Опубликовано 31 Март, 2024 - 13:30

Я всегда использую термозащиту перед использованием фена.

Однажды я зашла в магазин профессиональных уходовых средств и решила купить какую-нибудь другую термозащиту.

Этому поспособствовал совет парикмахера, купить термозащиту с эффектом запечатывания кутикулы. Поскольку мои волосы слишком сухие после неудачного ботокса.

Бренд Concept мне сразу внушил уверенность - пользовалась разными средствами и всегда оставалась в восторге.

Комплекс Hydro balance из морских водорослей, молочной кислоты и алоэ вера напитывает волосы влагой и аккуратно запечатывает кутикулу по всей длине.

Темно-синий дизайн спрея очень красивый.

Наступило время использования. Я вымыла голову как обычно по схеме шампунь-кондиционер-маска (чередую с шампунь-кондиционер) и сделала несколько пшиков на влажные волосы.

Я сразу заметила интересный запах спрея. Я бы сказала на любителя - напоминает духи. Запах мне понравился.

Затем приступила к сушке феном.

На следующий день меня ждало разочарование - волосы были как солома, их невозможно было расчесать.

Я подумала дело в шампуне и жесткой воде. Или вообще в моих сожженных волосах.

Купила другой шампунь - стало получше. Но когда я использовала спрей волосы опять становились жесткими.

Возможно волосы привыкали в новому спрею.

Я решила отложить этот спрей и вернуться к нему в будущем.

И вот, во второй раз спрей меня обрадовал больше, чем во второй раз. Волосы уже не становились жесткими, их можно было расчесать. Очевидно дело было в жесткости волос и слишком плачевном состоянии волос.

Также я обнаружила, как нужно правильно применять спрей:

Способ применения: Хорошо встряхните флакон. Распылите небольшое количество спрея на чистые сухие или влажные волосы. Не смывайте.

А я не встряхивала спрей.

У волос появился приятный блеск.

В плане увлажнения успехов не заметила, поскольку качество моих волос не в лучшем состоянии.

Как термозащита спрей справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Приятная отдушка
  • Работает в качестве термозащиты
Недостатки
  • Волосы стали жесткими
  • Нужно привыкание
  • Плохо расчесывались
Lia.kertslerрекомендует