащиту. Приобретая термозащиту, я не искала в интернете советов по этому поводу, не читала отзывы, доверилась своему личному выбору) Я купила спрей для выпрямления волос с термозащитой от фирмы Concept.

Прежде чем купить его, я посоветовалась с продавцом-консультантом, мне не советовали его брать, предлагали наиболее дорогие варианты, но я остановилась на своем выборе из-за приемлемой цены ( 350 рублей).

Тут же решила выпрямить волосы и проверить эффективность термозащиты. "Нанеся на волосы, спрей создает пленку на волосах, защищает волосы от влаги, продлевает эффект выпрямленных волос" - так было написано в инструкции, но на деле это все не подтвердилось.

После спрея волосы стали сухие и обрели эффект грязных волос. Первое впечатление - разочарование и деньги на ветер:( Но я решила снова попробовать и ни раз, и снова была огорчена своим выбором. Данный спрей никак не защищает волосы, а только делает хуже, особенно пострадали кончики. Единственный плюс, который я для себя отметила - это приятный запах.

Не исключаю, что может у кого-то совершенно другой эффект, нежели, чем у меня, у всех своё мнение на этот счёт.

Ухаживайте за своими волосами и выбирайте подходящие средства, которые будут выполнять заявленный эффект;)

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
kristihkaне рекомендует