Опубликовано 30 Март, 2023 - 07:06

290 руб

Доброго времени суток!

Сегодня я решила рассказать вам о моей новой находке - бюджетном спрее для защиты волос. На самом деле я редко использую плойки или утюжки, но феном сушу практически всегда волосы. Ну и плойкой, в последнее время, стала чаще пользоваться.

В очередной мой заход в магазин "Улыбка радуги" в Санкт-Петербурге я обратила внимание на баночку новую, как потом оказалось - это новый дизайн моего старого и забытого друга - Термозащитного разглаживающего спрея Ollin Smooth hair Thermal protection Smoothing Spray.

Приобрела я его по акции - цена варьируется от 250 рублей до 400. Сейчас он продаётся на многих маркет-плейсах, найти его не составляет проблемы.

Это бюджетная цена для спрея, объемом 150 мл.

Спрей в такой салатовой бутылочке, вся информация о нём на обороте:

В состав спрея входят полезные масла, пантенол, силиконы:

Знаете, я считаю, что для блеска волос в несмывашках может и даже должен присутствовать силикон. Есть, конечно, средства и без них, но там состав, как правило, намного богаче - и по кошельку он бьет больнее. Если вы не готовы платить от 1000 и выше за термозащиту, а защищать волосы всё-таки хочется, то тут состав вполне даже рабочий.

Обратите внимание! Производитель изменил не только внешний вид, но и состав средства! Он теперь поменьше, отличается от предыдущей версии!

Что же обещает нам производитель?

Спрей обеспечивает безупречную термозащиту до 220° благодаря специальной микроэмульсии.

Особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP PE образует защитную микропленку на поверхности каждого волоса. Спрей обеспечивает естественный блеск и эффект послушных волос на 24 часа. Без склеивания и утяжеления.

Знаете, как по мне, производитель выполняет обещания.

У спрея удобный дозатор - ни разу не забился.

Спрей очень экономичный, при регулярном применении его хватило практически на четыре месяца. Сам спрей прозрачный, с едва уловимым цветочным ароматом.

Наношу я его на слегка подсушенные полотенцем волосы:

Волосы потом прочесываю специальной расческой с редкими зубчиками или для мокрых волос и приступаю к сушке феном.

Волосы после применения данного спрея рассыпчатые, блестящие. Также за всё время его использования у меня качество волос не ухудшилось, а это значит, что спрей со своей задачей справлялся. Я делала кудри с помощью плойки множество раз за это время:

И каждый раз волосы после мытья вновь становились блестящими:

Волосы после него не утяжелены, нет ощущения перенапитанности.

Также после его использования маленькие топорщенные волосы перестают торчать, если вы понимаете о чем я.

Мне очень понравился спрей, особенно учитывая его не самую высокую стоимость и доступность.

Данный спрей я рекомендую и сама буду иметь его на своей полочке! Соотношение "цена-качество" отличное!

До новых встреч и всего вам доброго!

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Выпрямляет волосы
  • Дозатор
  • Доступная цена
  • Защищает волосы
  • Защищает от утюжка
  • Не сушит
  • Не утяжеляет
  • Недорого
  • Облегчает укладку
  • Слегка разглаживает
Flight_attendantрекомендует
30.03.2023
Отличный спрей, волосы так красиво лежат 👍
Согласна с комментарием.
Такой спрей я не пробовала в использовании.
30.03.2023
Хорошее и нужное средство.
30.03.2023
Прекрасный спрей, от которого есть результат
30.03.2023
Результат такой хороший, надо заказать себе)
Возьму на заметку
Какое хорошее средство)
01.04.2023
Волосы выглядят очень красиво
18.04.2023
Классное средство 😍
✔ Возьму на заметку! Smile спасибо!
09.06.2023
Хорошее средство Smile .