Опубликовано 25 Июль, 2022 - 00:49

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую своего читателя!

Речь пойдет о термозащитном спрее для волос от молодого Российского производителя бренда Apollonia, с которым я познакомилась. И расскажу о своем опыте использования. К тому же средство служит как с термозащитным действием, а так же защищает от нежелательных ультрафиолетовых лучей волос со степенью защиты SPF 5.

Несмывашки для волос я наношу и приобретаю на постоянной основе были разные и для термозащиты и другие действия у меня в уходе за волосами, но вот с защитой от ультрафиолетовых лучей у меня еще не было. Но сейчас очень даже кстати данное средство, активно использую данный спрей. Так как иногда одеваю головной убор если долго пребываю на активном солнце по большей степени это для защиты волос.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​🌿 Страна производитель: Россия

🌿 Бренд: Appolonia

🌿 Объем: 150 мл.

🌿 Срок годности: с момента изготовления составляет 36 месяцев, а с момента вскрытия баночки получается 6 месяцев.

🌿 Цена: 680 рублей

🌿 Где купить: Золотое яблоко, маркетплейс Ozon.

УПАКОВКА:

Средство идёт в бутылочке с распылением. Оформление довольно летнее. Оранжевая этикетка с красивым переливом жёлтого оттенка, но так же цвет характеризует Греческий стиль.

Напечатанный текст золотистого цвета комфортный для прочтения.

На обратной стороне упаковки представлена подробная информация продукте для потребителя и о производителе.

Распределение средства с помощью распылителя, диапазон распыления достаточно широкое, тем самым сыворотка попадает на большинство волосков с одного пшика.

Место откуда будет исходить распыление сыворотки обозначено на месте нажатия глубокой стрелочкой видимой даже с далекого расстояния. Распылитель имеет защитную прозрачную крышку.

СОСТАВ:

AQUA, LECIGEL, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF GEL, GLYCERIN, DIPROPYLENGLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCRIN, DIMETHICONE, CYCLOMETHICONE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL,PHENOXYETHALON, PERSEA GRATISSIMA OIL, JOJOBA OIL, LACTIC ACID, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT), PROPOLIS EXTRACT, GREEN TEA EXTRACT, BENZOPHENONE-4, PANTOTHENIC ACID,HYDROLYZED KERATIN, ALLANTOIN, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, PARFUM.

Много компонентов входящие в состав натурального происхождения и благотворно влияющие на волос с ухаживающим действием такие как жожоба, алоэ вера, сквален и многое другое.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Сыворотку наношу каждый раз после мытья волос слегка осушив. Сыворотка распределяет по волосу равномерно. Распыление мелкодисперсное.

Цвет прозрачный.

Аромат совсем легкий с еле уловимыми травяными нотками, после распределения на волосы не ощущается.

Консистенция жидкая, текстура очень даже легкая.

После применения сыворотки мне результат понравился. Волосы очень легкие и послушные, сыворотка не оставляет жирности на волосах, переборщить с количеством невозможно. Так же благодаря своей легкой текстурой не утяжеляет, волосы безумно воздушные. А для сухих волос вообще находка, прекрасно справляется с увлажнением волоса.

ВЫВОД:

Спрей для волос не только обладает действием термозащиты и защиты от ультрафиолетовых лучшей, но и отлично ухаживает за волосами благодаря своим компонентов в составе. Средство прекрасно увлажняет и смягчает мои сухие волосы, снижает пушистость и антистатирует, делает волосы более послушными и прямыми.

Расход получается экономичен. Отлично подходит для защиты от ультрафиолета волосы. Не особо люблю носить головные уборы в летний период времени, но бывает вынуждена из-за волос по большей мере, теперь за свои волосы я спокойна.

1Mandarin1рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.07.2022
Ого как много обещаний
Другие отзывы
Смотрите также